LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Тени для век - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тени для век

Отправлено 07 Февраль 2016 - 14:40 #481   yezi 

  • Продвинутый новичок
Я пользуюсь японскими тенями Suqqu, для меня они лучше всего европейского люкса. Сейчас в связи с курсом их покупать уже накладно, правда. Ложатся превосходно, прекрасный подбор оттенков.
0

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:41 #482   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Девочки, я может не в тему со своими простецкими тенями, но смолчать не могу)) Приятно удивила новая четырехцветная палетка Ив Роше. У меня в шоколадной гамме. Тени ложатся ровно, стойкость отличная - держатся весь день, не смазываются, не скатываются в складочках на веках, не осыпаются (ношу линзы и к теням довольно придирчива). А какие смоки-айз получаются, просто супер! Зеркальце качественное, спонжи обычные. Фото при искусственном освещении.
Пысы. Я не являюсь сотрудником вышеуказанной компании и при с'емках не пострадало ни одно животное гг
Прикрепленный файл  IMG_20160210_222358.jpg (359,27К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  IMG_20160210_223625.jpg (248,54К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Makhdi: 11 Февраль 2016 - 09:28

7

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:21 #483   Анна_35 

  • Участник
:))))))) беру на разметку! Спасибо, Анюта! Тем более никто не пострадал! :giggle:
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 09:32 #484   Makhdi 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анна_35, Аня, там несколько вариантов гаммы, разумеется, но я со своими зелено-болотными глазами на розовую палетку не решилась. Слишком много танцев с бубнами, чтобы не выдать на выходе заплаканного поросенка)) Я их получила в подарок к заказу, что не может не радовать - ценник не скромный.
1

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:39 #485   Анна_35 

  • Участник
Заплаканного поросёнка))))) ой Аня, ну чувство юмора отличное у тебя!)))
0

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:52 #486   Натуся 

  • Парфюмерный гуру
Только МАС, вот уже 8 лет. Веко у меня склонное к жирности, а глаза глубокой посадки и с поволокой-миндалевидной формы, поэтому часто тени остаются на веках и спасение только МАС.
1

Отправлено 09 Май 2016 - 10:18 #487   Марисабель 

  • Парфюмер-любитель
Хочу похвалить нюдовую палетку от мэйбилин, советую всем, относилась скептически, купила под влиянием ютуба, но после проб рекомендую, у меня всегда все скатывалось, даже мак тускнеет и немного в складке собирается, а эти нет. Цветов много, вариантов тоже! Можно и дневной и вечерний мейк глаз сделать. И в них есть аналог нашумевших теней от мак haux, они у меня есть, поэтому это точно! Цена на палетку варьируется от 1199 до 630. Я купила со всеми скидками в сети магнит-косметикс за 630. Цветопередачи цветов теней не точная, планшет искажает, они насыщенее, есть матовые и шиммерные оттенки.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Марисабель: 09 Май 2016 - 10:24

0

Отправлено 09 Май 2016 - 20:52 #488   ЛЕСНАЯ ФЕЯ 

  • Продвинутый новичок
Прикрепленный файл  20160509_225725_HDR-1.jpg (71,15К)
Количество загрузок:: 9Тени пупа с шиммером белый,черный матовый насыщенный,идеален для подводок,искала альтернативу,не нашла,покупаю в 4й раз в одной и той же гамме под номером 07.рекомендую,очень эластичные,теней много,но эти и в мир и в пир и в добрые люди)) легко растушевываются.можно мокрым спонжем для вечернего макияжа.сухим дневнойПрикрепленный файл  1462816298556-1773434421.jpg (378,25К)
Количество загрузок:: 6

Сообщение отредактировал ЛЕСНАЯ ФЕЯ: 09 Май 2016 - 21:00

0

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:15 #489   Hotmama 

  • Участник
У меня все тени с блестками, очень такие люблю. Особенно золотистые.
0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 09:09 #490   staccato 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовую нюдовую палетку из серии "дешево и сердито", до 1000. Очень нужно. И именно матовую, что оказалось редкостью. Цвета ищу холодные, без желтого и кирпичного подтона.
0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:06 #491   Майер 

  • Участник

staccato (02 Февраль 2017 - 09:09) писал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовую нюдовую палетку из серии "дешево и сердито", до 1000. Очень нужно. И именно матовую, что оказалось редкостью. Цвета ищу холодные, без желтого и кирпичного подтона.

Есть небольшие палетки в косметике Catrice,essence,В Sleek MakeUp уже подороже и больше оттенков.Еще видела в H&M.
0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:21 #492   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Майер, Катрис и Эссенс знаю, спасибо большое. Только там пигментация очень-очень никакая. Даже при условии использования на базу (отзыв читала), оценивают на 3/5 качество. А Слек, на сколько помню, нюдовая палетка кирпичных оттенков((( Я давно на этот вопрос дануую марку изучала. Вот не знаю, может у Лореаль, Пупы, МаксФактор что-то такое есть? Они подороже, но там хоть качество какое-то должно быть... В магазине шаром покати, далеко ехать нужно. А впустую прокататься не хотелось бы :unsure:
0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:35 #493   Майер 

  • Участник

staccato (02 Февраль 2017 - 15:21) писал:

:u: Майер, Катрис и Эссенс знаю, спасибо большое. Только там пигментация очень-очень никакая. Даже при условии использования на базу (отзыв читала), оценивают на 3/5 качество. А Слек, на сколько помню, нюдовая палетка кирпичных оттенков((( Я давно на этот вопрос дануую марку изучала. Вот не знаю, может у Лореаль, Пупы, МаксФактор что-то такое есть? Они подороже, но там хоть качество какое-то должно быть... В магазине шаром покати, далеко ехать нужно. А впустую прокататься не хотелось бы :unsure:

Еще NYX могу посоветовать,Хотя мне и Катрис и Эссенс очень нравятся хорошие текстуры шелковые.Могу посоветовать посмотреть видео бьюти блогеров"аналоги люксовой косметики".Очень много о ни о палетках рассказывают и сравнивают дорогие и бюджетные.))
0

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:44 #494   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Майер, спасибо большое! Пошла на ютуб...)
0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 09:46 #495   ЗНатка 

  • Участник

staccato (02 Февраль 2017 - 09:09) писал:

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, матовую нюдовую палетку из серии "дешево и сердито", до 1000. Очень нужно. И именно матовую, что оказалось редкостью. Цвета ищу холодные, без желтого и кирпичного подтона.

Хотела посоветовать палеточку от Мейбелин, а оказывается немного выше ее уже отметили. У меня дочь такой пользуется и очень довольна. А племяшка умудряется мокрой кист ю брови подводить.
0

Отправлено 04 Февраль 2017 - 09:59 #496   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЗНатка, большое спасибо! Там очень красивые оттенки. Смотрела ее в Лету. Но пользоваться буду только парой-тройкой, тк перламутровые в нюде не люблю(( Наверное, придется Ателье искать по гуманной цене или Инглот покупать. Там матовые и пигментация идеальная, мне кажется)
1

Отправлено 25 Май 2017 - 05:34 #497   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
:u: staccato, однушки Divage . Из всех наименований "дешево и сердито", выбрала бы, пожалуй,только их.
Еще может быть Джинс или Джаст, не знаю как сейчас называется. Но там разные тенюхи имею разное качество.
Эссенс имею, палитра хорошая, но да, только на базу.

Недавно нюдовую двушку Пупа взяла- ой не стоит их брать.
Бобби браун (ошиблась, это не бобби,а Смешбокс был), есть у нее мини-палетка, тоже фу-бе, да еще и не за дешево. Качество даже хуже, чем у Эссенс.

А вообще, чего страдать? Один раз на Ателье поднатужиться и всю жизнь не знать хлопот!
Ну нету среди недорогого примерно даже похожего по качеству на проф Ателье. Это я говорю имея в чемодане почти всю палитру пятицветок Ателье, но иногда экспериментирую в поисках чего-нибудь аналогичного среди масс маркета.

Инглот , скажу я вам, тоже не далеко ушел. Взяла однушку слоновой кости, так она так и валяется. Тугая в наборе и отдаче цвета. Возвращаюсь опять к Диваж.

Сообщение отредактировал Jakie: 25 Май 2017 - 08:59

1

Отправлено 25 Май 2017 - 05:45 #498   Jakie 

  • Парфюмер-любитель
Про базу Артдеко тут говорили... Хорошая база, но я открыла для себя Эссенс и Катрис. Артдеко иногда попадается сразу тугой, чтобы хорошенько распределить, требуются усилия, а для немолодого века, например, при нанесении дополнительное растягивание ни к чему.

Катрис и Эссенс ,особых различий не вижу, только у Катрис на ощупь более силиконистый финиш, а Эссенс более кремовая и имеет ярко-выраженный пигмент, перекрывает родной цвет века. Обе идут в тубе с аппликатором, кремовые и поэтому более удобные в распределении на веке. Попробуйте, не дорогие и приятные продукты.
П.с. Имею нормальную кожу век, как на жирной себя поведут, сказать не могу.
1

Отправлено 25 Май 2017 - 08:57 #499   staccato 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jakie, спасибо большое за подробный ответ! :give_rose:
Вообще уважаю марку Катрис. Жаль, что найти ее трудно, но качество достойное.
По поводу Ателье с Вами полностью согласна. Ни единого отрицательного отзыва. А какие красивые мейки делают этими тенями! Единственное- дорого и вживую негде пощупать, чтобы оттенки подобрать. А так, надо разориться разок)))

Про то, что Диваж хорошие, тоже много раз читала. Но матовых нюдовых палеток не видела. А однушками не люблю пользоваться, от слова "совсем")) Выковыривать с утра пораньше, когда на работу, то одну, то другую из недр косметички. Прямо не мое. Люблю уж взять в одну руку палетку, в другую аппликатор (кистями сорю тени, потом все нижнее веко в них) и раз-раз и готово. И базы я не люблю, чтобы пирога на лице не было.
Тч да, Ателье это идеальный вариант. Сердитый, но не дешевый. Как я понимаю, с таким качеством даже база не нужна, ввиду высокой пигментированности.
0

Отправлено 25 Май 2017 - 09:05 #500   Наталья17070 

  • Участник

staccato (04 Февраль 2017 - 09:59) писал:

:u: ЗНатка, большое спасибо! Там очень красивые оттенки. Смотрела ее в Лету. Но пользоваться буду только парой-тройкой, тк перламутровые в нюде не люблю(( Наверное, придется Ателье искать по гуманной цене или Инглот покупать. Там матовые и пигментация идеальная, мне кажется)


В Ателье это 1 и 2 палетки нюдовые. Сама пользуюсь 2-й.
0

  • 26 Страниц
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

52 человек читают эту тему
0 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей