LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное восьмимартовье 2023 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Парфюмерное восьмимартовье 2023 Дарительно-поздравительная игра

Отправлено 10 Март 2023 - 09:38 #161   Aishwarya 

  • Участник
:u: eulen,
Празднично и адресно, прекрасный подарок!
1

Отправлено 10 Март 2023 - 15:02 #162   Aishwarya 

  • Участник

(лея) (06 Март 2023 - 15:56) писал:

:u: Natali0110, а мы в каком-то году с :u: Elena_OK пересеклись в игре. До сих пор очень тёплые воспоминания!


И мы пересекались дважды: Елена была моей Веснушкой.
Очень приятно было собирать для неё подарок, тем более у нас с ней разные вкусы и от того ещё интереснее!
И всегда я получала от Елены обратную связь , и дело не в моем ожидании, просто она большая умница и благодарный человек!

Сообщение отредактировал Aishwarya: 14 Март 2023 - 12:21

4

Отправлено 10 Март 2023 - 15:11 #163   Aishwarya 

  • Участник

Aishwarya (09 Март 2023 - 16:08) писал:




Хочу отметить, что Елена не была в этом году моей Феей, поэтому подарок был неожиданный и спонтанный,и моя Волшебница полностью учла мои вкусы!!! Просто чудо! Это и есть настоящее счастье!
Все что она подарила просто феерия!!!

Сообщение отредактировал Aishwarya: 10 Март 2023 - 17:14

3

Отправлено 10 Март 2023 - 16:19 #164   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Вероника В. (09 Март 2023 - 19:24) писал:

Вот такой чудесный дар я получила от eulen, прекрасной феи из Санкт-Петербурга!
Ольга, Вы подарили мне ощущение настоящего весеннего праздника, эти чувства сложно передать словами, просто пожелаю Вам ярких эмоций, новых интересных знакомств, парфюмерных и не только, радости и красоты этой весной! Спасибо!!!
9DF14BDE-8AB7-45CC-888F-479B6A0526E7.jpeg

Шикарно собранный подарок!!
Что частями, что полностью! :super:
Поздравляю Вас, даритель постаралась на славу!! :clap:
3

Отправлено 11 Март 2023 - 10:58 #165   Вэл 

  • Участник
Вот и овеснушились вчера последние участницы нашей поздравительной игры) :party: Прикрепленный файл  i.jpeg (17,63К)
Количество загрузок:: 0
Дорогие девушки, если будет желание и возможность поделиться фото и впечатлениями подарков от ваших Фей, то с нетерпением ждём :give_rose:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Вэл: 11 Март 2023 - 11:02

2

Отправлено 11 Март 2023 - 11:02 #166   Квентрит 

  • Новичок
Я получила свой подарок. Если честно, поначалу огорчилась немного, поскольку все ароматы в симпатичной коробочке оказались архаичными и на первый взгляд скучными для меня, но с другой стороны, это возможность заглянуть в сундуки, хоть я вроде бы говорила что не очень к винтажам. Непременно загляну, когда обоняние придет в норму. Два платочка маме с тетей отдам, мне, к сожалению, не идут весенние оттенки, серый оставлю себе. Хоть я и не любительница смешения принтов, когда и барс и узоры и абстракции, всё равно красивый. Зефир белорусский вкусный и хрусткий. Чай жасминовый люблю, правда не люблю заваривать, но обычно люди так и делают. Были крема для рук " Бархатные ручки", две китайские заколки, маски для лица, маска для волос восстанавливающая и свеча " Солнце и Луна" серебристая. Спасибо, Наташенька. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

Ароматное наполнение.
Secret Magnifications Eldo
Florbotanika BalenciagaChantal Thomas edp
Laguna Dali
Rem Remenisans
Sander Jil Sun
Casandra Rose J Arthes

Сообщение отредактировал Квентрит: 11 Март 2023 - 11:08

1

Отправлено 11 Март 2023 - 12:39 #167   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (11 Март 2023 - 10:58) писал:

Вот и овеснушились вчера последние участницы нашей поздравительной игры) :party: i.jpeg
Дорогие девушки, если будет желание и возможность поделиться фото и впечатлениями подарков от ваших Фей, то с нетерпением ждём :give_rose:


Обязательно выложу рассказ и фото с неожиданными дарами.
Спасибо всем, кто поделился!!!
3

Отправлено 11 Март 2023 - 12:43 #168   Aishwarya 

  • Участник

Natali0110 (08 Март 2023 - 18:54) писал:

С 8 марта, девочки! Пусть ваши сердца будут наполнены солнце, светом и радостью
А теперь ломаем интригу , наконец то выдалось время написать
Значит начнем с самого смешного, я перед тем , как посылку получить , просматривала прошлые темы на 8 марта
Увидела там сушеный манго от Леночки ) и так мне его захотелось , но все время забывала купить ) хочу и забываю , годы берут своё)))
Когда посылку открывала , радости было ))) там МАНГООООО , съели мы его в первый же вечер


У вас действительно очень красивый подарок, просто заглядение!
Поднимает настроение одним цветом , не говоря о содержимом!!!
1

Отправлено 11 Март 2023 - 12:53 #169   Natali0110 

  • Участник

Aishwarya (11 Март 2023 - 12:43) писал:

У вас действительно очень красивый подарок, просто заглядение!
Поднимает настроение одним цветом , не говоря о содержимом!!!

Цвет просто вырви глаз ))) каааайф

Вами ?аболдеть !!!! Я думала , это купленные ))) У вас прям золотые руки !!! Круто ) очень круто
Я могу связать длинный длинный , сантиметровый в ширину шарф , кривой , косой ))) из всех моих вязаткльных умений ) крючком
Я всегда поражалась , как люди могут такие штуки делать , у меня ни терпения ни хватает , ни фантазии , ни ума , видимо и плюс руки другим концом вставлены )
СПАСИБИЩЕ , подарок своими руками вдвойне приятно )))
А , насчет манго, со вкусом елки, это которые зелененькик такие и плотные , желтые /мягкие , они чаще сладкие .
Не знаю , может мне просто не дозревшие попадались )))) а может сорта разные , хотя , да они по сортам же идут, но для меня тайна покрыта мраком , в яблоках , грушах , то я разбираюсь , у самой растут , а заморский фрукт ,мои знания пока не постигли )

У меня почему то , сообщения не хотело отправляться , скомкано вышло , с 4 раза отправилось
Первая часть ответ
А вторая часть , для Леночки )
3

Отправлено 11 Март 2023 - 13:13 #170   Schrei 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Квентрит (11 Март 2023 - 11:02) писал:

Я получила свой подарок. Если честно, поначалу огорчилась немного, поскольку все ароматы в симпатичной коробочке оказались архаичными и на первый взгляд скучными для меня, но с другой стороны, это возможность заглянуть в сундуки, хоть я вроде бы говорила что не очень к винтажам. Непременно загляну, когда обоняние придет в норму. Два платочка маме с тетей отдам, мне, к сожалению, не идут весенние оттенки, серый оставлю себе. Хоть я и не любительница смешения принтов, когда и барс и узоры и абстракции, всё равно красивый. Зефир белорусский вкусный и хрусткий. Чай жасминовый люблю, правда не люблю заваривать, но обычно люди так и делают. Были крема для рук " Бархатные ручки", две китайские заколки, маски для лица, маска для волос восстанавливающая и свеча " Солнце и Луна" серебристая. Спасибо, Наташенька. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.


не расстраивайтесь, Юленька :give_rose: Как говорится - не везет в карты, повезет в любви. Необходимо не забывать, что в первые недели марта Сатурн находится в Рыбах и именно они, выражаясь метафизически, "мутят воду".
Но ближе к весеннему Равноденствию, аспекты Солнца к Марсу и Плутону запускают жесткую динамику изменений - везде и у всех. Так что может и на вашей улице перевернется грузовик с мягкими пряниками и селективами, а там, чем Венера не шутит, найдется и вышколенный муж. А пока мы все с нетерпением и волнением ожидаем отчет вашей Веснушки, что же такая взыскательная к чужим дарам леди приготовила на этот раз? Сто к одному что очередное поделие Мармеладных котов с пластиковыми крышками, а может быть намешала в пробирку и собственное рукомесло как это уже было однажды. :shuffle: Кажется аромат назывался "Услышь мой рев", поправьте меня если я ошибаюсь. Кстати, как ваши эксперименты по созданию собственного парфюмерного бренда?

Сообщение отредактировал Schrei: 21 Март 2023 - 20:31

9

Отправлено 11 Март 2023 - 13:51 #171   Natali0110 

  • Участник


Популярное сообщение!

Квентрит (11 Март 2023 - 11:02) писал:

Я получила свой подарок. Если честно, поначалу огорчилась немного, поскольку все ароматы в симпатичной коробочке оказались архаичными и на первый взгляд скучными для меня, но с другой стороны, это возможность заглянуть в сундуки, хоть я вроде бы говорила что не очень к винтажам. Непременно загляну, когда обоняние придет в норму. Два платочка маме с тетей отдам, мне, к сожалению, не идут весенние оттенки, серый оставлю себе. Хоть я и не любительница смешения принтов, когда и барс и узоры и абстракции, всё равно красивый. Зефир белорусский вкусный и хрусткий. Чай жасминовый люблю, правда не люблю заваривать, но обычно люди так и делают. Были крема для рук " Бархатные ручки", две китайские заколки, маски для лица, маска для волос восстанавливающая и свеча " Солнце и Луна" серебристая. Спасибо, Наташенька. Вы не виноваты, но у меня в этом году какой-то кислый праздник. Может, из-за того что приболела ничего особо не радует. Утром 8 марта плакала из-за того что мне достался самый мелкий и кривой букет, а других любят больше. Обидно так было.

Ароматное наполнение.
Secret Magnifications Eldo
Florbotanika BalenciagaChantal Thomas edp
Laguna Dali
Rem Remenisans
Sander Jil Sun
Casandra Rose J Arthes


Здравствуйте,скорее выздоравливайте , что бы опробовать ароматы, я уверена, вы измените свое мнение о них
Указано было, что не нужен совсем винтаж )Все ароматы это новые , все по списку ))) как хотели , я старалась

Все ароматы по 5ml , eldo 3 по-моему пробник ( как раз хотели необычный, по мне он очень необычный , на грани )
Мята -флорботартка
Фрукты -Шанталь Томас
Розочка , мне у артес нравится , я не очень жалую розы , а тут она как раз нежная
Лагуна и рем ,про песок и ракушки )
Сандер летний , тёплый ароматик

Пыталась подобрать подарок , именно по пожеланиям
Платочки , весенние они всегда яркие , жаль , что мимо , но порадовали маму и тетю -это же шикарно )
Чай , в пакетах пить вредно , а на подарок , считаю , как то не презентабельно пакетики)С жасмином угадала , ура !
Пусть весна приносит вам , только положительные и теплые эмоции !!!
С наступившим 8 марта !
11

Отправлено 11 Март 2023 - 16:46 #172   Aishwarya 

  • Участник


Популярное сообщение!

Всем хорошего субботнего дня!

И вновь я овеснушиласьИзображение

И хочу с вами поделиться отличным настроением и красотой души организатора нашей Игры.
Как вы догадались, и, к прочему, я уже озвучила всех своих Фей, в этот раз дар прибыл от моей Волшебницы Валентины Изображение ВэлИзображение
Я не просто благодарна, я признательна и очень удивлена!
Посылка пришла довольно внушительных размеров...
Оформление включало лиловые, белые, розовые и коралловые оттенки, мы же девочки)))
Декор посылки – это аллюзия на винтаж, с современными деталями.
Как приятно, когда человек старается, вкладывает душу, эмоции и заботится о своем визави!
Такой подход вызвал у меня массу разнообразных эмоций: от умиления до восторга)Изображение
Подарок встретил множеством открыток с поздравлениями, записок, где Валентина обращала мое внимание на свой выбор подарков, на их направленность, и на важные для меня детали.
Тронули элементы, которые Валя выполнила сама: печати, жемчуг, множество цветов и гламурных перьев)))
В коробке меня ждали…носки из натуральной шерсти, я же в такой полосе живу, что у меня весна придет в апреле неожиданно, а до этого -ничем даже не пахнет)))
Затем я раскрыла заманчивую коробочку, в которой находилась сахарница с милыми бабочками, прелестно и очень по-девичьи. Изображение
В следующей коробке был джем из лесных ягод, сладкая жизнь обеспечена!
После этого был вскрыт подарок с жемчужиной на упаковке, он хранил закладку для книг, которые я очень люблю читать, метод вязания закладки-макроме…вау)Изображение
Тут же рядом находился крем для рук, с обожаемым мною ароматом жасмина, ура!Изображение
В большой коробке я обнаружила фирменную косметичку Elie Saab в новой упаковке, я писала о том, что люблю такие вещицы, и Валентина подметила и это!
И главная составляющая для парфманьяка- это ароматы, часть из них были в моих записках, в разделе «к тестированию».
Один из ароматов с хорошим остатком в фирменном завальцованном флаконе! Другой – это пробник в родной упаковке, остальные 2 в моём стиле)

Вот выбор Валентины:
Dali Wild Salvador Dali – его я получила как раз во флаконе, спасибо!
Floral MuskAttar Collection – был в моем списке «подумать»
Lil Fleur Byredo– он как раз в фирменном семпле, с моими любимыми нотами: роза, кожа, смородина и т.д.
Viva la Juicy Juicy Couture-будем знакомиться

Итак, моя Дарительница отправила мне закладку как раз к книге от моей Феи Виолетты, корзинка от Елены вместила пробники в атомах, и конечно все остальные подарки от моих прекрасных Волшебниц из всех
городов нашей страны-прекрасны, и очень интересны!Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2.jpg (413,82К)
    Количество загрузок:: 2
  • Прикрепленный файл  IMG_6.jpg (475,11К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_3.jpg (615,34К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7.jpg (423,46К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_4.jpg (526,44К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_5.jpg (622,67К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_1.jpg (353,11К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7-2.jpg (524,98К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7-3.jpg (691,58К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  IMG_7-1.jpg (418,34К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Aishwarya: 13 Март 2023 - 11:12

9

Отправлено 11 Март 2023 - 16:49 #173   Aishwarya 

  • Участник
Валентина, дорогая!Изображение

Спасибо вам за такие умные и душевные дары, за ваши человеческие качества, за Игру, которая принесла нам всем общение с людьми, знакомство с новыми ароматами, замечательные эмоции и потрясающую атмосферу!Изображение

Желаю вам творческого вдохновения, самой красивой и пышной весны, душевной атмосферы в доме, и остаться мыслями с ароматами навсегда!

Мои наилучшие пожелания и огромная благодарность, для которой мало простых слов!Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 11 Март 2023 - 20:32

3

Отправлено 11 Март 2023 - 18:59 #174   Вэл 

  • Участник
:u: Aishwarya, вот и сказочке конец)) :giggle: подарки открыты, настроение поднято на год вперед, на память девчачьи вещицы и конечно ароматы :lips: :super: Благодарю, милая Наталья, безумно приятно слышать обратную связь и добрые слова, и знать, что сюрприз оказался по душе :wub: :bear:
Эти открытки для вас и Лины авторские: мои самые любимые, весенние, волшебные и красивые сюжеты на них, от всего сердца на память :sun:

Очень рада была творить красоту, искать что-то необычное и интересненькое, возможно вдохновлять других и в целом попробовать организовать игру в этот раз ♡
4

Отправлено 11 Март 2023 - 20:26 #175   Aishwarya 

  • Участник


Популярное сообщение!

Милые барышни!
Спасибо за Игру всем Изображение Изображение Изображение
Было классно, приятно, удивительно, неожиданно и красиво Изображение
Всё это сделали мы, ура Изображение

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 13 Март 2023 - 18:54

6

Отправлено 11 Март 2023 - 20:48 #176   (лея) 

  • Парфюмер-любитель
Да, спасибо огромное всем участникам и организатору Валентине за весеннее настроение, за чудеса!

Девочки, чьи распаковки мы еще не увидели, если поделитесь впечатлениями, то продлите праздник для всех нас)

Сообщение отредактировал (лея): 11 Март 2023 - 20:48

3

Отправлено 12 Март 2023 - 09:26 #177   Виолетта 

  • Новичок


Популярное сообщение!

Чуть позже выложу отчет
5

Отправлено 12 Март 2023 - 22:11 #178   AnnaShl 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Спасибо моей фее Юлии за прекрасные эмоции.
В подарке ещё была красивая свечка - розовый заяц и бельгийский шоколад, только я их уже усе. Зафоткать не успела.
Итак, меня в подарке ждали чай чёрный с лесными ягодами. Жемчужины для ванн, блокнот для лучших моментов. Мёд суфле, бельгийский шоколад и милая свечка.
И парфюмерное наполнение меня потрясло. Я не указала в анкете, что люблю инди парфюмерию. И Юлия интуитивно мне её подарила.
Wood Moss Mahоgany
Wood Moss Ernak
Phaedon Egyptian cotton
Духи ручной работы Зимний сад
Остара Бестиарий
Спасибо большое за прекрасный и приятный подарок Юлии.
И организатору Валентине за игру.
Прикрепленный файл  IMG_20230312_220127_752.jpg (753,38К)
Количество загрузок:: 2

Сообщение отредактировал AnnaShl: 12 Март 2023 - 22:12

5

Отправлено 13 Март 2023 - 16:07 #179   eulen 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Доброго весеннего дня всем! :sun:
А вот и мой подарочек от Розалии :u: Milori.
Это была огромнейшая, на 5кг, посылка с кучей даров)
Вот что было в посылочке:
Вкусное.
Башкирский мёд в забавных баночках-медведиках; крем-мёд с малиной; две большие шоколадки, тёмная и молочная; маленькие шоколадки "1000 и одна ночь" (ума не приложу, где же они :giggle: ); настоящий иван-чай (обожаю его за терпкий травный и немного болотный аромат, а ещё, говорят, он полезный)); лакричные леденцы (лакрицу тоже обожаю, и вкус, и аромат); турецкий кофе в пакетиках (оочень интересно, но пока непонятно).
Для красоты.
Огромный крем для рук с ромашкой; крем для рук антистресс; ароматный крем для рук с арганой и розой; листовые маски; жидкое мыло для рук с потрясающим ягодным ароматом; гель для душа "нежный миндаль"; лавандовые шарики для ванны; белорусская спа-маска для роста волос (как раз отращиваю); подушечка для снятия макияжа; миниатюра тонального крема; тканевые перчатки для косметических процедур (всегда жаба не позволяет такое покупать, вроде бы баловство.. но и приятный аксессуар). В общем, тут целый запас всего) столько уходовых и вместе с тем ароматных приятностей)
Ароматное.
Целых два флакона! :yahoo: Blanc de Courreges и Русская княжна Брокар, оба мне незнакомы, буду с удовольствием тестировать. А также миниатюрка духов "Красная Москва". Они прекрасны! Очень нежный, мягкий, весенний аромат :wub: . Я поставила его себе на рабочий стол и периодически прикладываюсь носом. И отливанты Hermes Eau de Merveiiles и Annick Goutal Les nuits d'Hadrien, буду разнюхивать.
И прочее праздничное.
Книга Василия Аксенова, фигурка пасхального зайчика, брошюрка с видами парка Торатау, открытка и мини-календарик с котофеей (прямо мой портрет) :giggle:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gift.jpg (575,34К)
    Количество загрузок:: 0

9

Отправлено 13 Март 2023 - 16:10 #180   eulen 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Дорогая Розалия, спасибо за столь щедро и заботливо собранный подарок!
С весной! Пусть всё будет солнечно и ароматно! :sun:

Прикрепленные файлы


5

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерное восьмимартовье 2022 Оксана Зинякова 
  • 245 Ответов
  • 19 437 Просмотров
Парфюмерное восьмимартовье 2021 Оксана Зинякова 
  • 236 Ответов
  • 28 015 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 42 235 Просмотров

6 человек читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей