katuzza (17 Март 2017 - 17:44) писал:
Спасибо огромное!

Я посмотрела уже на ибей - там много пробников и мини-наборов. Буду исследовать.
Вы как-то вскользь упомянули негативно Филоргу. Мне она очень нравится. Или это в сравнении с корейцами она проигрывает? И какая у вас кожа? У меня поры, обезвоженность и птоз начинается.
Ничего, что я вас вопросами закидала?

Кожа чувствительная нормальная с периодическими "жирными" фазами - не могу отказаться от шоколада с плюшками, перебор всегда виден на лице). До ухода серьёзного была сухой. С порами борюсь, с птозом тоже. Филорга - это мой неудачный "купонный" поход на биоревитализацию: сходила 5 раз, эффекта 0, мне ещё пробников надавали для наружного применения, с ними вообще ужас: камедоны, кожа потускнела.. Т.е., мне не подошло без вариантов. И раньше, и после этого эксперимента я делала одноразовые процедуры раз в полгода ялупро или ювидерм гидрейт. Но если Вам подходит - так это ж хорошо, радоваться надо)
Против пор мне хорошо помогают альгинатные маски, но надо делать часто, так как эффект кратковременный, ещё в жж на iherbfans.livejournal посоветовали копеечную водорослевую маску - очень хорошо работает для общей подтяжки кожи, спасибо автору

вот, нашла:
http://iherbfans.liv...om/4086420.html , я эту водорослину в альгинат подмешиваю, и с маслом тоже делаю, по-всякому. А против птоза.. не знаю.. для меня главное - вес держать, нити совершенно не помогли, а с ними нельзя было делать японский массаж, который, кстати, помогал- вот такой замкнутый круг)