LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Перезалив - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Перезалив гость из телеграмм

Отправлено 25 Август 2023 - 13:30 #21   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

diksi (24 Август 2023 - 05:18) писал:

Наткнулась на профиль продавца, который известен в парфюмерных барахолках телеграмм продажей перезалитых флаконов Мемо, Фордов, Байредо и др. Т е ходовых востребованных ароматов. Как только ловят за руку, меняет ник и снова выставляет свои перезаливы. Работают вдвоем (хоть и утверждали, что друг с другом не знакомы, но, одни и те же лоты и локация говорят об обратном). Т к правила Лапы не позволяют публично огласить ник продавца, напишу те, под которыми мошенники сияли а телеге,- Ксения klaksen и Алекс fokspro Ивантеевка.
Ксения, как оказалось, выставляется и тут , регистрация прошлого года. Флаконы в обменнике те же, что и на авито у Александра и в продажных чатах Телеграмм . В очередной раз вчера были замечены и удалены из чатов.

Оксана, спасибо вам за вашу внимательность. Жалко, что нельзя тут таких просто заблокировать и все.
1

Отправлено 25 Август 2023 - 13:33 #22   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Elena Kelim (25 Август 2023 - 13:30) писал:

Оксана, спасибо вам за вашу внимательность. Жалко, что нельзя тут таких просто заблокировать и все.

Почему?
Анна написала,что как вариант,на их странице нажать жалобу.
Но никто из знающих их страницу,так и не нажимает, как поняла.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:40 #23   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель

МаринаД (25 Август 2023 - 13:33) писал:

Почему?
Анна написала,что как вариант,на их странице нажать жалобу.
Но никто из знающих их страницу,так и не нажимает, как поняла.

А в жалобе, что писать, мне кажется у них перезалив, а где доказательства.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:42 #24   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Elena Kelim (25 Август 2023 - 13:40) писал:

А в жалобе, что писать, мне кажется у них перезалив, а где доказательства.

Так ведь в начале темы пишут, что были выставлены те же фотографии как и в Телеграм,но потом убраны.
То есть, что это они,как я поняла, уже установлено.
Прочитайте в начале темы. Наизусть не помню.

Вот:"Ксения, как оказалось, выставляется и тут , регистрация прошлого года. Флаконы в обменнике те же, что и на авито у Александра и в продажных чатах Телеграмм . В очередной раз вчера были замечены и удалены из чатов.".

Сообщение отредактировал МаринаД: 25 Август 2023 - 13:43

0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:43 #25   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: МаринаД, Марина, почему бы тебе это не сделать? Мне они еще в телеге надоели. Я не позиционирую себя, как защитника всех вся и свою позицию обозначила. Дерзай, путь свободен.
Если так непонятно, я еще раз поясню) нажимая жалобу, нужно предоставить ФАКТЫ. На этой площадке пока никого не обманули. Чтобы факты появились, нужно, как минимум, совершить покупку и все дальнейшие действия, которые из этого следуют. Почему бы тебе этого не сделать?
3

Отправлено 25 Август 2023 - 13:44 #26   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

diksi (25 Август 2023 - 13:43) писал:

:u: МаринаД, Марина, почему бы тебе это не сделать? Мне они еще в телеге надоели. Я не позиционирую себя, как защитника всех вся и свою позицию обозначила. Дерзай, путь свободен.
Если так непонятно, я еще раз поясню) нажимая жалобу, нужно предоставить ФАКТЫ. На этой площадке пока никого не обманули. Чтобы факты появились, нужно, как минимум, совершить покупку и все дальнейшие действия, которые из этого следуют. Почему бы тебе этого не сделать?

Так я из тех, кто не знает их))
Ни ников, ни страниц, ни фото.

Сообщение отредактировал МаринаД: 25 Август 2023 - 13:44

0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:46 #27   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Не лукавь, просто не хочешь знать. Еще вчера я тебе об этом писала. Это во-первых. Во-вторых, я нигде не указала, что лоты убирали. Они есть и на авито и на лапе. При определенном желании тот, кто хотел уже давно все сопоставил)

Сообщение отредактировал diksi: 25 Август 2023 - 13:52

3

Отправлено 25 Август 2023 - 13:48 #28   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

diksi (25 Август 2023 - 13:46) писал:

Не лукавь, просто не хочешь. Еще вчера я тебе об этом писала. Это во-первых. Во-вторых, я нигде не указала, что лоты убирали. Они есть и на авито и на лапе. При определенном желании тот, кто хотел уже давно все сопоставил)

Я только приехала в Питер, полдня и ночь в вагоне.
уже писала в другой теме.
Не знаю я их.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:50 #29   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Ты или невнимательно читаешь, или так, как тебе удобно.
2

Отправлено 25 Август 2023 - 13:55 #30   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
[quote name='МаринаД' timestamp='1692960244' post='2726243']
Так я из тех, кто не знает их))
Ни ников, ни страниц, ни фото.
Я нашла за 1 минуту ее страницу здесь, но меня нет в телеге, что я Антону должна написать
0

Отправлено 25 Август 2023 - 13:57 #31   Elena Kelim 

  • Парфюмер-любитель
Проблема в том, что все всё знают, но по правилам сделать ничего не могут, я думаю Оксана об этом хочет написать.

Сообщение отредактировал Elena Kelim: 25 Август 2023 - 14:05

0

Отправлено 25 Август 2023 - 14:02 #32   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Elena Kelim, Лена, уже давно, в каком-то обсуждении прозвучало, что проблемы других площадок лапы не касаются. Это во-первых. Во-вторых, даже, если б это было не так, нужно перелопатить несколько каналов в телеграмм, за довольно большой промежуток времени, собирая факты и компонуя их так, чтобы была не сумбурная простыня, а небольшое описание, с наглядными примерами. Либо, как я уже писала, совершить покупку здесь.
1

Отправлено 25 Август 2023 - 14:05 #33   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Elena Kelim (25 Август 2023 - 13:57) писал:

Проблема в том, что все все знают, но по правилам сделать ничего не могут, я думаю Оксана об этом хочет написать.


В тексте Жалобы и напишите, что написано в первом сообщении.
Известные перезаливщики... и т.д.
Текст прямо из первого сообщения я бы взяла.

Я видимо после дороги торможу, мне поиск ничего не выдает. Может не так искать стала?
0

Отправлено 25 Август 2023 - 14:10 #34   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

diksi (25 Август 2023 - 14:02) писал:

:u: Elena Kelim, Лена, уже давно, в каком-то обсуждении прозвучало, что проблемы других площадок лапы не касаются. Это во-первых. Во-вторых, даже, если б это было не так, нужно перелопатить несколько каналов в телеграмм, за довольно большой промежуток времени, собирая факты и компонуя их так, чтобы была не сумбурная простыня, а небольшое описание, с наглядными примерами. Либо, как я уже писала, совершить покупку здесь.

Я на днях сходила купить спорный флакон у новичка. Не буду описывать перепетии нервов,переписки и объяснения как делать фото и т.д.
В итоге пришел Классный редкий флакон :wub:

Хотя этот пример,наверно,не сюда.
Но испереживалась, пока не получила.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 18:40 #35   mishel'ka 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте, девушки! А у меня лишь один вопрос: кто-нибудь из вас ознакомился с доказательствами перезалива? Ну вот так прям, чтобы видео, где высосали жидкость из флакона и обратно, тасскать, "всосали"?)) Но так, чтобы, без абсолютно никаких повреждений?
А иначе, ежели таковых не имеется, то это всё - пердёж в воду,имхо.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 18:42 #36   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

:u: mishel'ka, простите, а вот это ваше имхо к чему должно всех подвести? Кроме того, что вы его высказали? Развейте мысль
5

Отправлено 25 Август 2023 - 18:45 #37   mishel'ka 

  • Продвинутый новичок
Да собственно, к тому, что куча разговоров про "перезалив", а как это делается, никто не знает.
0

Отправлено 25 Август 2023 - 18:48 #38   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: mishel'ka, вам показалось. Уже не раз разбирали -рассматривали перезалитые флаконы и здесь на лапе, и на других ресурсах. Возможно, что вы не в курсе.
2

Отправлено 25 Август 2023 - 18:52 #39   mishel'ka 

  • Продвинутый новичок
Ну возможно и не в курсе, так расскажите, как же это делается-то?
0

Отправлено 25 Август 2023 - 18:53 #40   *Варежка* 

  • Сижу, никого не трогаю...))))
:u: mishel'ka, первая же ссылка но поиску выносит на Ютуб, где все это показано. Причем, разными способами.
Достаточно иметь ручки и знать физику.
3

  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей