Репутация: 41
Очень хорошая
Информация
Контактная информация
Articles I've Posted (просмотреть все)
-
Secret VII Velours De Nuit, Eisenberg
Написал 31 Авг 2024
Secret VII Velorus De Nuit - это восточно-древесный новый аромат для женщин, созданный домом Jose Eisenberg.
Верхние ноты: кожа, розовый перец, роза;
Ноты сердца: ваниль, пачули;
Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, лабданум, мускус.
Характер: солидный, элегантный. Парфюмерная вода.
Год начала выпуска: 2023
Страна бренда: Франция. -
Lattafa Perfumes Shamoukh
Написал 19 Дек 2021
Производитель: Lattafa Perfumes (ОАЭ, Дубаи), объем 30 мл
Eau de Parfum парфюмированная вода - спрей.
Аромат для всех (унисекс) Кто в восторге от пряностей и колорита Востока? Грех не попробовать этот парфюм. Созвездие самых ярких специй, искрясь и переливаясь, разворачивает перед вами бесконечно чудесные и обольстительные образы. Бальзамический оттенок придает налет мистики, склоняющей к философским размышлениям. Цветочный фон обволакивает и увлекает. Чувственность обострена благодаря амбровой мшистости. Древесный оттенок создает завершающий штрих композиции.Состав: цветочные, древесные, бальзамические, пряные ноты, амбра. -
LATTAFA PERFUMES — Ana Abiyedh Poudree
Написал 5 Дек 2021
Lattafa Ana Abiyedh Poudree — оригинальный древесно-пряный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным брендом Lattafa. Ароматическая композиция представляет собой фланкер выходившего ранее парфюма Ana Abiyedh, получившего в новой редакции более мягкое звучание.
В верхнем аккорде парфюм Ana Abiyedh Poudree дарит тонкие оттенки белых цветов, травянисто-пряный запах киприола и белый мускус. В сердце композиции царит ледяное дыхание мелиссы, смягченное бархатистой вуалью пряных нот шафрана, кардамона и ванили. А завершает звучание парфюма Lattafa Ana Abiyedh Poudree сладковато-дымные оттенки бобов тонка, пряный запах гваякового дерева, хвойно-дымные ноты кедра и волнующий шелковистый мускус.
Подробнее: https://randewoo.ru/...d_Parf_Site_RUS -
Lattafa Perfumes Attar Ser Al Khulood
Написал 3 Дек 2021
Арабские масляные духи Ser Al Khulood (Сер Аль Хулуд ) от парфюмерного бренда Lattafa Perfumes - это выбор экстравагантной женщины, которая желает подчеркнуть ароматом свою яркую индивидуальность. Как классический представитель арабской парфюмерии, этот продукт не содержит спиртовых отдушек в своем составе, в его композиции переплетаются лишь натуральные драгоценные масла. Искусно соединенные в одном флаконе, они представляют волшебный коктейль, которым хочется наслаждаться снова и снова.
Аромат Ser Al Khulood относится к группе цветочно-восточных. В ее верхних нотах слышен запах клубники в сахаре. Вслед за ним раскрываются сердечные оттенки королевского жасмина и сложной, экзотичной туберозы. Согревающий шлейф из теплой амбры, сладкой ванили и специфического мускуса оставляет приятное послевкусие на коже и волосах. -
Aseer For Women Eau de Parfum By Lattafa
Написал 28 Ноя 2021
Духи Aseer For Women Eau de Parfum от Lattafa - это уникальный восточный аромат для женщин. Сандал открывает аромат в верхней ноте. Ноты сердца: сандал и амбра. База наполнена смесью мускуса, кокоса и сандалового дерева. Aseer - это уникальный парфюм, элегантный, глубокий и роскошный, в котором особенно заметна кокосовая нота в базе. Духи хорошо подходят для вечерних и праздничных мероприятий. Основные аккорды: сандал, ароматические, кокосовые, мускусные.
Друзья
-
olunka82 -
Lobodos -
OlgaVY -
Izymrydik -
Anelik -
iveres -
Pola1112 -
адва -
Рина75 -
Пудра -
Ирина Влад... -
Ольга2012 -
MrMod -
Profvmo -
Квиточка -
Memento_vi... -
zajcj -
Дракона -
жанусик -
Loili -
Пеппи Длин... -
Amparo -
kristykristy -
A-maranta -
Merci1000 -
Irinel -
Продавец Ц... -
Olga Winter -
Miriya11 -
tamarasure... -
ева ева -
La_Luna -
ЭлеN -
Lili4_ka -
Korolevstv... -
Lisichka-s... -
Niilit -
AnnaShl -
Dina11 -
Lampa11 -
Svetlana 53 -
Xelen -
Светлана Рыж -
Lady Enigma -
Наталья Пр... -
Almarice -
Гердуся -
lexx777 -
Деди Леди -
Дилара
Показать 50 случайных друзей 192 (Просмотреть всех)
Комментарии
queenenglish
14 Мар 2025 - 13:19Люблю шоколад
08 Мар 2025 - 19:30Любите, цвети!
И смело по жизни идите!
uner
03 Мар 2025 - 19:23Irinel
01 Мар 2025 - 08:23Татьяна_92
05 Фев 2025 - 17:32Sole
25 Дек 2024 - 16:03Fidji
07 Ноя 2024 - 12:53Solanna
06 Окт 2024 - 19:55Lentata
27 Авг 2024 - 10:53Гаргантюа
18 Июл 2024 - 15:12Удачи во всём!
Третьяковка
23 Июн 2024 - 16:26Рада знакомству!
Ольга К.
15 Июн 2024 - 14:30Liliya21
06 Июн 2024 - 21:47Profvmo
26 Апр 2024 - 17:48VikiOctober
31 Мар 2024 - 12:35