LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Мошенничество - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мошенничество Мошенничество

Отправлено 21 Март 2023 - 12:01 #261   ТаняVi 

  • Парфюмер-любитель
Ещё чуток "позасоряю" тему)) Перевод реально может идти несколько РАБОЧИХ дней. В банке-онлайн Посредника может и не отображаться поступление, но в банке видно всё! Делов-то, Посреднику обратиться в банк, чтобы получить подтверждение или опровержение перевода!
1

Отправлено 21 Март 2023 - 12:02 #262   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

ЮВ (21 Март 2023 - 12:00) писал:

:u: zhannazh, попробуйте связаться с томским офисом сбербанка или с головным, подтвердят они свою печать или нет.

Согласна. Спасибо Вам!
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:02 #263   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

ТаняVi (21 Март 2023 - 12:01) писал:

Ещё чуток "позасоряю" тему)) Перевод реально может идти несколько РАБОЧИХ дней. В банке-онлайн Посредника может и не отображаться поступление, но в банке видно всё! Делов-то, Посреднику обратиться в банк, чтобы получить подтверждение или опровержение перевода!

Действительно,засоряете незнанием.
Внутри счетов Сбера это происходит в течение пары минут :giggle:
1

Отправлено 21 Март 2023 - 12:03 #264   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

ТаняVi (21 Март 2023 - 12:01) писал:

Ещё чуток "позасоряю" тему)) Перевод реально может идти несколько РАБОЧИХ дней. В банке-онлайн Посредника может и не отображаться поступление, но в банке видно всё! Делов-то, Посреднику обратиться в банк, чтобы получить подтверждение или опровержение перевода!

Вы правы на 100%
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:06 #265   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

МаринаД (21 Март 2023 - 12:02) писал:

Действительно,засоряете незнанием.
Внутри счетов Сбера это происходит в течение пары минут :giggle:

Девушка не примите за оскорбление вы с какой луны свалились, переводы через приложения в телефоне идут быстро, а перевод на счет по реквизитам идет от 1-до 3 х рабочих дней. прежде чем кого то поучать, изучайте мат. часть и не засоряйте тему!!!

МаринаД (21 Март 2023 - 12:02) писал:

Действительно,засоряете незнанием.
Внутри счетов Сбера это происходит в течение пары минут :giggle:

Девушка не примите за оскорбление вы с какой луны свалились, переводы через приложения в телефоне идут быстро, а перевод на счет по реквизитам идет от 1-до 3 х рабочих дней. прежде чем кого то поучать, изучайте мат. часть и не засоряйте тему!!!
13

Отправлено 21 Март 2023 - 12:08 #266   zhannazh 

  • Продвинутый новичок

Кровопийца (21 Март 2023 - 12:06) писал:

Девушка не примите за оскорбление вы с какой луны свалились, переводы через приложения в телефоне идут быстро, а перевод на счет по реквизитам идет от 1-до 3 х рабочих дней. прежде чем кого то поучать, изучайте мат. часть и не засоряйте тему!!!


Девушка не примите за оскорбление вы с какой луны свалились, переводы через приложения в телефоне идут быстро, а перевод на счет по реквизитам идет от 1-до 3 х рабочих дней. прежде чем кого то поучать, изучайте мат. часть и не засоряйте тему!!!

Зачем со Сбера на сбер отправлять по реквизитам?? Если вам дали номер карты
«обычно деньги приходят в течение 15 минут, но в редких случаях в редких случаях 3 дня» ?? Кем это написано на ваших скринах

Сообщение отредактировал zhannazh: 21 Март 2023 - 12:12

1

Отправлено 21 Март 2023 - 12:11 #267   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

zhannazh (21 Март 2023 - 12:08) писал:

Зачем со Сбера на сбер отправлять по реквизитам??
«обычно деньги приходят в течение 15 минут, но в редких случаях в редких случаях 3 дня» ?? Кем это написано на ваших скринах

Я еще напишу:
перевод с карты на счет.
А где уникальный идентификатор перевода в Чеке?
Если со счета карты на счет,то код авторизации,которого у вас нет.

Сообщение отредактировал МаринаД: 21 Март 2023 - 12:15

0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:16 #268   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

zhannazh (21 Март 2023 - 12:08) писал:

Зачем со Сбера на сбер отправлять по реквизитам??
«обычно деньги приходят в течение 15 минут, но в редких случаях в редких случаях 3 дня» ?? Кем это написано на ваших скринах

Когда человек впервые отправляет деньги человеку которого не знает, делается именно так во избежание серьезных последствий. Предположим что вы иноагент или иное лицо переправляющее выручку в террористические организации, таким образом при переводе по реквизитам можно указать что средства были перечислены за товар или услугу, ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПРИЛОЖЕНИЯ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!!, А ПОТОМ ВАМ И ПОКУПАТЕЛЮ ПРИДЕТСЯ ОБЬЯСНЯТЬ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ ЧТО ВЫ НЕ ЕНОТЫ!!! ОБЕЗОПАСТЕ СЕБЯ И БЛИЗСКИХ.

zhannazh (21 Март 2023 - 12:08) писал:

Зачем со Сбера на сбер отправлять по реквизитам??
«обычно деньги приходят в течение 15 минут, но в редких случаях в редких случаях 3 дня» ?? Кем это написано на ваших скринах

Когда человек впервые отправляет деньги человеку которого не знает, делается именно так во избежание серьезных последствий. Предположим что вы иноагент или иное лицо переправляющее выручку в террористические организации, таким образом при переводе по реквизитам можно указать что средства были перечислены за товар или услугу, ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПРИЛОЖЕНИЯ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!!, А ПОТОМ ВАМ И ПОКУПАТЕЛЮ ПРИДЕТСЯ ОБЬЯСНЯТЬ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ ЧТО ВЫ НЕ ЕНОТЫ!!! ОБЕЗОПАСТЕ СЕБЯ И БЛИЗСКИХ.
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:18 #269   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

МаринаД (21 Март 2023 - 12:11) писал:

Я еще напишу:
перевод с карты на счет.
А где уникальный идентификатор перевода в Чеке?
Если со счета карты на счет,то код авторизации,которого у вас нет.

Порядочность, Честность и Справедливость-для меня непустые слов!!!!! ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО-ОДАРЕННЫХ. ВСЕЕЕЕЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНОООООО И ЗАВЕРЕНННОООООО!!!!

МаринаД (21 Март 2023 - 12:11) писал:

Я еще напишу:
перевод с карты на счет.
А где уникальный идентификатор перевода в Чеке?
Если со счета карты на счет,то код авторизации,которого у вас нет.

Порядочность, Честность и Справедливость-для меня непустые слов!!!!! ПОДРЕДАКТИРУЙТЕ.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО-ОДАРЕННЫХ. ВСЕЕЕЕЕЕ ПРЕДОСТАВЛЕНОООООО И ЗАВЕРЕНННОООООО!!!!
3

Отправлено 21 Март 2023 - 12:19 #270   zhannazh 

  • Продвинутый новичок

Кровопийца (21 Март 2023 - 12:16) писал:

Когда человек впервые отправляет деньги человеку которого не знает, делается именно так во избежание серьезных последствий. Предположим что вы иноагент или иное лицо переправляющее выручку в террористические организации, таким образом при переводе по реквизитам можно указать что средства были перечислены за товар или услугу, ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПРИЛОЖЕНИЯ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!!, А ПОТОМ ВАМ И ПОКУПАТЕЛЮ ПРИДЕТСЯ ОБЬЯСНЯТЬ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ ЧТО ВЫ НЕ ЕНОТЫ!!! ОБЕЗОПАСТЕ СЕБЯ И БЛИЗСКИХ.


Когда человек впервые отправляет деньги человеку которого не знает, делается именно так во избежание серьезных последствий. Предположим что вы иноагент или иное лицо переправляющее выручку в террористические организации, таким образом при переводе по реквизитам можно указать что средства были перечислены за товар или услугу, ПРИ ПЕРЕВОДЕ ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ПРИЛОЖЕНИЯ ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА ИЛИ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!!!!, А ПОТОМ ВАМ И ПОКУПАТЕЛЮ ПРИДЕТСЯ ОБЬЯСНЯТЬ СОТРУДНИКАМ СИЛОВЫХ ВЕДОМСТВ ЧТО ВЫ НЕ ЕНОТЫ!!! ОБЕЗОПАСТЕ СЕБЯ И БЛИЗСКИХ.

Какие иноагенты? Вы что перевод отправили отправили в сша? Перевод по России, на российский Сбербанк
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:24 #271   ЮВ 

  • Участник
:u: Кровопийца, ух ты, тяжелая артиллерия в ход пошла. Вы не давите и не делайте голословных предположений, подождите еще денек, человек свяжется непосредственно с банком, и все решится.
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:24 #272   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок
ВЫ СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОСРЕДНИКОМ? КАКИЕ НОВОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ В СБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И НАЗОВЕТ РНН И АРН С ПЛАТЕЖКИ И НОМЕР ПЛАТЕЖКИ И ЕМУ В СБЕРБАНКЕ ДАДУТ ОТВЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СЧЕТ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ЗАПИШЕТ НА ДИКТОФОН И ПРЕДСТАВИТ ВАЦАП.

ВЫ СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОСРЕДНИКОМ? КАКИЕ НОВОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ В СБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И НАЗОВЕТ РНН И АРН С ПЛАТЕЖКИ И НОМЕР ПЛАТЕЖКИ И ЕМУ В СБЕРБАНКЕ ДАДУТ ОТВЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СЧЕТ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ЗАПИШЕТ НА ДИКТОФОН И ПРЕДСТАВИТ ВАЦАП.
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:26 #273   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

ЮВ (21 Март 2023 - 12:24) писал:

:u: Кровопийца, ух ты, тяжелая артиллерия в ход пошла. Вы не давите и не делайте голословных предположений, подождите еще денек, человек свяжется непосредственно с банком, и все решится.

НАДЕЕМСЯ НА БЛАГОПОЛУЧНЫЙ ИСХОД И ВСЕ РЕШИТСЯ И КАЖДОМУ БУДЕТ УРОКОМ.
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:27 #274   zhannazh 

  • Продвинутый новичок

Кровопийца (21 Март 2023 - 12:24) писал:

ВЫ СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОСРЕДНИКОМ? КАКИЕ НОВОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ В СБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И НАЗОВЕТ РНН И АРН С ПЛАТЕЖКИ И НОМЕР ПЛАТЕЖКИ И ЕМУ В СБЕРБАНКЕ ДАДУТ ОТВЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СЧЕТ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ЗАПИШЕТ НА ДИКТОФОН И ПРЕДСТАВИТ ВАЦАП.

ВЫ СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОСРЕДНИКОМ? КАКИЕ НОВОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ В СБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И НАЗОВЕТ РНН И АРН С ПЛАТЕЖКИ И НОМЕР ПЛАТЕЖКИ И ЕМУ В СБЕРБАНКЕ ДАДУТ ОТВЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СЧЕТ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ЗАПИШЕТ НА ДИКТОФОН И ПРЕДСТАВИТ ВАЦАП.


Из интернета: Единственные реквизиты, по котором выплату могут найти в банке, это ARN/RRN идентификаторы - уникальный номер операции в клиринговом обмене между банками.
Его могут видеть сотрудники процессинга, в выписке оно не отображается.​

Где они в вашей квитанции и где посредник их возьмет?
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:27 #275   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

zhannazh (21 Март 2023 - 12:19) писал:

Какие иноагенты? Вы что перевод отправили отправили в сша? Перевод по России, на российский Сбербанк

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАЖЕ В РОССИИ ИНОАГЕНТЫ СУЩЕСТВУЮТ ИХ КАК РАЗ И НАЗЫВАЮТ ПОСРЕДНИКАМИ

zhannazh (21 Март 2023 - 12:19) писал:

Какие иноагенты? Вы что перевод отправили отправили в сша? Перевод по России, на российский Сбербанк

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАЖЕ В РОССИИ ИНОАГЕНТЫ СУЩЕСТВУЮТ ИХ КАК РАЗ И НАЗЫВАЮТ ПОСРЕДНИКАМИ
0

Отправлено 21 Март 2023 - 12:34 #276   Наталь_Я 

  • Парфюмер-любитель

Кровопийца (21 Март 2023 - 12:24) писал:

ВЫ СЕГОДНЯ РАЗГОВАРИВАЛИ С ПОСРЕДНИКОМ? КАКИЕ НОВОСТИ, ПОДСКАЖИТЕ ЕМУ ПУСТЬ ПОЗВОНИТ В СБЕРБАНК ПО НОМЕРУ 900 И НАЗОВЕТ РНН И АРН С ПЛАТЕЖКИ И НОМЕР ПЛАТЕЖКИ И ЕМУ В СБЕРБАНКЕ ДАДУТ ОТВЕТ О ПОСТУПЛЕНИИ ДЕНЕГ НА СЧЕТ. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЕСЛИ ЭТОТ ЗВОНОК ЗАПИШЕТ НА ДИКТОФОН И ПРЕДСТАВИТ ВАЦАП.


Вообще-то эти коды формируются при отправке денег, т. е. у отправителя денежных средств есть возможность их узнать. Именно Вы и должны их предоставить, а не получатель.
И прекратите писать капсом.

Сообщение отредактировал Наталь_Я: 21 Март 2023 - 12:38

4

Отправлено 21 Март 2023 - 12:36 #277   zhannazh 

  • Продвинутый новичок

Кровопийца (21 Март 2023 - 12:27) писал:

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАЖЕ В РОССИИ ИНОАГЕНТЫ СУЩЕСТВУЮТ ИХ КАК РАЗ И НАЗЫВАЮТ ПОСРЕДНИКАМИ


ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДАЖЕ В РОССИИ ИНОАГЕНТЫ СУЩЕСТВУЮТ ИХ КАК РАЗ И НАЗЫВАЮТ ПОСРЕДНИКАМИ

Вам было предложено отправить лично мне на мое имя, зачем вы подписались под посредника который может быть иноагентом или террористом под прикрытием?

Сообщение отредактировал zhannazh: 21 Март 2023 - 12:37

3

Отправлено 21 Март 2023 - 12:37 #278   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Популярное сообщение!

:u: zhannazh, «обычно деньги приходят в течение 15 минут, но в редких случаях в редких случаях 3 дня» -у меня такая строка есть всегда, даже если я перевожу между своими счетами и картами. Более того, то, что делает Ваш посредник, это по сути можно подвести под отмывку денег и сбер мог задержать, если там постоянные потоки денег.
8

Отправлено 21 Март 2023 - 12:44 #279   Светлана555 

  • ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Популярное сообщение!

Я вообще не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Каждый остался при своём. Покупатели, кто хотел, сделали вывод насчёт покупок из ближнего зарубежья через посредников. Продавцы тоже сделали свои выводы. Лично я никогда не подписалась бы под такую галиматью с реквизитами и указанием назначения платежа. Однажды уже карту блокировали по этому поводу. Если покупатель опасается онлайн покупок у незнакомых лиц, то идеальный вариант покупки из рук в руки. Слишком всё сложно и закручено со всех сторон, сплошная нервотрёпка, а не удовольствие.
5

Отправлено 21 Март 2023 - 12:51 #280   Кровопийца 

  • Продвинутый новичок

zhannazh (21 Март 2023 - 12:36) писал:

Вам было предложено отправить лично мне на мое имя, зачем вы подписались под посредника который может быть иноагентом или террористом под прикрытием?

Зачем вы обманываете, после того как я спросила как оплачват аромат вы мне лично в переписке дали реквизиты посредника, могу выложить скриншот переписки с вашего разрешения потому что там указанно имя и фамилия посредника. Выкладываю?

zhannazh (21 Март 2023 - 12:36) писал:

Вам было предложено отправить лично мне на мое имя, зачем вы подписались под посредника который может быть иноагентом или террористом под прикрытием?

Зачем вы обманываете, после того как я спросила как оплачват аромат вы мне лично в переписке дали реквизиты посредника, могу выложить скриншот переписки с вашего разрешения потому что там указанно имя и фамилия посредника. Выкладываю?
0

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей