LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CARTIER LE BAISER DU DRAGON - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

CARTIER LE BAISER DU DRAGON

Отправлено 21 Март 2014 - 18:33 #81   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель

Омичка.ru (21 Март 2014 - 13:45) писал:

Пожалуйста, поделитесь фото флаконов Must de Cartier винтаж и современный, в чем отличие (по аромату и по флакону)?

Омичка.ru, вас какая концентрация интересует?
Внешний вид современных духов и edt можно посмотреть на официальном сайте Cartier http://www.ru.cartie...must-de-cartier
1

Отправлено 22 Март 2014 - 22:15 #82   Ноэль 

  • Парфюмер-любитель
Изображение Омичка.ru, вот фото флакончика 2001 года выпуска:

Изображение

В нем еще есть кожа, животинка. Коробка серебристая. Еще у меня есть Маст в красной коробке 2005 года. Флакончик такой же.

Новый вот:
Изображение
0

Отправлено 08 Июль 2014 - 22:37 #83   tuanon 

  • Парфюмер-любитель
Девоньки, что ж нет отзывов о Ла Пантере?? Аромат-то довольно необычен на фоне бесконечно карамельных новинок люкса.
А Ла Пантер на мой взгляд, выгодно выбивается из общей толпы. Я почти нашла в ней носибельный вариант Суар де Люна) Сислей для меня невозможно тяжел пока.
А эту мшистую красавицу буду носить, чем ближе к осени, тем чаще..
Как только куплю)
А пока отзывов хочется, каковы ощущения со стороны и при непосредственном ношении аромата?
0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:57 #84   Тея 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, кто разбирается в кодах картье отзовитесь . Не могу определить возраст флаконов :whew:
0

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:57 #85   А-лиса 

  • Парфманьяк
:u: Тея, первая цифра - год выпуска.
0

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:49 #86   Тея 

  • Парфюмер-любитель
У меня на драконе-5Кас( наверное 2005). А вот такой код на must (H010000 4) - это какой? На so pretty(004049 8)- это?

А-лиса (21 Июнь 2015 - 22:57) писал:

:u: Тея, первая цифра - год выпуска.

Спасибо
0

Отправлено 29 Август 2015 - 19:23 #87   deBOSH 

  • Участник

Damascena (01 Май 2009 - 19:19) писал:

Девочки, прошу совета.
Хочу купить Дракона. Подойдет ли он на сейчас ( т.е. на весну )????
В какой концентрации лучше брать???
СПАСИБО заранее

Покупала в подарок мужчине. Но пока дошёл - мужчина улетучился. Брала edt. Год по-честному стоял. Обливаемый слезами по испарившемуся адресату. Жёсткий. Терпкий. Убил флакон. Пластмассовый клинок внутрь. Покончалось всё. Надушилась чуть. Поздняя осень. Морозец. В магазине по плечу трогает женщина. "Миленькая, что за духи скажи. Чую, что настоящие французские. Какие?" Короче. Терпкая полынь, лавровый лист, горечь, очень дорого, очень стойко. Чуть выветриваются и ваниль выходит. Заказываю с тех пор. Такой парфюм НАДО иметь обязательно. Чтоб был. Когда надо наотмашь респектабельностью вдарить))
4

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 02:10 #88   ПарфманьякМарина 

  • ...
Вопрос об аромате Pur magnolia. Он же 2020 года. Но его почему-то нигде нет в имагах. Только миниатюры. Эту линейку не завозили к нам? И кто-нибудь где-нибудь видел его в магазинах?
0

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 18:00 #89   Navita 

  • Парфюмер-любитель
:u: ПарфманьякМарина, попробуйте в бутик Сartier сходить, может быть у них представлена эта линейка. На русском сайте нет, но не факт, что в бутике не будет.
1

  • 5 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей