LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Блокировка продажи до выяснения - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Блокировка продажи до выяснения

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 11:23 #21   ПарфманьякМарина 

  • ...

Simona (03 Сентябрь 2024 - 11:15) писал:

согласна)) а меня разбуди - я сразу скажу про Севастополь)) имея деда каперанга это не знать невозможно

Конечно, каждое место, где мы были или к которому имеем какое-то отношение, у нас вызывает те или иные ассоциации. Я была в Севастополе 1 раз в 2013 году. Для меня это набережная, дельфинарий, купленные крымские ароматические масла)), концерт песни и пляски какого-то военного хора. Очень зажигательно, но название выступающих забылось) Ну, и, конечно, самое незабываемое это экскурсия вдоль стоящих кораблей России и Украины. Они стояли друг напротив друга и российские поражали своей мощью и количеством, а украинских было очень мало. Это я сейчас не про политику, а про мои личные воспоминания.
3

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 11:49 #22   Simona 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

ПарфманьякМарина (03 Сентябрь 2024 - 11:23) писал:

Конечно, каждое место, где мы были или к которому имеем какое-то отношение, у нас вызывает те или иные ассоциации. Я была в Севастополе 1 раз в 2013 году. Для меня это набережная, дельфинарий, купленные крымские ароматические масла)), концерт песни и пляски какого-то военного хора. Очень зажигательно, но название выступающих забылось) Ну, и, конечно, самое незабываемое это экскурсия вдоль стоящих кораблей России и Украины. Они стояли друг напротив друга и российские поражали своей мощью и количеством, а украинских было очень мало. Это я сейчас не про политику, а про мои личные воспоминания.

Марина, я полностью с вами согласна) Севастополь незабываемый город.. на каждом шагу моряки в черной форме - завораживают и я кручу головой вслед, порой перед супругом неловко)) а какое кафе с мимимишками - обязательно бываю в нем, когда приезжаю туда, очень нравятся миндальные круассаны
сорри за оффтоп, больше не повторится

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Simona: 03 Сентябрь 2024 - 12:08

5

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 12:07 #23   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

ПарфманьякМарина (03 Сентябрь 2024 - 10:59) писал:

Между прочим, у многих встречала в профиле, что Москва в Московской области. И зачем мне эти нравоучения, Марина? Да, я была в Крыму в Севастополе проездом, но географически для меня это все Крым. А то, что это город федерального значения, мне как-то уж простите все равно. Я же парфюм здесь заказываю и пойдет он для меня из Крыма, а не из города федерального значения. И, кстати, Санкт-Петербург находится в Ленинградской области, если не ошибаюсь. Пишется ведь такой адрес на почтовом отправлении? И здесь, т.е. на этом форуме мы имеем дело с почтовыми отправлениями, а не с Конституцией РФ.


?
А разве ответ был на твое сообщение?
Нет.

Зачем тогда пишешь мне,как-будто оивечалось тебе??
Сюр какой-то...
0

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 12:38 #24   белладонна 

  • ❄❄❄


Популярное сообщение!

Вообще-то, речь о том, что людям приходится указывать регион и город в нём обязательно, иначе не получится пользоваться обменником. Поэтому приходится изворачиваться и либо выносить себя за пределы России, либо указывать ближайший к своему местоположению регион. Налицо нарушение Конституции РФ, т.к. новые регионы здесь не признаны российскими.
10

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 14:01 #25   Kvitka 

Отмечу, что если участник (из региона, которого нет в перечне) держит обменник, то ставить своё местонахождение “Вне России” - это отсеять большую часть покупателей.
Покупатель видит, что продавец типа далеко и, не глядя на город (а иногда не разбираясь), идёт мимо, к тому, кто находится “ближе”.
Я, например, не рассматриваю покупки из “Вне России”, для меня это долго, далеко и повышенный риск пересылки.
3

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 14:04 #26   Kvitka 

:u: белладонна, Свет, там, скорее, технические сложности. Когда сайт создавался и формировалась его архитектура, никто и не думал, что так оно всё повернётся.
1

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 14:15 #27   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру
:u: ПарфманьякМарина, и почтовый адрес у городов федерального значения пишется сразу с города.
Так как:
· Санкт-Петербург Не находится в Лен.области;
. Москва Не находится в Московской области;
. Севастополь Не Республика Крым.

Можешь проверить.
0

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 14:55 #28   Антон 

  • Администрация
:u: Kvitka, да
1

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмы, которые скоро могут пропасть из продажи. Ивонна 
  • 169 Ответов
  • 54 700 Просмотров

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей