LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Продавец прислал подделку - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Продавец прислал подделку Недобросовестный продавец

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:23 #201   SakhParfum 

  • Участник


Популярное сообщение!

V.Hartley (09 Апрель 2021 - 19:10) писал:

Я вам еще раз объясню: человеку позвонили ночью и угрожали, оперируя знанием ее настоящего имени, фамилии, телефона и места проживания. Вы бы как поступили на месте продавца?


Ещё раз отвечу: номерами с продавцом мы не обменивались, в профиле номер телефона указан не был. Я его попросту не знаю и на момент написания продавцом про ночные звонки эта тема даже не была создана. Писал я про это выше. Иначе зачем бы я с такой уверенностью писал о ложных обвинениях со стороны продавца? Детализацию исходящих звонков со своего номера заказал и сохранил чтобы в дальнейшем не было вопросов
14

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:24 #202   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель
:u: Мумия, ну сорри тогда. А я вот читаю. И ПП читаю. Иногда волосы в жилах стынут оттого, как резво люди бросаются обвинять и клеймить. Пишут гадости родственникам, друзьям, детям и родителям. Часто в этих историях обвиняемый в мошенничестве человек виноват, но вот такой самосуд ничем не лучше, чем обман. Особенно, если пишет такое не потерпевшая сторона, а совсем левые люди.
4

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:26 #203   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: V.Hartley, верю.
Но ведь тут этого не было.
1

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:28 #204   V.Hartley 

  • Парфюмер-любитель

SakhParfum (09 Апрель 2021 - 19:23) писал:

Ещё раз отвечу: номерами с продавцом мы не обменивались, в профиле номер телефона указан не был. Я его попросту не знаю и на момент написания продавцом про ночные звонки эта тема даже не была создана. Писал я про это выше. Иначе зачем бы я с такой уверенностью писал о ложных обвинениях со стороны продавца? Детализацию исходящих звонков со своего номера заказал и сохранил чтобы в дальнейшем не было вопросов

Это очень хорошо. Но я вам это пишу затем, чтобы снять некоторые ваши вопросы о том, почему продавец с многолетним стажем продаж и без единого нарекания за все эти годы, закрывает страницы и удаляет личные данные из соцсетей. Не у всех крепкие нервы для того, чтобы сутками висеть здесь и выяснять, кто кому вася. Некоторых впечатлительных людей после таких историй скорая увозит. У какой-то девушки с Фраги вообще преждевременные роды начались из-за какой-то разборки. Всякое бывает.
3

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:30 #205   Lusy13 

  • Продвинутый новичок


Популярное сообщение!

Всем доброго времени суток! Я следила с самого начала за всеми нападками на меня. Хочу всем сказать, что я никогда и ни кому не продавала "голимые фейки" как тут выразились.. Я не торгаш, который продаёт, чтобы заработать на этом. У меня это хобби- ароматы собирать.. коллекционирую то, что нравится, или чего хотелось попробовать. Продаю лишь то, что попробовала и всё, отлегло...не хочу больше, или если купила 2 сразу... А деньги естественно хотелось бы обратно получить, чтобы новую хотелку приобрести. И многое из продаваемого, покупала-то у кого -то ИЗ ВАС! Конечно данный аромат я не на этом сайте купила и не запечатанный...чисто из-за флакона купила и стоил он 13 тысяч. Я сладкие не ношу, мне шиприки нравятся, потому налюбовавшись, как обычно выставила на продажу.
Не вступала в дискуссию лишь потому, что я не хотела оправдываться, так как с моей сторон не было никаких преступных помыслов и действий. За что купила, за то и продала. Камушки...?? Это не показатель "фейковости" Всё оригинальное! Во всяком случае мне продавец так сказал...Пока все здесь разносили меня по частям, да по кусочкам, я съездила в Золотое Яблоко и просмотрела стенд с выставленными флаконами-тестерами бренда АРС Так вот насчёт спреев и пульвиков: на одних флакона они пластиковые, а на других они алюминиевые (ну или какой там металл) Сходите, не поленитесь и проверьте, знатоки-профи. "Скотч на дне криво наклеян..." как написал покупатель, так его видимо мой продавец наклеил, так как у всего этого бренда легко стираются все надписи, это тоже не показатель "фейковости" У каждого бренда свои технологии напечатывания стикеров и производители не думают о том, чтобы такие "парфлюбители" будут несколько лет юзать и перепродавать этот аромат и заглядывать под пульвики, на донышки заглядывать... Если честно, до Ваших тут комментариев, я вообще не предполагала, что есть какие-то фишки со спреями...Столько лет покупала и не заглядывала, но видимо многие из тех, кто тут камни в меня кидал, сам не чист в этом плане.. Страницу удалила, да потому что в большинстве из здешних злые все какие-то. Лишь несколько человек действительно рассуждали здраво. А те, кто к концу "казни" пришли, так вообще не заморачивались читать начало и плевки посыпались просто горстями...Не нужно искать мои странички в соцсетях, не нужно вести себя, как дикари и набрасываться. Я НЕ МОШЕННИЦА. Никогда и ничего незаконного не совершала и не собираюсь совершать. Что я купила, то я и послала покупателю(Уже разбиралась с тем продавцом,что мне продал..)...извините за камушки и стразы, я просто творческий человек и у меня вообще всё дома украшено: Часы настенные, молдинги и шкафы(не стразами конечно) Я не для продажи это делала, а для себя и многие просили украсить для них флакончики, людям некоторым это нравится.
Хочу ещё девушке Савелии обратиться: Я никогда не устраиваю истерик. Сообщение Вам было написано без бурных эмоций, всё спокойным тоном нужно было всё читать. Три вопросительных знака означали просто недоумение за Ваши претензии. Самое обидное, что на этом сайте меня и кидали и не один раз и присылали действительно какую-то бурду, даже разлитый флакон Махарани из первых выпусков, который трудно найти, но ни один раз я не устраивала публичные казни, лишь писала продавцу, что так и так и всё. Я просто банила человека, или просто забивала про это. Я не скандальный человек, наоборот! Я очень позитивная и весёлая, но сейчас как то совсем не весело... Стало ОЧЕНЬ обидно за всех вас. Дело не в наживе...Что такое 12,500 ? Я понимаю, что для многих это большие деньги, но я трачу на парфюмки намного больше и если была бы виновата я, в том, в чём меня обвиняют, я не доводила бы до такого всеобщего улюлюкивания.. Главное, чтобы тот аромат, что я прислала покупателю, не подменил сам покупатель....А как Вы ЭТО проверите? Как он докажет, что это не он туда что-то другое налил....Как это проверить? У меня не было ни одного нарушения за все эти годы, а у покупателя ещё до меня и до того, как ему админ влупил 2 предупреждения, была шкала на треть в предупреждениях.... Мне не страшно милиции, полиции, страшно, что Вы так легко верите одному и не смотрите объективно на всё..Если у продавца украшены флаконы, значит он под ними прячет фейки...Серьёзно? Люди, Вы чего?
Простите, если слишком много написала, просто действительно обидно до слёз...Я не собираюсь заводить новый аккаунт, я не продаю ароматы в инстаграмме, пусть мои парфюмки перейдут по наследству..
Теперь Покупателю: Павел, а как докажете Вы нам, что сами не подменили(если там не тот аромат) то, что я Вам выслала?
13

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:37 #206   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

V.Hartley (09 Апрель 2021 - 19:19) писал:

:u: Olesya_rak, а вы лично нюхали разбираемый здесь флакон? Почему вы верите покупателю на слово?

:u: Мумия, не читаете Фрагу?


Потому,что верю,что если бы на самом деле были бы звонки, продавец бы давно сюда написал, номер же телефона определяется и все сразу было бы ясно, кто звонил. Да и не верится мне,что покупатель который открыл эту тему будет так себя подставлять, портить т.с. репутацию
7

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:42 #207   Мумия 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Ну если вы что-то украсили стразами, то это может быть только для себя самой. Ни о каких продажах после этого идти речь не может.Иначе неизвестно , как далеко мы можем зайти в этих переделках флаконов, оправдывая их своей безудержной фантазией.
20

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:42 #208   SakhParfum 

  • Участник


Популярное сообщение!

Lusy13 (09 Апрель 2021 - 19:30) писал:

Всем доброго времени суток! Я следила с самого начала за всеми нападками на меня. Хочу всем сказать, что я никогда и ни кому не продавала "голимые фейки" как тут выразились.. Я не торгаш, который продаёт, чтобы заработать на этом. У меня это хобби- ароматы собирать.. коллекционирую то, что нравится, или чего хотелось попробовать. Продаю лишь то, что попробовала и всё, отлегло...не хочу больше, или если купила 2 сразу... А деньги естественно хотелось бы обратно получить, чтобы новую хотелку приобрести. И многое из продаваемого, покупала-то у кого -то ИЗ ВАС! Конечно данный аромат я не на этом сайте купила и не запечатанный...чисто из-за флакона купила и стоил он 13 тысяч. Я сладкие не ношу, мне шиприки нравятся, потому налюбовавшись, как обычно выставила на продажу.
Не вступала в дискуссию лишь потому, что я не хотела оправдываться, так как с моей сторон не было никаких преступных помыслов и действий. За что купила, за то и продала. Камушки...?? Это не показатель "фейковости" Всё оригинальное! Во всяком случае мне продавец так сказал...Пока все здесь разносили меня по частям, да по кусочкам, я съездила в Золотое Яблоко и просмотрела стенд с выставленными флаконами-тестерами бренда АРС Так вот насчёт спреев и пульвиков: на одних флакона они пластиковые, а на других они алюминиевые (ну или какой там металл) Сходите, не поленитесь и проверьте, знатоки-профи. "Скотч на дне криво наклеян..." как написал покупатель, так его видимо мой продавец наклеил, так как у всего этого бренда легко стираются все надписи, это тоже не показатель "фейковости" У каждого бренда свои технологии напечатывания стикеров и производители не думают о том, чтобы такие "парфлюбители" будут несколько лет юзать и перепродавать этот аромат и заглядывать под пульвики, на донышки заглядывать... Если честно, до Ваших тут комментариев, я вообще не предполагала, что есть какие-то фишки со спреями...Столько лет покупала и не заглядывала, но видимо многие из тех, кто тут камни в меня кидал, сам не чист в этом плане.. Страницу удалила, да потому что в большинстве из здешних злые все какие-то. Лишь несколько человек действительно рассуждали здраво. А те, кто к концу "казни" пришли, так вообще не заморачивались читать начало и плевки посыпались просто горстями...Не нужно искать мои странички в соцсетях, не нужно вести себя, как дикари и набрасываться. Я НЕ МОШЕННИЦА. Никогда и ничего незаконного не совершала и не собираюсь совершать. Что я купила, то я и послала покупателю(Уже разбиралась с тем продавцом,что мне продал..)...извините за камушки и стразы, я просто творческий человек и у меня вообще всё дома украшено: Часы настенные, молдинги и шкафы(не стразами конечно) Я не для продажи это делала, а для себя и многие просили украсить для них флакончики, людям некоторым это нравится.
Хочу ещё девушке Савелии обратиться: Я никогда не устраиваю истерик. Сообщение Вам было написано без бурных эмоций, всё спокойным тоном нужно было всё читать. Три вопросительных знака означали просто недоумение за Ваши претензии. Самое обидное, что на этом сайте меня и кидали и не один раз и присылали действительно какую-то бурду, даже разлитый флакон Махарани из первых выпусков, который трудно найти, но ни один раз я не устраивала публичные казни, лишь писала продавцу, что так и так и всё. Я просто банила человека, или просто забивала про это. Я не скандальный человек, наоборот! Я очень позитивная и весёлая, но сейчас как то совсем не весело... Стало ОЧЕНЬ обидно за всех вас. Дело не в наживе...Что такое 12,500 ? Я понимаю, что для многих это большие деньги, но я трачу на парфюмки намного больше и если была бы виновата я, в том, в чём меня обвиняют, я не доводила бы до такого всеобщего улюлюкивания.. Главное, чтобы тот аромат, что я прислала покупателю, не подменил сам покупатель....А как Вы ЭТО проверите? Как он докажет, что это не он туда что-то другое налил....Как это проверить? У меня не было ни одного нарушения за все эти годы, а у покупателя ещё до меня и до того, как ему админ влупил 2 предупреждения, была шкала на треть в предупреждениях.... Мне не страшно милиции, полиции, страшно, что Вы так легко верите одному и не смотрите объективно на всё..Если у продавца украшены флаконы, значит он под ними прячет фейки...Серьёзно? Люди, Вы чего?
Простите, если слишком много написала, просто действительно обидно до слёз...Я не собираюсь заводить новый аккаунт, я не продаю ароматы в инстаграмме, пусть мои парфюмки перейдут по наследству..
Теперь Покупателю: Павел, а как докажете Вы нам, что сами не подменили(если там не тот аромат) то, что я Вам выслала?


Я Вам не предъявлял за стразы, видел что у Вас такой творческий подход. По треку Вы можете отследить время получения посылки и время когда Я Вам отписался, там разница во времени минимальная. На лицо вмешательство в конструкцию флакона и это явно не моих рук дело. Насчет моей шкалы прошу не вводить людей в заблуждение, предупреждение было только одно! И Я без проблем расскажу за что оно было.
Я рад что Вы сейчас отписались.
Прошлые Ваши заслуги не являются гарантией того что Вы не могли вляпаться в историю с фейком, приобретая флакон у кого-то
24

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:43 #209   Olesya_rak 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Вот меня изумляют такие ответы продавцов, мне тоже недавно продали фейковую Соню, и вот вместо извинений и возврата затраченных средств меня же обвинили в том,что я мелочная и не могу пользоваться фейками которые пахнут оригиналами. а они продавцы сами купили этот парфюм дороже чем продают))) Если Вам12,5т не деньги, так в чем вопрос, верните свой флакончик назад и найдите ему достойного покупателя, который оценит Ваш оригинал и дизайнерскую работу. Извините, наболело уже((

Сообщение отредактировал Olesya_rak: 09 Апрель 2021 - 19:44

55

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:49 #210   Kvitka 

:u: Lusy13, хорошо, что откликнулись.
Подскажите, пожалуйста, кнопка пульвика на проданном Вами флаконе действительно сидела на спрее с зазором? Как на вот этом фото от Вашего покупателя? (флакон справа)

Прикрепленные файлы


1

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:51 #211   Ermana 

  • Парфюмер-любитель

Lusy13 (09 Апрель 2021 - 19:30) писал:

...
Конечно данный аромат я не на этом сайте купила и не запечатанный...чисто из-за флакона купила и стоил он 13 тысяч.
Я сладкие не ношу, мне шиприки нравятся, потому налюбовавшись, как обычно выставила на продажу.

За что купила, за то и продала.


я правильно понимаю, из вышеописанного, что аромат до этого был на знаком?!

Мумия (09 Апрель 2021 - 19:42) писал:

Ну если вы что-то украсили стразами, то это может быть только для себя самой. Ни о каких продажах после этого идти речь не может.
Иначе неизвестно , как далеко мы можем зайти в этих переделках флаконов, оправдывая их своей безудержной фантазией.


плюс много, как и писала выше:

Ermana (09 Апрель 2021 - 17:18) писал:

:think: ну наверное потому что есть логика, когда украшаешь для себя,
а здесь продаётся полный флакон, но со следами использования :unknw:
Пока обклеивался флакон, аромат разонравился? ... ну возможно.

...

+1

Я лишь читатель, и я так и вижу ситуацию.

3

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:52 #212   СавелиЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

:u: Lusy13, это по-вашему любезное общение веселой девушки?

Прикрепленный файл  Screenshot_20210407-125328.png (196,07К)
Количество загрузок:: 39
7

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:53 #213   Kvitka 

Olesya_rak (09 Апрель 2021 - 19:43) писал:

Вот меня изумляют такие ответы продавцов, мне тоже недавно продали фейковую Соню, и вот вместо извинений и возврата затраченных средств меня же обвинили в том,что я мелочная и не могу пользоваться фейками которые пахнут оригиналами. а они продавцы сами купили этот парфюм дороже чем продают))) Если Вам12,5т не деньги, так в чем вопрос, верните свой флакончик назад и найдите ему достойного покупателя, который оценит Ваш оригинал и дизайнерскую работу. Извините, наболело уже((


Олеся, про Вашу Соню Вы уже рассказывали - Вам следует быть разборчивее в своих покупках, если плаваете в винтажах/старичках. Но здесь вообще не о Вас.
Конфликтов на Форуме сейчас через край. Может, попробуем конструктив? Это тоже интересно! Тем более, что продавец набрался храбрости и вышел с нами поговорить.
2

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:56 #214   Lusy13 

  • Продвинутый новичок

Ermana (09 Апрель 2021 - 19:51) писал:

я правильно понимаю, из вышеописанного, что аромат до этого был на знаком?!



плюс много, как и писала выше:




Я аромат не слышала раньше, лишь читала здесь в описании, в отзывах тех, кто слышал его. Я не пшикала, я взяла из-за флакона...Как Сорока... На пульвик вообще никогда не обращала внимания, У Микалёф вообще раньше флаконы какие были и пульвики там раньше пластиковые были..
0

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:59 #215   Sachiko 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Kvitka (09 Апрель 2021 - 19:49) писал:

:u: Lusy13, хорошо, что откликнулись.
Подскажите, пожалуйста, кнопка пульвика на проданном Вами флаконе действительно сидела на спрее с зазором? Как на вот этом фото от Вашего покупателя? (флакон справа)

Да сейчас все будет отрицаться, стрелки ведь уже переведены на покупателя!
Продавцом написано много букв, вместо того, чтобы подчищать свой профиль «по самое не могу» от злых-презлых форумчан, за которых барышне даже стыдно, надо было сразу в тему зайти и сказать, что флакон куплен с рук и в оригинальности его я на 100% не уверена, так как шиприки люблю.
40

Отправлено 09 Апрель 2021 - 19:59 #216   Lusy13 

  • Продвинутый новичок

СавелиЯ (09 Апрель 2021 - 19:52) писал:

Изображение Lusy13, это по-вашему любезное общение веселой девушки?

Screenshot_20210407-125328.png


Прочтите всё это моё сообщение, что В сейчас сюда скинули спокойным тоном, пожалуйста, а вопросительные знаки, примите, как бы приподняв брови и немного округлив глаза... И тогда В поймёте, как я писала Вам... А... и немного наклоните голову ...
2

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:00 #217   SakhParfum 

  • Участник


Популярное сообщение!

Lusy13 (09 Апрель 2021 - 19:30) писал:

Всем доброго времени суток! Я следила с самого начала за всеми нападками на меня. Хочу всем сказать, что я никогда и ни кому не продавала "голимые фейки" как тут выразились.. Я не торгаш, который продаёт, чтобы заработать на этом. У меня это хобби- ароматы собирать.. коллекционирую то, что нравится, или чего хотелось попробовать. Продаю лишь то, что попробовала и всё, отлегло...не хочу больше, или если купила 2 сразу... А деньги естественно хотелось бы обратно получить, чтобы новую хотелку приобрести. И многое из продаваемого, покупала-то у кого -то ИЗ ВАС! Конечно данный аромат я не на этом сайте купила и не запечатанный...чисто из-за флакона купила и стоил он 13 тысяч. Я сладкие не ношу, мне шиприки нравятся, потому налюбовавшись, как обычно выставила на продажу.
Не вступала в дискуссию лишь потому, что я не хотела оправдываться, так как с моей сторон не было никаких преступных помыслов и действий. За что купила, за то и продала. Камушки...?? Это не показатель "фейковости" Всё оригинальное! Во всяком случае мне продавец так сказал...Пока все здесь разносили меня по частям, да по кусочкам, я съездила в Золотое Яблоко и просмотрела стенд с выставленными флаконами-тестерами бренда АРС Так вот насчёт спреев и пульвиков: на одних флакона они пластиковые, а на других они алюминиевые (ну или какой там металл) Сходите, не поленитесь и проверьте, знатоки-профи. "Скотч на дне криво наклеян..." как написал покупатель, так его видимо мой продавец наклеил, так как у всего этого бренда легко стираются все надписи, это тоже не показатель "фейковости" У каждого бренда свои технологии напечатывания стикеров и производители не думают о том, чтобы такие "парфлюбители" будут несколько лет юзать и перепродавать этот аромат и заглядывать под пульвики, на донышки заглядывать... Если честно, до Ваших тут комментариев, я вообще не предполагала, что есть какие-то фишки со спреями...Столько лет покупала и не заглядывала, но видимо многие из тех, кто тут камни в меня кидал, сам не чист в этом плане.. Страницу удалила, да потому что в большинстве из здешних злые все какие-то. Лишь несколько человек действительно рассуждали здраво. А те, кто к концу "казни" пришли, так вообще не заморачивались читать начало и плевки посыпались просто горстями...Не нужно искать мои странички в соцсетях, не нужно вести себя, как дикари и набрасываться. Я НЕ МОШЕННИЦА. Никогда и ничего незаконного не совершала и не собираюсь совершать. Что я купила, то я и послала покупателю(Уже разбиралась с тем продавцом,что мне продал..)...извините за камушки и стразы, я просто творческий человек и у меня вообще всё дома украшено: Часы настенные, молдинги и шкафы(не стразами конечно) Я не для продажи это делала, а для себя и многие просили украсить для них флакончики, людям некоторым это нравится.
Хочу ещё девушке Савелии обратиться: Я никогда не устраиваю истерик. Сообщение Вам было написано без бурных эмоций, всё спокойным тоном нужно было всё читать. Три вопросительных знака означали просто недоумение за Ваши претензии. Самое обидное, что на этом сайте меня и кидали и не один раз и присылали действительно какую-то бурду, даже разлитый флакон Махарани из первых выпусков, который трудно найти, но ни один раз я не устраивала публичные казни, лишь писала продавцу, что так и так и всё. Я просто банила человека, или просто забивала про это. Я не скандальный человек, наоборот! Я очень позитивная и весёлая, но сейчас как то совсем не весело... Стало ОЧЕНЬ обидно за всех вас. Дело не в наживе...Что такое 12,500 ? Я понимаю, что для многих это большие деньги, но я трачу на парфюмки намного больше и если была бы виновата я, в том, в чём меня обвиняют, я не доводила бы до такого всеобщего улюлюкивания.. Главное, чтобы тот аромат, что я прислала покупателю, не подменил сам покупатель....А как Вы ЭТО проверите? Как он докажет, что это не он туда что-то другое налил....Как это проверить? У меня не было ни одного нарушения за все эти годы, а у покупателя ещё до меня и до того, как ему админ влупил 2 предупреждения, была шкала на треть в предупреждениях.... Мне не страшно милиции, полиции, страшно, что Вы так легко верите одному и не смотрите объективно на всё..Если у продавца украшены флаконы, значит он под ними прячет фейки...Серьёзно? Люди, Вы чего?
Простите, если слишком много написала, просто действительно обидно до слёз...Я не собираюсь заводить новый аккаунт, я не продаю ароматы в инстаграмме, пусть мои парфюмки перейдут по наследству..
Теперь Покупателю: Павел, а как докажете Вы нам, что сами не подменили(если там не тот аромат) то, что я Вам выслала?


Людмила, поймите что многие люди бы на вашем месте приняли этот возврат и вернули деньги. Я тоже продавец со стажем и пол жизни работаю в парфюмерном бизнесе и да, я тоже не знаю многих нюансов в плане конструкций пульверизаторов. Вы просто отказыааетесь признавать что Вам продали левак, потому что Вы об этом могли не знать. Почему Вы уверены за того бессовестного продавца так же как за себя? Соответственно в расход пошла Ваша репутация, а не его.
Я не собираюсь и не призываю никого Вас "казнить", почему для Вас признание ошибки такая страшная участь? Повторюсь что никто не застрахован от подобных ошибок и я хочу верить что это произошло с Вами не преднамерено. И со мной как с продавцом происходили подобные ситуации в прошлом, но жизнь хуже ведь не стала, всё исправил. Набрался опыта, набил шишек, стал грамотней. Ей богу, как будто Вас из-за одной ошибки тут хоронить собираются. Исправить ведь не поздно!
18

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:07 #218   Lusy13 

  • Продвинутый новичок

SakhParfum (09 Апрель 2021 - 20:00) писал:

Людмила, поймите что многие люди бы на вашем месте приняли этот возврат и вернули деньги. Я тоже продавец со стажем и пол жизни работаю в парфюмерном бизнесе и да, я тоже не знаю многих нюансов в плане конструкций пульверизаторов. Вы просто отказыааетесь признавать что Вам продали левак, потому что Вы об этом могли не знать. Почему Вы уверены за того бессовестного продавца так же как за себя? Соответственно в расход пошла Ваша репутация, а не его.
Я не собираюсь и не призываю никого Вас "казнить", почему для Вас признание ошибки такая страшная участь? Повторюсь что никто не застрахован от подобных ошибок и я хочу верить что это произошло с Вами не преднамерено. И со мной как с продавцом происходили подобные ситуации в прошлом, но жизнь хуже ведь не стала, всё исправил. Набрался опыта, набил шишек, стал грамотней. Ей богу, как будто Вас из-за одной ошибки тут хоронить собираются. Исправить ведь не поздно!


Да, многие наверняка б давно вернули б деньги и признали б свою вину... Я посчитала это так..
НО я верну Вам деньги, не потому что я виновата, а для того, чтоб сунуть этот злосчастный флакон тому, кто его мне продал, с него даже денег требовать не буду, просто брошу ему в его салон и пусть он нюхает пол, на котором будет разбит флакон,( если там действительно что-то налито другое). Вернусь завтра и смогу перекинуть Вам денюшки... Потрепали же Вы мне нервы...
0

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:07 #219   СавелиЯ 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Lusy13 (09 Апрель 2021 - 19:59) писал:

Прочтите всё это моё сообщение, что В сейчас сюда скинули спокойным тоном, пожалуйста, а вопросительные знаки, примите, как бы приподняв брови и немного округлив глаза... И тогда В поймёте, как я писала Вам... А... и немного наклоните голову ...


Уважаемая, вам не надо беспокоиться о моих глазах и бровях в таком театральном формате. Если вы считаете, что неприятности, которые происходили с вами в роли покупателя, дают вам право также поступать со своими покупателями, то хочу вас расстроить! Нет, не дают! А опыт у вас не малый, как я вижу из вашего пространного поста. Вы ведете себя безответственно, нарушаете правила этого форума и упорно пытаетесь выставить себя доброй застенчивой героиней, всепрощающей и веселой. И поэтому, быстро заметаете следы и бежать?
31

Отправлено 09 Апрель 2021 - 20:08 #220   SakhParfum 

  • Участник


Популярное сообщение!

Lusy13 (09 Апрель 2021 - 19:56) писал:

Я аромат не слышала раньше, лишь читала здесь в описании, в отзывах тех, кто слышал его. Я не пшикала, я взяла из-за флакона...Как Сорока... На пульвик вообще никогда не обращала внимания, У Микалёф вообще раньше флаконы какие были и пульвики там раньше пластиковые были..


Но здесь я в шоке.....
То есть Вы ранее до покупки не слышали аромата, а потом утверждаете что я Вас голословно обвиняю. Ну как так-то?
А Вы сегодня не догадались заехать и послушать этот аромат в магазине?
Я с Вашим флаконом третьи сутки на форуме сижу, вместо того чтобы оформить партию посылок на 500 евро.
Слов нет, аромат Вы раньше не слышали, а покупатель сидит и врёт третьи сутки без сна вместо того чтобы своей работой заняться.
Это за вшивые 12500р
17

  • 12 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Непорядочный продавец
Клевета, выставление личных данных, оскорбления.
Solomeya 
  • 44 Ответов
  • 6 692 Просмотров
Безответственный продавец Dimeter 
  • 152 Ответов
  • 29 781 Просмотров
За что отвечает продавец и покупатель при пересылках парфюма
Обсуждение прав, обязанностей покупателя и продавца парфюма
Lelka848 
  • 174 Ответов
  • 39 185 Просмотров
Недобросовестный продавец!
Прошу помощи, кто сталкивался - получила флакон с отбитым горлом!
Елена Фомина 
  • 118 Ответов
  • 35 476 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей