LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерное восьмимартовье 2022 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерное восьмимартовье 2022

Отправлено 13 Март 2022 - 22:12 #201   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Квентрит (13 Март 2022 - 22:10) писал:

На самом деле хорошо что подняли тему, потому что я однажды была недовольна подарком и не промолчала, а потом оказалось что обидела человека и получила еще ушат г на тему черной души. В этот раз мне просто неловко было сказать, что я разочарована вонючим винтажем и вероятно подделками и теперь я могу это признать и пережить.

Спасибо :give_rose:
1

Отправлено 14 Март 2022 - 12:13 #202   Aishwarya 

  • Участник


Популярное сообщение!

Natali0110 (07 Март 2022 - 20:32) писал:

Привет , девочки с 8 марта!!! Пусть этой весной у всех все сбудется ,наладится и будет тепло в душе и в доме
Получила я свою посылочку ещё 2 дня назад , только сегодня дошли руки отписаться
Шедевр, просто шедевр в оформлении , я вот рукопоп вообще фантазии 0, плюс ещё переезд делала на «коленке», прошу простить меня моя веснушка , но я старалась подобрать ароматов )))
А теперь вернёмся к моему презенту
Он шикарный , вкусный , пахучий и прям в сердце «полотенца с пионами», как и просила (что-ниубдь в интерьер)
Я теперь точно буду вспоминать наши игры )))) сидя на кухне , где будут красавцы полотенчики ))))
Дочке достался кремушек, мыло и носочки красивейшего фиолетового цвета ))) это ее любимый :) цветок , восторг он прекрасен
Из ароматов
Форд Табаков Ваниль ушёл к маме , она его любит
Диор мисс Диор роз тоже маме , ее тема розочки
Себе прихомячила остальные :
Нарциссо пьюр Муск и Муск noir ,чёрная орхидея у меня закончилась , иногда скучала , теперь есть отливантик
С брендом космогония я и не знакома , теперь познаю
Ex nihilo ,eutopie 7 нежная вкусняшка , дочка хочет себе отжать )))амуажик Онор классика всегда нужен )))
Вообщем посылка заглядение !!!на фото потерлись масочки и открытка нежнейшая )))


Барышни!
Я обнаружила у себя несколько фото, с поры, когда упаковывала свою посыль для моей Веснушки - Наталии.
С ее разрешения, демонстрирую, дабы дополнить картинку)
Пусть эта неделя начнётся эстетично, и добрые чувства не оставят нас :give_rose:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Aishwarya: 19 Март 2022 - 14:36

5

Отправлено 15 Март 2022 - 12:49 #203   Оксана Зинякова 

  • Участник


Популярное сообщение!

Девочки :give_rose: я крайне разочарована сложившейся ситуацией. Я даже не знаю как правильно здесь изложить свои мысли. Если кому-то удобно и легче считать меня виноватой в произошедшем,то пожалуйста.
Хочу сказать о том,что в последний момент в игру попросилось несколько человек (когда я уже распределила веснушек), я согласилась их принять - в их числе были и Квентрит и девушка-обманщица. И по стечению обстоятельств Квентрит стала подопечной той нерадивой участницы. К сожалению,я не отслеживаю темы с подделками,и когда мне написали про нее было уже поздно. У меня так же была еще одна новенькая участница, которая пропала и не отвечала мне :unsure: с ней пришлось тоже разбираться, исключать ее, менять подопечных. У меня не было каких-то доказательств,чтоб не принять ее, я ко всем отношусь одинаково. И видимо зря.
Если кто-то думает,что я от этого что-то имею - то нет. Все чисто на энтузиазме :rolleyes:
Многие девочки,которые раньше с радостью участвовали, больше не принимают участия. И одной из причин являются такие вот ситуации. Если честно у меня тоже теперь все меньше и меньше желания все это организовывать. Написанное мной выглядит как оправдание, может быть. Девочкам в личные сообщения я написала, конечно же именна та участница на связь со мной не выходит.
Я искренне прошу прощения у Юлии, которой досталась такая "прекрасная" весенняя фея :give_rose: думаю как правильно тут уже писали, жизнь - бумеранг и все рано или поздно возвращается так или иначе.
5

Отправлено 15 Март 2022 - 20:12 #204   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

Девочки, пожалуйста, не ругайте нашу Оксану, ни за то что приняла опаздунов по доброте душевной, ни за то что так вышло в итоге, ни уж тем более требования исправить сложившуюся ситуацию сейчас... как говорится, знал бы где упасть - соломку подстелил)
Знаю по себе из опыта тайных игр обмена подарками и тут и не только тут, как обидно получать подарок, который собран можно сказать на отвали и идёт в разрез с интересами в принципе... хотя тут в нашем случае разыгралась ситуация из-за фэйков и испортившихся ароматов в подарке.
Но соглашусь в то же время с Наташей, до чего же здорово самим радовать в первую очередь и остаться в памяти человека ярким пятном))
хотя вот тоже, поделюсь историей недавней: было у меня и такое, что душевнейший подарок, нарядный, собранный на 100% по интересам человека
(Вселенная ГП), специально покупались тематические вещицы - человек получил и ни спасибЫ не последовало, ни даже смайлика в ответ (не связанный с парфюмерией форум). Вот это в сто крат обиднее пережить, сразу себя так глупо ощущаешь, что стараааался как не знаю кто для незнакомого человека :think:

А мне вот интересно, не завелась ли тут тайная Фея!? Посылка на моё имя пришла большая, а я ничего не жду (не знаю, что внутри, в другом месте нахожусь)... за меня ее уже получили по адресу, а я его не распространяю почти нигде кроме игр с подарками :rolleyes: первым делом сюда думаю напишу :ph34r: как говорится, сердце верит в чудеса :party:
хотя я свой подарочек от Феи уже же получила и довольна как слон :give_rose:

Сообщение отредактировал Вэл: 15 Март 2022 - 22:47

5

Отправлено 15 Март 2022 - 20:35 #205   МаринаД 

  • Парфюмерный гуру

Вэл (15 Март 2022 - 20:12) писал:

Девочки, пожалуйста, не ругайте нашу Оксану, ни за то что приняла опаздунов по доброте душевной, ни за то что так вышло в итоге, ни уж тем более требования исправить сложившуюся ситуацию сейчас... как говорится, знал бы где упасть - соломку подстелил)
Знаю по себе из опыта тайных игр обмена подарками и тут и не только тут, как обидно получать подарок, который собран можно сказать на отвали и идёт в разрез с интересами в принципе... хотя тут в нашем случае разыгралась ситуация из-за фэйков и испортившихся ароматов в подарке.
Но соглашусь в то же время с Наташей, до чего же здорово самим радовать в первую очередь и остаться в памяти человека ярким пятном))
хотя вот тоже, поделюсь историей недавней: было у меня и такое, что душевнейший подарок, нарядный, собранный на 100% по интересам человека
(Вселенная ГП), специально покупались тематические вещицы - человек получил и ни спасибЫ не последовало, ни даже смайлика в ответ (не связанный с парфюмерией форум). Вот это в сто крат обиднее пережить, сразу себя так глупо ощущаешь, что стараааался как не знаю кто :think:

А мне вот интересно, не завелась ли тут тайная Фея!? Посылка на моё имя пришла большая, а я ничего не жду (не знаю, что внутри, в другом месте нахожусь)... за меня ее уже получили по адресу, а я его не распространяю почти нигде кроме игр с подарками первым делом сюда думаю напишу :ph34r: как говорится, сердце верит в чудеса
хотя я свой подарочек от Феи уже же получила и довольна как слон

Мне очень нравятся такие игры!
Парфюмерно обрадовать, у меня есть чем.
Но я не участвую по боязни другого: девочки так красиво упаковывают, такие поздравления незнакомым практически людям пишут, такие подарки красивые и объемные делают, что я Боюсь реально(!) чем-то неугодить.
Захожу, любуюсь, думаю(ну вот на следующий раз -точно вступлю в ряды) и отступаю (вдруг не потяну).
.. :unsure: :unsure: :blush:
Поэтому расстраиваюсь искренне за девочек! :cry: Когда появляются те, кому положить подделку совершенно не совестно. :doh:
Практически бессовестно :angry:
4

Отправлено 15 Март 2022 - 21:06 #206   Вэл 

  • Участник
:u: МаринаД, ну и зря, что отступаете) это не соревнование же, тут не объем или навороченность упаковки важна) хотя нарядность на мой взгляд играет роль, т.к. мы создаём праздник и большинство девочек радуются праздничному оформлению, да даже простой бумаге и лентам, без лишних фокусов :party: главное ваше желание создать запоминающийся подарок) и ориентир на анкету человека, уловить его настроение, какое-то увлечение описанное или что-то такое между строк прочесть и удивить потом, найти что-то эдакое)
Можно прислать 5 кг грубо говоря "хлама" не имеющего особой смысловой нагрузки, а можно в 1,5 кг уместить целые сокровища, такие важные для человека :yahoo:
А вообще есть универсальные вещицы, с которыми не пропадает почти любой подарочек - теплые носочки или рукавички вязаные, хорошие ароматные свечи и какая-то сладость и кофе/чай по предпочтению человека, Книга конечно же, интересная или необычная открытка с пожеланиями, ну а дальше уже фантазия и финансовые возможности дарителя :super:
Всегда обожаю рассматривать, что же дарят, что же выдумывают девочки! нет предела совершенству, ну и мы совершенствуемся каждый раз, глядя на архивы подарков (а вообще все с чего-то начинали, и иногда есть большая возможность потратиться на подарок, иногда эта возможность меньше увы). Честно, я так кропотливо подарки не собираю и не украшаю даже родственникам, как в дарительных играх - тут какая-то своя атмосфера что ли, особое желание отправить посылочку памятную

Подделки и закоксовавшиеся ароматы и отливанты старые конечно никуда не годятся :think: все расстраиваются такому((

Сообщение отредактировал Вэл: 15 Март 2022 - 23:44

3

Отправлено 15 Март 2022 - 22:57 #207   Квентрит 

  • Новичок
:u: Aishwarya, я была по-настоящему счастлива и до сих пор с удовольствием ношу те ароматы. Особенно Ege пришелся по душе.
3

Отправлено 15 Март 2022 - 23:00 #208   Квентрит 

  • Новичок
:u: Оксана Зинякова, я не виню ни в чем ни в коем случае, наоборот, благодарна за организацию игр для нас всех ежегодно. Тоже ведь за всем уследить нужно и оснований не принимать действительно нет, как и возможности всё везде прочесть и предугадать.
2

Отправлено 16 Март 2022 - 22:32 #209   Aishwarya 

  • Участник
shtols
Я думаю, я правильно угадала Фею)
Сегодня мне пришел подарок, как разберу его, обязательно напишу в тему)
Спасибо большое :give_rose:

Сообщение отредактировал Aishwarya: 17 Март 2022 - 09:34

3

Отправлено 16 Март 2022 - 23:42 #210   shtols 

  • Продвинутый новичок

Aishwarya (16 Март 2022 - 22:32) писал:

shtols
Я думаю, я правильно угада Фею)
Сегодня мне пришел подарок, как разберу его, обязательно напишу в тему)
Спасибо большое :give_rose:


:rolleyes: :105:
Наталья,да,это я...Урааа!!!Наконец-то :yahoo:
(Чтобы я еще отправляла боксберри! :facepalm: )
Очень переживаю :shuffle:
и надеюсь еще,что все хорошо доехало...
3

Отправлено 17 Март 2022 - 12:28 #211   eulen 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Добрый день всем :give_rose:
Вот и мой запоздалый отчёт:)
Наталия :u: Natali0110, ещё раз прошу прощения, никак не могла себя усадить и написать отчёт, после выхода с удалёнки совсем нет времени)

Итак, мой подарочек от Феи приехал 7-го марта, как раз празднику. Открывала 8-го, и это было +100 к праздничному настроению.
Всё было упаковано тщательно в симпатичные пакетики, а ароматная часть ещё и в пупырку.
Три части: вкусная, для красоты и парфюмерная:) а также открытка с чудесными пожеланиями.
Во вкусной части был чёрный чай в праздничной баночке, ириски и шоколадка. Чай пахнет обалденно, и на вкус такой же:) вкусняшки уже использованы по назначению)
В пакетике с красотой: маска, пробники ухода, филлеры для волос Lador (вещь!) и симпатичный ароматный набор из бомбочки и мыла, очень красивый. За филлеры моё отдельное с кисточкой, иногда покупаю такие, они круты)
И парфюмерная часть: ароматы были в отдельных свёрточках, посмотрите, какие симпатичные. Было даже немного жалко открывать)

Прикрепленный файл  DSC_0009_6.jpg (630,41К)
Количество загрузок:: 1

Вот такие ароматы:
Java Wood Premiere Note :wub:
5th Avenue Only NYC Elizabeth Arden, такой медово-весенний
Hanami Annayake
Chantal Thomass edp
Ambre Pimente Ajmal, отличный деревянный универсальный солдат
Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne
Regina Ajmal
Majestic Tuberose Korloff Paris, ух, такая.. всё, что я люблю)
Les Zazous Keiko Mecheri
LolitaLand Lolita Lempicka, беззаботный и мечтательный, работать в нём не-воз-мож-но)))
Red Aoud Montale, приятно удивил, такой кожано-табачный, и вместе с тем мягкий
1888 Xerjoff

12! 12 разных ароматов! Я просто обожаю пробовать всё новое, а тут такое счастье привалило:) заботливо собранный набор в духе моих предпочтений и белоцветочной мании последних месяцев. И ни один аромат мне не был знаком. Тестирую по чуть-чуть, растягиваю удовольствие. ооочень приятно. И Java Wood меня, конечно же, покорил)

Вот общее фото улова. Солнышка так и не дождалась, ну да и ладно. Я сама вместо него светилась от радости :sun:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0010_4.jpg (526,73К)
    Количество загрузок:: 0

9

Отправлено 17 Март 2022 - 12:32 #212   eulen 

  • Продвинутый новичок
Наталия :u: Natali0110 от всего сердца благодарю за подарок! я несколько дней ходила в какой-то эйфории, так с душой всё собрано) и подборка ароматов просто шикарнейшая, а главное - большая, есть где разгуляться любопытному носу:)
Поздравляю Вас с весной и желаю Вам солнышка и голубого неба, улыбок, цветов, комплиментов всегда, а не только 8-го марта)
Благодарю :give_rose:

Прикрепленные файлы


4

Отправлено 17 Март 2022 - 17:35 #213   Natali0110 

  • Участник


Популярное сообщение!

Оксана Зинякова (15 Март 2022 - 12:49) писал:

Девочки :give_rose: я крайне разочарована сложившейся ситуацией. Я даже не знаю как правильно здесь изложить свои мысли. Если кому-то удобно и легче считать меня виноватой в произошедшем,то пожалуйста.
Хочу сказать о том,что в последний момент в игру попросилось несколько человек (когда я уже распределила веснушек), я согласилась их принять - в их числе были и Квентрит и девушка-обманщица. И по стечению обстоятельств Квентрит стала подопечной той нерадивой участницы. К сожалению,я не отслеживаю темы с подделками,и когда мне написали про нее было уже поздно. У меня так же была еще одна новенькая участница, которая пропала и не отвечала мне :unsure: с ней пришлось тоже разбираться, исключать ее, менять подопечных. У меня не было каких-то доказательств,чтоб не принять ее, я ко всем отношусь одинаково. И видимо зря.
Если кто-то думает,что я от этого что-то имею - то нет. Все чисто на энтузиазме :rolleyes:
Многие девочки,которые раньше с радостью участвовали, больше не принимают участия. И одной из причин являются такие вот ситуации. Если честно у меня тоже теперь все меньше и меньше желания все это организовывать. Написанное мной выглядит как оправдание, может быть. Девочкам в личные сообщения я написала, конечно же именна та участница на связь со мной не выходит.
Я искренне прошу прощения у Юлии, которой досталась такая "прекрасная" весенняя фея :give_rose: думаю как правильно тут уже писали, жизнь - бумеранг и все рано или поздно возвращается так или иначе.

Оксана , вы ни в чем , я считаю не виноваты !
Это жизнь и она даёт сбои , такого рода в том числе
Это шикарно , что мы можем в таких поднимающих настроения играх поучаствовать
Сейчас ситуация мрачная и великолепно , что такие эмоции испытывают большое количество девочек по стране
Я б вообще предложила ещё одну игру запустить , раз такое дело :) что б ещё мешочки радости покатались
6

Отправлено 17 Март 2022 - 18:40 #214   Natali0110 

  • Участник

eulen (17 Март 2022 - 12:28) писал:

Добрый день всем :give_rose:
Вот и мой запоздалый отчёт:)
Наталия :u: Natali0110, ещё раз прошу прощения, никак не могла себя усадить и написать отчёт, после выхода с удалёнки совсем нет времени)

Итак, мой подарочек от Феи приехал 7-го марта, как раз празднику. Открывала 8-го, и это было +100 к праздничному настроению.
Всё было упаковано тщательно в симпатичные пакетики, а ароматная часть ещё и в пупырку.
Три части: вкусная, для красоты и парфюмерная:) а также открытка с чудесными пожеланиями.
Во вкусной части был чёрный чай в праздничной баночке, ириски и шоколадка. Чай пахнет обалденно, и на вкус такой же:) вкусняшки уже использованы по назначению)
В пакетике с красотой: маска, пробники ухода, филлеры для волос Lador (вещь!) и симпатичный ароматный набор из бомбочки и мыла, очень красивый. За филлеры моё отдельное с кисточкой, иногда покупаю такие, они круты)
И парфюмерная часть: ароматы были в отдельных свёрточках, посмотрите, какие симпатичные. Было даже немного жалко открывать)

DSC_0009_6.jpg

Вот такие ароматы:
Java Wood Premiere Note :wub:
5th Avenue Only NYC Elizabeth Arden, такой медово-весенний
Hanami Annayake
Chantal Thomass edp
Ambre Pimente Ajmal, отличный деревянный универсальный солдат
Ultraviolet Metal Beach Paco Rabanne
Regina Ajmal
Majestic Tuberose Korloff Paris, ух, такая.. всё, что я люблю)
Les Zazous Keiko Mecheri
LolitaLand Lolita Lempicka, беззаботный и мечтательный, работать в нём не-воз-мож-но)))
Red Aoud Montale, приятно удивил, такой кожано-табачный, и вместе с тем мягкий
1888 Xerjoff

12! 12 разных ароматов! Я просто обожаю пробовать всё новое, а тут такое счастье привалило:) заботливо собранный набор в духе моих предпочтений и белоцветочной мании последних месяцев. И ни один аромат мне не был знаком. Тестирую по чуть-чуть, растягиваю удовольствие. ооочень приятно. И Java Wood меня, конечно же, покорил)

Вот общее фото улова. Солнышка так и не дождалась, ну да и ладно. Я сама вместо него светилась от радости :sun:

Я очень очень довольна , как слон , что смогла угодить , очень переживала по поводу упаковки ,руки у меня растут , скажем прямо , не из того места (
Ароматами пыталась компенсировать ) рада , что удалось
Не увидела открытку , дочка рисовала , вроде запаковывала ( мы сейчас в переезде , возможно и не доложили , ибо дома ее не встретила (
Спасибо за фотоотчет ))) пусть солнышко светит вам всегда !!!!
Red aoud вообще мой любимчик , мне пахнет глинтвейном :) хотела немного разбавить белоцветковые и туберозеые ароматы , таким мощным красавцем
Вообщем УРА !!!!
3

Отправлено 17 Март 2022 - 20:03 #215   Вэл 

  • Участник
:u: Aishwarya, Наташа, ждём ждём вашу праздничную посылочку))

А вот и впечатления нашей Веснушки Ольги) :party: поздравляю вас, всегда радостно за других и их подарочки :give_rose: ой, ЛолитаЛэнд праздничный, и правда в нем никаких рабочих мыслей, только ощущение радости и сладости) :giggle:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Вэл: 17 Март 2022 - 20:34

3

Отправлено 17 Март 2022 - 23:02 #216   Вэл 

  • Участник


Популярное сообщение!

Девочки!
Мне неловко появляться в теме снова...с подарком! Ведь я уже овеснушилась на 100% и делилась своей потрясающей посылочкой от Феи Ириночки :wub:
Но вот так совершенно неожиданно и аааабсолютно нежданно у меня появилась тайная ФЕЯ! Чудеса пришли от невероятно заботливой, чуткой, щедрой и милой Ольги из Санкт-Петербурга :u: eulen :sun: Мы не знакомы, но вот так человек издалека решил меня поздравить просто так :party: Дорогая Ольга, вы посреди таких тревожных дней решили подарить сказочные эмоции, благодарю от сердца, у меня нет слов! :give_rose:
У меня до сих пор мысли в кучку не соберутся, как за что зачем почему, это все мне? :o тайный подарочек оказался не просто презентом, а целым кладом!
Попытаюсь рассказать обо всем по порядку, а фотографии собрала в коллажи, иначе бы тут еще целую страницу заняла)

Коробка была огромная, внутри было все с заботой упаковано и наверху меня сразу встретили супер-игрушка-шелестелка с перьями для котика, уморительная Корюшка Петр Павлович с волшебной склянкой, а еще банка с цукатами имбиря и вкусные конфеты из сухофруктов, а еще букет цветов с открыткой. Сказать, что кот обрадовался игрушке - это ничего не сказать, он ее заприметил СРАЗУ, отобрал, выпустил когти и начал играть, обслюнявил перья, играли мы с ним минут 10 прежде чем я начала распаковку дальше :giggle: (ночью кот решил еще немного поиграть и шелестел бабочкой полночи, а потом утром приволок на постель и продолжил играть с ней))

Дальше меня ждало 2 коробки, с чем-то "100% натуральным" и "набор парфманьяка".
Начала с первой, а там такая красота, мама дорогая! все упаковано да так здорово, а еще колоски разные красивые и плоды кажется платана? мне так идейно не дарили подарки. Всё, хотелось перестать распаковывать, казалось это не может быть мне) внутри ждал огромный запас натуральной косметики, я люблю такое) начала пользоваться всем сразу в первый день, а чего тянуть на черный день? тем более все свежайшее и с небольшим сроком годности! Миндальный гель для душа, малиновый гель для лица, крема для рук и стоп, скраб и бальзам для губ, мыльце! Оля, это так мило и по-доброму)

Во второй коробке ждало что-то парфюмерное, но я пока не знала что. А когда узнала...девочки, чуть не упала, рот открылся и не закрывался от удивления!!!
Но сначала передо мной появилось вот столько всего нарядного и упакованного. Если бы я делала себе подарок, я бы прямо так все и сделала)
среди мини-шоколадок с приветами из Питера было много разных свертков, и классные магнитные закладки для книг с питерским котом и корюшкой))
Сначала я увидела интереснейший БЛОКНОТ О___о ручной работы с крафтовой бумагой, и я сразу сделала запись на память, без подготовки, как получилось)
Дальше развернула тяжелый пакетик, а внутри оказались соевые свечи тоже ручной работы, потрясающие ароматы, у меня нет слов, я никогда себе не покупала такие.. Ароматное саше с папоротником и бутонами роз тоже ручной работы, я на такие только заглядывалсь, девочки вы понимаете? Еще внутри притаилась брошь с сухоцветами, сверху них прозрачная линза кажется из смолы и это выглядит вживую так чудесно и по-девичьи, буду носить с радостью и вспоминать нашу игру и Фею. Олечка купила для меня ВСЕ ЭТО!!! и подписала открытки и записки, это так трогательно и бесценно.
Казалось бы все, хватит с меня подарков, и тут я развернула очередную коробочку (кстати, это чертовски приятно - разворачивать подарки)) и вот тут мы подходим к месту, где я потеряла дар речи. Потому что внутри оказалось такое сокровище, о котором я мечтала и все жалела для себя же купить, все обещала вот-вот вот-вот обязательно куплю - винтажная целая малютка Dolce Vita Christian Dior. Почему мне столько подарков? я не знаю) как будто у меня Новый год и день рождения одновременно.
В коробке еще было множество ароматов, мои хотелки и новые неизвестные ароматы, фруктовые, гурманские, много нишевых брендов, на которые я даже не смотрела не то что покупала) Ольга мне подарила возможность познакомиться с роскошными дорогими ароматами:
Goldea The Roman Night, Bvlgari
Mon Eau, Lolita Lempicka
Aqua Allegoria Orange Soleia, Guerlain
My Insolence, Guerlain
Naughty Fruity, Thierry Mugler
Magma #Rosedry
Cruz Del Sur II, Xerjoff
La Chasse aux Papillons, L Artisan Parfumeur
Ume, Keiko Mecheri
La Danza delle Libellule, Nobile 1942
Santorini Wine, Korres
Pas Сe Soir, BDK Parfums

Девочки, очень хотела поделиться, рассказать, какая тут тайная Фея у нас на форуме) И еще замечу, что человек участвовал первый раз, представляете? Спасибо большое, что мы тут собираемся в эту игру, что нас организовывает Оксана, стараемся друг для друга, пусть будет больше запоминающихся обменов подарочками :sun:
Ольга, благодарю вас очень-очень за такое внимание в каждой детали и моменты радости жизни, самые лучшие пожелания от меня, пусть чудеса случаются и впереди ждет только лучшее!
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_172231600.jpg (604,46К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_172603572.jpg (705,35К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  20220317_173038.jpg (653,45К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_173337050.jpg (1009,01К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_174027559.jpg (853,12К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_174501307.jpg (801,56К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_174539112.jpg (720,71К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  InCollage_20220317_174341195.jpg (943,22К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал Вэл: 17 Март 2022 - 23:15

10

Отправлено 17 Март 2022 - 23:14 #217   Milori 

  • Парфюмер-любитель
Девочки, всем здравствуйте. Поздравляю,всех с подарочками!!!
И ,Валентина,так умело и красиво пишешь,приятно так читать...(я так не умею,все красочно описывать))...
Девочки, столько эмоций от ваших постов!И это так классно!!!
3

Отправлено 17 Март 2022 - 23:50 #218   eulen 

  • Продвинутый новичок
ох, божечки :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Прикрепленные файлы


3

Отправлено 18 Март 2022 - 00:06 #219   eulen 

  • Продвинутый новичок
опять у меня слов нет)) такой красочный отчёт) :give_rose:
спасибо)
столько праздника) :sun:
2

Отправлено 18 Март 2022 - 09:24 #220   Aishwarya 

  • Участник

Вэл (17 Март 2022 - 23:02) писал:

Девочки!
Мне неловко появляться в теме снова...с подарком! Ведь я уже овеснушилась на 100% и делилась своей потрясающей посылочкой от Феи Ириночки :wub:
Но вот так совершенно неожиданно и аааабсолютно нежданно у меня появилась тайная ФЕЯ! Чудеса пришли от невероятно заботливой, чуткой, щедрой и милой Ольги из Санкт-Петербурга :u: eulen :sun: Мы не знакомы, но вот так человек издалека решил меня поздравить просто так :party: Дорогая Ольга, вы посреди таких тревожных дней решили подарить сказочные эмоции, благодарю от сердца, у меня нет слов! :give_rose:
У меня до сих пор мысли в кучку не соберутся, как за что зачем почему, это все мне? :o тайный подарочек оказался не просто презентом, а целым кладом!
Попытаюсь рассказать обо всем по порядку, а фотографии собрала в коллажи, иначе бы тут еще целую страницу заняла)

Коробка была огромная, внутри было все с заботой упаковано и наверху меня сразу встретили супер-игрушка-шелестелка с перьями для котика, уморительная Корюшка Петр Павлович с волшебной склянкой, а еще банка с цукатами имбиря и вкусные конфеты из сухофруктов, а еще букет цветов с открыткой. Сказать, что кот обрадовался игрушке - это ничего не сказать, он ее заприметил СРАЗУ, отобрал, выпустил когти и начал играть, обслюнявил перья, играли мы с ним минут 10 прежде чем я начала распаковку дальше :giggle: (ночью кот решил еще немного поиграть и шелестел бабочкой полночи, а потом утром приволок на постель и продолжил играть с ней))

Дальше меня ждало 2 коробки, с чем-то "100% натуральным" и "набор парфманьяка".
Начала с первой, а там такая красота, мама дорогая! все упаковано да так здорово, а еще колоски разные красивые и плоды кажется платана? мне так идейно не дарили подарки. Всё, хотелось перестать распаковывать, казалось это не может быть мне) внутри ждал огромный запас натуральной косметики, я люблю такое) начала пользоваться всем сразу в первый день, а чего тянуть на черный день? тем более все свежайшее и с небольшим сроком годности! Миндальный гель для душа, малиновый гель для лица, крема для рук и стоп, скраб и бальзам для губ, мыльце! Оля, это так мило и по-доброму)

Во второй коробке ждало что-то парфюмерное, но я пока не знала что. А когда узнала...девочки, чуть не упала, рот открылся и не закрывался от удивления!!!
Но сначала передо мной появилось вот столько всего нарядного и упакованного. Если бы я делала себе подарок, я бы прямо так все и сделала)
среди мини-шоколадок с приветами из Питера было много разных свертков, и классные магнитные закладки для книг с питерским котом и корюшкой))
Сначала я увидела интереснейший БЛОКНОТ О___о ручной работы с крафтовой бумагой, и я сразу сделала запись на память, без подготовки, как получилось)
Дальше развернула тяжелый пакетик, а внутри оказались соевые свечи тоже ручной работы, потрясающие ароматы, у меня нет слов, я никогда себе не покупала такие.. Ароматное саше с папоротником и бутонами роз тоже ручной работы, я на такие только заглядывалсь, девочки вы понимаете? Еще внутри притаилась брошь с сухоцветами, сверху них прозрачная линза кажется из смолы и это выглядит вживую так чудесно и по-девичьи, буду носить с радостью и вспоминать нашу игру и Фею. Олечка купила для меня ВСЕ ЭТО!!! и подписала открытки и записки, это так трогательно и бесценно.
Казалось бы все, хватит с меня подарков, и тут я развернула очередную коробочку (кстати, это чертовски приятно - разворачивать подарки)) и вот тут мы подходим к месту, где я потеряла дар речи. Потому что внутри оказалось такое сокровище, о котором я мечтала и все жалела для себя же купить, все обещала вот-вот вот-вот обязательно куплю - винтажная целая малютка Dolce Vita Christian Dior. Почему мне столько подарков? я не знаю) как будто у меня Новый год и день рождения одновременно.
В коробке еще было множество ароматов, мои хотелки и новые неизвестные ароматы, фруктовые, гурманские, много нишевых брендов, на которые я даже не смотрела не то что покупалa…


Поздравляю от всей души!
Отличный подарок, непередаваемые эмоции, и новые ароматные впечатления!
Что ещё нужно для маленьких радостей?
Приятно разделять с вами счастливые моменты :give_rose:
2

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерное восьмимартовье 2023
Дарительно-поздравительная игра
Вэл 
  • 222 Ответов
  • 21 950 Просмотров
Парфюмерное восьмимартовье 2021 Оксана Зинякова 
  • 236 Ответов
  • 27 981 Просмотров
Самое выгодное парфюмерное приобретение. Миранда 
  • 132 Ответов
  • 42 197 Просмотров

13 человек читают эту тему
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей