LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Какой парфюмчик у вас закончился совсем недавно? - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 31 Страниц
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какой парфюмчик у вас закончился совсем недавно?

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:55 #441   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
Закончила на днях Blush Marc Jacobs тридцатку, хороший аромат, поэтому жадничала, а нынче решила - всё, будем прощаться!
0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:50 #443   goi 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Лирик закончился. Думала хватит, ан нет, ещё хочу. Мне его не хватает, когда хочется томной розы и мармелада в шоколаде.
5

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 20:58 #444   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©


Популярное сообщение!

Сегодня с удивлением обнаружила, что осталось всего несколько капель Гипнотика.. Буквально мне на завтрашний день.. :unsure:

А вчера кончился очередной флакон Паломы.. А на прошлой неделе - Фенди.. А ещё чуть раньше - Гуччи о де парфюм..

И буквально на дне плещется новый Курреж Эмприент..




То ли я совсем какая-то жадина, то ли это болезнь - жалко выкидывать некоторые флакончики.. Особенно от Гипнотика - он такой хорошенький.. А что с ним делать? Ничего. Только хлам собирать.. Поэтому на завтра назначена торжественная церемония прощания.. :cry:


5

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:11 #445   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
:u: шанЭля, А я когда-то выбросила, правда не все, флакоши пустые, а сейчас жалею, т.к. многие парфюмы просто канули в Лету. Хоть воспоминания бы были, глядя на них.
Так что сейчас очень избирательно отношусь к этому процессу, дабы потом не жалеть...

Сообщение отредактировал Люка: 03 Декабрь 2014 - 21:12

0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:16 #446   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение Люка, у меня домой будет невозможно зайти, если я ещё и флакончики складировать начну.. Изображение Меня просто выгонят.. Да и каких-то редких/винтажных пустых флаконов у меня нет - всё обычный люкс, коего полно ещё на полках магазинов.. Но всё равно жалко вот так вот в ведро..
1

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:19 #447   Laiv 

  • Продвинутый новичок
Закончила на днях Poison Dior современная версия, но уже в пути винтажная. Жду! :rolleyes:
0

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:23 #448   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
:u: шанЭля, У меня полка в шкафу-купе под это дело приспособлена, сверху какие-то вещички положила, чтобы не бросались в глаза мои бутылечки. Но оставляю действительно, не всё подряд, а те, которые очень нравились и сняты с производства. Вот из под Клима всё таскала по разным квартирам, а как-то выбросила, места жалко стало, а сейчас жалею... :unknw:
0

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 07:13 #449   Grace777 

  • Парфманьяк
Дочь помогла закончить старую Венецию Пастелло 75 миликов, уже получили и начали новую..)) Запойные мы что ли? :giggle:
0

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:47 #450   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель

шанЭля (03 Декабрь 2014 - 20:58) писал:

Сегодня с удивлением обнаружила, что осталось всего несколько капель Гипнотика.. Буквально мне на завтрашний день.. :unsure:

А вчера кончился очередной флакон Паломы.. А на прошлой неделе - Фенди.. А ещё чуть раньше - Гуччи о де парфюм..

И буквально на дне плещется новый Курреж Эмприент..

ШанЭля, если не секрет, сколько же времени ушло на то, чтобы их опустошить? )
0

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:36 #451   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение Bakrem, не секрет, конечно. Этот Фенди я покупала ополовиненный (мл.40 в нём было), он сплеш - я переливала его в атом и распыляла. Купила его в августе.
Гипнотик покупала весной, но это всего 30мл. (для меня чисто побаловаться Изображение ).
Гуччи (30мл.) с лета 2013 г.
Эмприент (90 мл.) с весны 2013 г.
Палома - не знаю, она у меня идёт конвейером, поэтому уже не запоминаю, когда выбросила предыдущий флакон и открыла новый..
Но у меня очень много ополовиненных (а это, в основном, сотки) и использованных на треть.. Через полгода подойдут к концу ещё штук пять..
Я очень активный пользователь и парфюмы у меня расходуются много и быстро.
Уже достала из запасов и Гуччи, и Гипнотик, и Фенди.. А Эмприент есть сейчас в пользовании другой флакон-сотка (который уже тоже ополовиненный). Ну и Паломы у меня штуки три ещё надо закончить к Новому году - там на дне флаконов..
Всегда с удивлением и завистью читаю о том, как у людей ничего не заканчивается и они не могут "добить" хотя бы один флакончик. Это моя мечта - чтобы у меня ничего не заканчивалось..
2

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 11:47 #452   А-лиса 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

У меня ничего не заканчивается. Такое впечатление, что я пользуюсь ароматом, а его кто-то по ночам добавляет во флаконы. :giggle:
12

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:01 #453   шанЭля 

  • "Кикимор я не понимаю". ©
Изображение А-лиса, дайте мне ЕГО на прокат.. недели на две.. Я верну в целости и сохранности.. Изображение
2

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 20:32 #454   wem 

  • Парфюмер-любитель
У меня тоже редко, что заканчивается, но это потому что флаконов слишком много, а еще потому что у меня не бывает запоев. Но сейчас я целенаправленно буду пользоваться по неделям одним ароматом. Хочу, чтобы ассоциативный ряд возник и воспоминания :rolleyes:
А по темке, в конце лета закончился 15 мл Pupa Yes to silver. После душа хорошо шёл в жару. И наконец-то, добрызгала последние капли Mexx Mexx, не понятно для кого сохраненные мной пару лет назад :giggle:. а днях закончила отливант 5 мл Молекула №1. Покупать точно не буду :give_rose: Сейчас приступила к отливантам. Выдыхаются, засранцы :dance:
1

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 22:38 #455   mimoza 

  • Участник
Закончилась Alba Profumum Roma в отливанте. Но я не успела расстроиться и соскучиться- через два дня подоспел флакончик с распива. И запой продолжился!
0

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 02:18 #456   малина 

  • Парфманьяк
Фенди Фантазия синяя-любимый зимний аромат-а возможно только воспоминания с ним настолько прекрасны...Жаль не купить теперь :unsure:
0

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:52 #457   Блондиночка 

  • Продвинутый новичок
молекула эксцентрик 02 :cry: Новую еще не взяла
0

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:14 #458   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Последнее, что закончилось именно из флаконов (атомы не считаю - они и существуют для того, чтобы быстро заканчиваться) - Лирик Амуаж. Теперь это и "парфюмерная фантазия" и "приоритетный план на следующий год" :rolleyes:
0

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 18:42 #459   zygomaticus 

  • Участник
У меня недавно закончились только три отливанта (подарки форумчанок) и миниатюры Моны ди Орио и Фрагонар. Полноценные флаконы заканчиваются только у мужа :unknw:. Я и с собой таскаю, чтобы обновить (кожа все съедает быстро).
0

Отправлено 01 Январь 2015 - 16:59 #460   svetlaya 

  • Парфюмер-любитель
У меня тоже во веки веков , наверно, ничего не закончится, из некоторых атомов уже жидкость испаряться начала. Но я в своем увлечении начала потихоньку приходить к приоритетам, у меня появились любимчики, без которых свой парфгардероб не представляю, от остального буду потихоньку избавляться, а оставлю только то, от чего сердце, как на первом свидании, екает.
2

Отправлено 01 Январь 2015 - 17:36 #461   практикантка 

  • Парфюмер-любитель
:u: шанЭля, "Гуччи, и Гипнотик, и Фенди", значит пустые можно выбросить.
У меня к концу подходит Dior Forever and Ever 2009г. издания, 50мл, покупала в конце 2012г., тогда я еще только начинала с парфюмками знакомится. В этом году появилось 20 новых флаконов. И тоже не представляю как они могут закончиться.
Для себя решила флакон с несколькими каплями в коробке оставить, вдруг захочу повторить.
1

  • 31 Страниц
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Lancome - на какой возраст идут средства?? Zidan 
  • 45 Ответов
  • 32 599 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 773 Просмотров
Нужен совет - какой парфюм подходит к кожаным вещам? Еленка Рыжая 
  • 31 Ответов
  • 15 876 Просмотров
Девочки помогите совсем запуталась не знаю что хочу к ВЕСНЕ !!! !!! Натуся 
  • 48 Ответов
  • 16 925 Просмотров
подскажите что-то совсем недущащее... jenka 
  • 14 Ответов
  • 12 618 Просмотров

31 человек читают эту тему
0 пользователей, 31 гостей, 0 скрытых пользователей