LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Весенние хвастушки 2016 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Весенние хвастушки 2016

Отправлено 16 Май 2016 - 19:11 #381   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
ПВ носить не смогла, а с лимиткой у меня тоже любовь :wub: Не успела отливант выпить, побежала заказывать флакон :giggle: :u: Тэя,
1

Отправлено 16 Май 2016 - 20:42 #382   heleng 

  • Звезды не зря падают


Популярное сообщение!

:u: Lelja, К слову о труде и добыче на блошином рынке. В процессе хождения, взгляд мой упал на темный кувшинчик, рука потянулась... Хозяйка начала его нахваливать, я в противовес говорю о его непрактичности в быту. И мы начинаем торговаться. Муж мой :shok: так жесткий торг идет за 1 евро. В итоге сошлись на 50 центах, муж тихо выдохнул. И тут я тронула другой кувшинчик. Хозяйка тут же парировала, что этот старинный и дорогой. И торг начался по-новой. Дом у хозяйки за ее спиной, тут же бегают внуки и ходит ее сын. В итоге приобретено 2 кувшинчика (не знаю за чем) за общую стоимость 1 ев. оба. Муж поржал с сыном экс-хозяйки кувшинчиков, что такими темпами в следующем году мы будем стоять-торговать тем, что купили тут в этом. Мне сказал больше не до чего не дотрагиваться :rofl:
Вот фото добытого моим трудом))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал heleng: 16 Май 2016 - 20:43

11

Отправлено 16 Май 2016 - 21:28 #383   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: heleng, обставили тетеньку :rofl: похоже Вы прирожденный покупатель, я вот с трудом представляю что можно на 50 центов купить, да и торговаться не умею, изредка находит на меня тяга выторговать копеечку :giggle: У меня муж тоже борьбу за свободную территорию ведет, говорит, что мои увлечения скоро нас из квартиры на площадку выселят :giggle: А я, честно говоря, никогда не была на блошиных рынках, хотя интересно было бы побродить там, только вот гдеб найти такой подходящий :confused:
0

Отправлено 16 Май 2016 - 21:57 #384   Тэя 

  • Парфюмер-любитель

Lelja (16 Май 2016 - 21:28) писал:

:u: heleng, обставили тетеньку :rofl: похоже Вы прирожденный покупатель, я вот с трудом представляю что можно на 50 центов купить, да и торговаться не умею, изредка находит на меня тяга выторговать копеечку :giggle: У меня муж тоже борьбу за свободную территорию ведет, говорит, что мои увлечения скоро нас из квартиры на площадку выселят :giggle: А я, честно говоря, никогда не была на блошиных рынках, хотя интересно было бы побродить там, только вот гдеб найти такой подходящий :confused:

Я тоже не была на бл рынках. Да и торговаться я не умею. :D
2

Отправлено 16 Май 2016 - 22:00 #385   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
Люди!!! Сдайте явки и пароли! Где в Москве такие рынки водятся? Тоже хочу что-нибудь интересное (по моему самое большое удовольствие доставляет покупка бесполезных, но таких симпатишных вещиц) :giggle:

Сообщение отредактировал Lelja: 16 Май 2016 - 22:03

1

Отправлено 17 Май 2016 - 11:08 #386   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
:u: Lelja, Красавцы! Мои поздравления!!!
1

Отправлено 17 Май 2016 - 11:10 #387   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Люка, благодарю :give_rose:
0

Отправлено 18 Май 2016 - 18:15 #388   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: Lelja, В Москве около 2-3 лет назад, я была на рынке м.Партизанская, если я правильно назвала (там на платформе стоит статуя Зои Космодемьянской). Все больше ориентированно на сувениры для туристов. Много профессиональных продавцов с дикими ценами. На задних рядах уже частники, В принципе походить-посмотреть мне было интересно. Я хотела найти симпатичную лампу советского типа "сталинского" стиля, тут я поняла что это невозможно. Они были только у перекупшщиков по цене крыла самолета :unsure:
И потом мы с дочкой прекрасно погуляли по дальним-частным рядам, нашли прекрасный экземпяр елочной игрушки на прищепке - шар с советской звездой. И купили павло-посадский платок. Новый и давно снятый с производства ("Вензель"-Ирина Дадонова), который продавали на столике брат с сестрой. Им досталась квартира от старой тети и они вынесли на продажу кое-какие ее вещи. Так что мне кажется, что симпатичную безделушку там найти можно :)

Сообщение отредактировал heleng: 18 Май 2016 - 18:16

1

Отправлено 18 Май 2016 - 18:29 #389   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель

Lelja (16 Май 2016 - 22:00) писал:

Люди!!! Сдайте явки и пароли! Где в Москве такие рынки водятся? Тоже хочу что-нибудь интересное (по моему самое большое удовольствие доставляет покупка бесполезных, но таких симпатишных вещиц) :giggle:

Раза 4 в год проводится Блоха на Тишинке.
Как раз 19 - 22 мая будет. Информация ТУТ
Там есть несколько постоянных участников с парфюмерией. Но купить что-то ароматное по вменяемым ценам практически невозможно.
Но вполне можно побаловать себя фарфором, иногда шелковым платком и пр.
Из любопытства один раз можно посетить (я раньше регулярно бывала, пока не выучила всех винтажников и антикваров в лицо. И их ассортимент тоже :giggle: )
Эта же публика выставляется дважды в год и на Антикварном салоне.

**********************************************************************************************************************************************************
А уличные блошиные развалы раньше находились где-то в районе платформы Лианозово. Потом вроде бы куда-то перебрались :unknw:
Мне кажется, в Москве вряд ли можно ухватить что-то по привлекательной цене.
Все самые вкусные предложения здесь, на ЛаПе :party:

Сообщение отредактировал Jozephina_G: 18 Май 2016 - 18:30

2

Отправлено 18 Май 2016 - 23:04 #390   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: heleng, :u: Jozephina_G, спасибо за инфу :give_rose: Надо будет как-нибудь все-таки выбраться, хотябы из любопытства, правда я тоже думаю, что все самое интересное давно у перекупщиков в цепких лапках :giggle: Хочу красивую старенькую шкатулку для украшений, но кругленькую сумму выложить не готова) А парфюм я здесь стараюсь покупать, уже накалывалась в других источниках :angry: Вот самое мое большое разочарование :cry: Прикрепленный файл  IMG_2268.JPG (394,49К)
Количество загрузок:: 0 Флакончик оригинальный, только вот в нем пусто оказалось :unsure:, когда выяснила, чуть ли не рыдала, не столько денег жалко было, сколько я парфюм этот так ждала! Зареклась покупать закрытые флаконы у незнакомцев.
4

Отправлено 18 Май 2016 - 23:28 #391   heleng 

  • Звезды не зря падают
:u: Lelja, Сочувствую Вам, очень неприятно когда такое случается :( Как продавец потом отреагировал?
1

Отправлено 18 Май 2016 - 23:40 #392   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
Сказала, что понятия не имела, может, говорит, выдохся? :giggle: Ага, как же, целый флакон, еще и намертво замурованный :angry: Ну будет мне уроком, чтобы не нестись сломя голову за хотелками) Но, надо признать, пока это единственный мой неудачный опыт, так что паранойю пока не заработала :giggle: И еще раз огромное спасибо девушкам-феям нашего сайта за их труд :give_rose:
0

Отправлено 18 Май 2016 - 23:43 #393   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
А вообще, честно говоря, червячок подтачивал перед этой покупкой, даже интересовалась, можно ли проверить кол-во парфюма, но мне так его хотелось, что все сомнения отбросила, а надо было доверять своей интуиции
0

Отправлено 19 Май 2016 - 00:28 #394   Тэя 

  • Парфюмер-любитель
Вот обидно! :give_rose:
0

Отправлено 19 Май 2016 - 03:24 #395   Люка 

  • Бесконечен этот мир и наши возможности...
:u: Lelja, Что и деньги не вернули???
0

Отправлено 19 Май 2016 - 10:02 #396   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Тэя, :u: Люка, :unknw: Зато флакончик пахнет шикарно, а еще в сумочку можно для самообороны положить, тяжеленький :giggle:
0

Отправлено 19 Май 2016 - 14:28 #397   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Lelja, для неамуажистов-что там должно было быть, расскажите?
0

Отправлено 19 Май 2016 - 15:39 #398   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: Irinnka, должны были быть духи Диа, 10 мл, старый выпуск, кстати очень красивые) Да ладно, сама виновата
0

Отправлено 19 Май 2016 - 18:23 #399   heleng 

  • Звезды не зря падают

Lelja (19 Май 2016 - 15:39) писал:

:u: Irinnka, должны были быть духи Диа, 10 мл, старый выпуск, кстати очень красивые) Да ладно, сама виновата

Тут конечно полностью вина нечестного продавца. Выдохлись они, подготовился к ответу подлец :facepalm:
2

Отправлено 19 Май 2016 - 18:41 #400   Lelja 

  • Парфюмер-любитель
:u: heleng, абыдна конечно, чего уж там :unsure: Зато теперь не буду бежать, теряя тапки, за вожделенным флакончиком :giggle: , задумаюсь где и у кого стоит покупать, цены поманиторю (на тот момент была не в курсе, когда уже вляпалась поняла, что слишком дешево для полного флакона, но слишком дорого для пустого :wacko: ) Зато у меня теперь красивый сувенир есть :giggle: А вообще риск конечно всегда надо учитывать, вот с винтажами пожалуй гораздо больше проблем, никакой ведь гарантии, что приедет флакончик с живым ароматом, многие наверное частенько разочаровываются, это ведь тоже все равно что пустой флакон купить, рулетка :unknw:
0

  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 620 Ответов
  • 309 990 Просмотров
Зимние хвастушки 2014-2015
Хвастаемся ароматными и не только покупками и подарками
Apelsinpiken 
  • 744 Ответов
  • 150 900 Просмотров
Летние хвастушки и сокровища 2014
Делимся своими долгожданными покупками и подарками
Hell_July 
  • 445 Ответов
  • 84 260 Просмотров
Весенние "хвастушки" 2014
Наши весенние подарки и покупки
Ноэль 
  • 510 Ответов
  • 99 050 Просмотров
Наши "хвастушки" зимой 2013 / 2014
Чего интересного прибыло в наши коллекции парфюмерии и косметики?
ereminamf 
  • 468 Ответов
  • 88 670 Просмотров

98 человек читают эту тему
0 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей