LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Montale+L'Artisan Parfumeur+КОНКУРС - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Montale+L'Artisan Parfumeur+КОНКУРС Ароматные письма

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 16:17 #1   AdEva 

  • Продвинутый новичок
Запись на участие ЗАКРЫТА, письмо ОТМЕНЕНО!!!

Дорогие однофорумчане, приглашаю всех желающих поучаствовать и познакомиться с брендами MONTALE (72 аромата по 1-3 мл, в зависимости от его кол-ва у меня) и L'Artisan Parfumeur (14 ароматов по 2-мл). Список представленных в письме ароматов вы найдете ниже. Все ароматы выпущены до (включительно) 2015 год. Так же, в письме будут небольшие подарки (других брендов). ну и последний штрих письма - КОНКУРС: в письме будет неподписанный аромат (в металлическом атоме 5 мл), который нужно будет угадать (Название бренда+название парфюма), для облегчения будет дано 3 подсказки. Первый, кто из участников догадается и даст верный ответ - получит приз!

ОПИСАНИЕ ПРИЗА:

Рождественский подарочный набор с 4 ароматами L'Artisan Parfumeur по 7 мл каждый, список ароматов:

- MURE ET MUSK
- PREMIER FIGUIER
- LA CHASSE AUX PAPILLONS
- NUIT DE TUBEREUSE

Прикрепленный файл  WhatsApp Image 2019-10-24 at 14.58.58.jpeg (683,87К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  WhatsApp Image 2019-10-24 at 14.58.57.jpeg (487,2К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  WhatsApp Image 2019-10-24 at 14.58.56.jpeg (546,07К)
Количество загрузок:: 0

Стоимость участия - 600 руб

Все ароматы на руках, поэтому письмо будет отправлено сразу, как только запишутся и оплатят 10 участников. При записи и оплате более 30 участников будет сформировано и отправлено 2 ароматных письма (по письму на каждые 15 человек. Для ускорения знакомства с ароматами. Номер карты для оплаты напишу в личку.

Условия участия:

1. После записи обязательно прислать мне в личку ваш мобильный телефон (для облегчения нахождения вас, если пропадете (в крайнем случае).
2. Присылать фото пробирок сразу после получения и перед отправкой ароматного письма. (фото фиолок должны быть сделаны в стоячем состоянии (не лежа), чтобы было видно название аромата и уровень его в фиолке! И парфюма загадки тоже, вынув его из металлического флакона (чтобы было видно уровень).
3. На затест дается максимум 10-12 дней включая день получения и отправки. Не исчезайте, пожалуйста, после получения посылки ( если хотите в дальнейшем участвовать в ароматных письмах ). Следите за темой и личными сообщениями чтобы избежать недоразумений, и потом не обижаться если не хотите пропустить свою очередь. Если что-то случилось или есть какие-то вопросы - пишите в личку, не пропадайте.
4. О получении и отправке нужно обязательно сообщать в теме.
5. Нужно связаться с участником, стоящим за вами сразу, как только вы получили посылку. Если не удается связаться за несколько дней, пишите об этом в этой теме (буду пробовать связаться по мобильному), если участник все-таки не объявится - пытайтесь связаться со следующим в списке участником.
6. В рамках одного города при необходимости можно меняться очередностью.
7. Если участники из одного города возможна передача письма из в рук в руки если это не увеличивает время нахождения посылки у участника больше чем на 2-3 дня.
8. ИЗ ПОСЫЛКИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ИЗЫМАТЬ Изображение включая оформление. ОТЛИВАТЬ ИЗ ПРОБИРОК ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО. Исключение - сувенирные пробирки ( список и указание сколько можно оставить себе будут позже ).
8. Отправляйте коробку с пробирками в почтовом пакете с оценкой в 300 рублей. Коробка будет от меня, ее не выкидывать, а упаковывать в нее же!!
9. Если что-то закончилось, пустые пробирки НЕ нужно вынимать, а написать об это в теме или мне.
10. После отправки сообщайте в теме ( и в личку тому, кому отправили ) номер отслеживания.
11. Сохраняйте почтовый чек до получения посылки следующего участника. Отправка посылок производится за счет участников.
12. Уважайте тех, кто стоит после вас в списке. Относитесь бережно к ароматному письму и его содержимому. Если даже очень понравится какой-то аромат - не нужно его выливать на себя полностью, другие участники не смогут затестить.
13. Делиться впечатлениями после затеста не возбраняется, так что ответы и догадки на секретный аромат КОНКУРС пишите в общей теме. Я не буду давать комментарий на каждый ответ, чтобы не облегчать отгадку другим участником, правильный ответ будет предоставлен по возврату ароматного письма ко мне или при первом же правильном ответе.
14. Очередность отправки письма будет складываться, исходя из оплаты участников.


Список ароматов MONTALE (EDP):
Прикрепленный файл  logo.png (3,8К)
Количество загрузок:: 0

1. Roses Elixir
2. Embruns D'Essaouira
3. Boise Fruite
4. Sunset Flowers
5. Intense Pepper
6. Vanilla Extasy
7. Aoud Lavender
8. Jasmin Full
9. Fruits Of The Musk
10. Greyland
11. White Musk
12. Roses Musk
13. Chypre Fruite
14. Fougeres Marines
15. Intense Cafe
16. Soleil de Capri
17. Aoud Forest
18. Golden Sand
19. Aoud Sense
20. Candy Rose
21. Amandes Orientales
22. Vlack Musk
23. Deep Rose
24. Chocolate Greedy
25. Aoud Purple Rose
26. Red Vetiver
27. Attar
28. Orange Aoud
29. Pure Gold
30. Velvet Flowers
31. Wild Aoud
32. Aoud Musk
33. Rose Night
34. Mango Manga
35. SandalSilver
36. Aoud Leather
37. Royal Aoud
38. Vetiver des Sables
39. Dark Aoud
40. Amber & Spices
41. Red Aoud
42. Orange Flowers
43. Santal Wood
44. Golden Aoud
45. Vanille Absolu
46. Black Aoud
47. Louban
48. Musk to Musk
49. Blue Amber
50. Oriental Flowers
51. Aoud Flowers
52. Dark Purple
53. Intense Tiare
54. Aoud cuir D'Arabie
55. Sliver Aoud
56. Aoud Night
57. SandFlowers
58. Aoud Queen Roses
59. Aoud Ever
60. Aromatic Lime
61. Aoud Melody
62. Wood & Spices
63. Aoud Velvet
64. Ginger Musk
65. Aoud Amber
66. Aoud Lime
67. Aoud Safran
68. Aoud Blossom
69. Aoud Shiny
70. Chypre Vanille
71. Patchoully Leaves
72. Amber Rose

Чуть позже я припишу к каждому аромату в каком объеме он будет представлен.

Список ароматов L'Artisan Parfumeur:
Прикрепленный файл  LArtisan-Logo.jpg (18,05К)
Количество загрузок:: 0

1. Batucada (EDT)
2. La Chasse aux Papillons (EDT)
3. Fou D'Absinthe (EDP)
4. Nuit de Tuberose (EDP)
5. Seville a L'Aube (EDP)
6. Caligna (EDP)
7. L'Eau d'Ambre (EDP)
8. Mure et Musk extreme (EDP)
9. Premiere Figuiere (EDT)
10 .Timbuktu
11. Traverse du Bosphore
12. Voleur de Roses
13. Amour Nocturne
14. The Pour un Ete

Подсказки по аромату вопросу (КОНКУРС):

1. Название бренда - полное имя его создателя
2. Это лимитка
3. Ниша, 70 мл

ВСЕМ УДАЧИ :give_rose:

Сообщение отредактировал AdEva: 25 Октябрь 2019 - 14:19

0

Отправлено 25 Октябрь 2019 - 08:10 #2   marydoc 

  • Парфюмер-любитель
надо поучаствовать. - марина домодедово.
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Подскажите аналог montale soleil de capri
Девы подскажите аналог!!!! Шлейфовый и стойкий
951915 
  • 19 Ответов
  • 3 829 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей