LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Profumum Roma + LM Parfums + Ann Gerard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Profumum Roma + LM Parfums + Ann Gerard знакомство с парфюмерными марками

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:05 #61   Ирочка. 

  • Участник
а второй круг будет? :give_rose:
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:46 #62   okkova 

  • Участник
Добрый вечер!Посылка у меня.Следующему участнику написала.
0

Отправлено 22 Июнь 2017 - 23:08 #63   aqua-aqua 

  • ёу...

Ирочка. (21 Июнь 2017 - 18:05) писал:

а второй круг будет? :give_rose:


Сложно сказать, еще можно на этот записаться.

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 22 Июнь 2017 - 23:09

0

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:19 #64   okkova 

  • Участник
Добрый вечер!Посылка уехала к Анне(Аннасол) 34401612031470.
Спасибо Марии за знакомство с чудесными и новыми для меня ароматами :give_rose:
0

Отправлено 08 Июль 2017 - 13:44 #65   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель
Посылочку получила, следующему написала.
0

Отправлено 12 Июль 2017 - 14:42 #66   Аннасол 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Добрый день, посылочка поехала в Волгоград, трек 38501113122533. Огромное спасибо Марии за организацию такого замечательного письма! В него записывалась, в основном, ради знакомства с Profumum Roma. Знакомству я очень рада, ароматы понравились почти все, но вот желание купить и пользоваться вызвали не многие, и совсем не те, которые я выделяла по описанию и отзывам. И как же я рада, что не купила без затеста Tuberosa и Soavissima! Да, безусловно, они очень красивы, но носить их для меня невозможно, они такие плотные, насыщенные, кажется, что нечем дышать. Зато мне очень понравились и добавились в хотелки:
Dolce Acqua - пудровый вишнево-миндальный гелиотроп, такой уютный, теплый, телесный;
Ichnusa — горькие травы, терпкость, сама прямо не ожидала, что понравится, я не любитель подобного направления, но этот аромат очень-очень хотела бы иметь. Одно только огорчает — по сравнению с другими ароматами этого дома, на мне он был относительно нестоек;
Alba  - нежнейшая кремово-ореховая пудра, негромкий, но очень стойкий;
Acqua e Zucchero — сладкая малинка, малиновое варенье даже;
Acqua di Sale — аромат морской свежести, из всех в последнее время протестированных свежих ароматов этот вышел в лидеры. И стойкость очень и очень замечательная!
Из ароматов LM Parfums ожидаемо понравился Sensual&Decadent , для меня это улучшенная версия Sensual Orchid  , который имею и люблю, и неожиданно понравился Sin Die, хотя я всегда думала, что инжировые ароматы — не моя тема.
Еще раз спасибо за организацию этого письма.
6

Отправлено 26 Июль 2017 - 22:37 #67   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Посылку получила.
0

Отправлено 08 Август 2017 - 17:04 #68   Sole 

  • Парфюмер-любитель
Добрый вечер!
Посылку вчера отправила в Уфу, трек 40006413430852.
Извините за небольшую задержку. :give_rose:

Сообщение отредактировал Sole: 10 Август 2017 - 07:48

0

Отправлено 14 Август 2017 - 20:14 #69   mystical 

  • Парфюмер-любитель
Письмо получила, фото сделала, следующей участнице написала - иду исследовать с чистой совестью )))))
0

Отправлено 26 Август 2017 - 11:20 #70   ttt7 

  • Участник
Письмо у меня

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_0128.JPG (289,56К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSC_0129.JPG (293,34К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  DSC_0130.JPG (288,59К)
    Количество загрузок:: 0

2

Отправлено 28 Август 2017 - 12:48 #71   mystical 

  • Парфюмер-любитель
Делюсь своими впечатлениями ))))) Честно говоря записывалась я на это письмо из-за марки LM Parfums, все вокруг говорили о Чувственной Орхидее, мне было интересно. В прошлый приезд в Москву в ЦУМе перепробовала много на блоттерах, было неплохо, но надо было много попробовать, поэтому на коже тестировать не стала. И вот сейчас на меня вообще ни один аромат не сел и я не смогла оценить все прелести, вот. Из всех больше всего запомнился Ambre Muscadin - интересный такой, землисто-фиалковый, тягучий, животно-древесный.
Но зато! Я просто влюбилась в марку Profumum Roma, до этого я видела флакончики, но попробовать не пришлось, да и как-то интереса не было, но как зря! Какие потрясающие ароматы.
Dolce Acqua - ореховая горчинка, молочность плюс чуть цветов, гурманский, сладковатый, с платьем будет очень хорош
Arso - очень классный аромат, он теплый, сладковато-древесный, хвойный, в нем нет привычной жесткости, в нем чувствуется тягучесть смолы, шишки, нагретые солнцем. Узнаваемые запахи внутри пирамиды переплетаются и дают что-то совершенно новое
Battito d`Ali - вот этот аромат хочу ведро сразу, он напоминает мне чем-то агаву какао - настроением, он свежий и теплый одновременно, очень уютный
Patchouly - вот тут я вообще удивлена, не люблю пачули в ароматах, но это прямо нечто. пачули молочные, первый раз такие слышу! можно услышать тут нотки чая - пуэра, красота.
Rosae Mundi - аромат на зиму, вечерний театральный, очень нарядный и прекрасный
Olibanum - вообще сочетание ладана и мирры очень такое философское, ладан- жесткий как отец, мирра - мягкая как мать, а в сочетании что-то невероятно гармоничное, умиротворение, спил дерева, очень тонкий

Огромное спасибо за организацию письма, письма Марии отличаются особым теплом, чего стоит только сшитый патронташ и одеялко для него )))))
И расскажите где брать Profumum Roma :give_rose:
2

Отправлено 28 Август 2017 - 17:18 #72   Dasha.Rokoko 

  • Продвинутый новичок
Здравствуйте!А можно еще записаться в это письмо?Я из Твери
0

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:13 #73   ttt7 

  • Участник
Письмо отправила Милане в Нижневартовск 45005914128355.
В Profumum Roma очень порнавился Arso - тёплый и согревающий, умиротворяющий, аромат для себя. В LM Parfums понравился однозначно Chemise Blanche, тонкий, элегантный, интеллигентный, не кричащий, без неожиданных поворотов сюжета, отлично подойдёт на каждый день. Также отмечен у меня Noir Gabardine, буду знакомиться ближе при возможности. Поставила плюс-минус на Black Oud, очень понравился в раскрытии, но на старте вот эта грязно-болезненная удовая нота для меня всё портит((
Благодарю за организацию письма, большой "пласт" в парфюмерном универсуме помечен галочкой))
1

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:08 #74   milena 

  • Парфманьяк
Письмо у меня. Еще не распечатывала, фото позже.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  п1.jpg (250,65К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  р1.jpg (223,35К)
    Количество загрузок:: 0
  • Прикрепленный файл  р2.jpg (219,78К)
    Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал milena: 16 Сентябрь 2017 - 08:20

1

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:13 #75   arusja4ka 

  • Парфюмер-любитель
Добрый день. Можно записаться? г. Чита
0

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:55 #76   milena 

  • Парфманьяк
Ароматное письмо полетело авиа к следующему участнику. Трек 62861505573938.
Очень понравились ароматы Ann Gtrard - очень женственные, элегантные. В хотелки.
Было много надежды на Profumum Roma - но не оправдала марка.
LM Parfums - зацепила марка, есть много достойных быть в коллекции ароматов. Сделаны очень добротно, красивые в раскрытии, благородно звучащие базы.
Большое спасибо Маше за организацию письма. С удовольствием послушала все ароматы.

Сообщение отредактировал milena: 02 Октябрь 2017 - 11:02

1

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:08 #77   бимба 

  • Участник
Девочки, письмо у меня! :yahoo: Такая упаковка интересная. Патронташик с пробирками лежит в мешочке, а мешочек завернут в золотистое одеяльце. Просто прелесть!
1

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 20:54 #78   бимба 

  • Участник
Я очень-очень-очень извиняюсь у всех, что задержала письмо из-за форсмажорных обстоятельств на работе. Писала следующей за мной Irisss, но она так и не ответила. Написала следующей за ней ixy2009.
0

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 21:43 #79   OksanaT99 

  • Парфюмер-любитель
Если я правильно поняла, предыдущий участник продержал письмо 22-5= 17 дней. Это нормально? Это даже не двойное участие! Если нет времени - перепишись на срок по-позже! :mad:
0

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 12:42 #80   бимба 

  • Участник
Отправила письмо ixy2009. Трек 65501916009356.
Еще раз очень-очень прошу прощения у всех за задержку! :cry:
0

  • 11 Страниц
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
GUCCI parfums Prety 
  • 234 Ответов
  • 71 754 Просмотров
Ароматное письмо NIMERÈ parfums
знакомство с ароматами Николая Еремина
Coony 
  • 233 Ответов
  • 40 130 Просмотров
Ароматное письмо Nimere parfums
духи питерского парфюмера Николая Еремина
natklem 
  • 337 Ответов
  • 62 001 Просмотров
Salvatore Ferragamo parfums rassi 
  • 22 Ответов
  • 15 189 Просмотров
APART parfums. Кто заказывал? Лепорелла 
  • 11 Ответов
  • 14 866 Просмотров

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей