LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Летние хвастушки - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 56 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летние хвастушки что купили,подарили

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:03 #41   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ой, что-то я несколько хвастушек пропустила :shuffle: .
:u: ksjuta, Ларису Ивановну Черного афганца хочу! Супер!
:u: fioreninok, любимым Ланстаном затарились? Поздравляю и тоже тихонько хочу. Ближе к осени, наверное. И вот опять Дюна! Что-то в последнее время частенько я на нее натыкаюсь, это знак :giggle: .
:u: Mystery, спасибо :give_rose: . Завтра же протестирую, последний раз пару месяцев назад доставала - не смогла носить, слишком громогласно. А с 19 Шанелькой и ее же Кристаллом тоже никак подружиться не могу, сколько ни тестировала :unknw: .

А я ведь тоже похвастаться, только без фото. Сегодня ко мне приехала моя Богиня - Диа Амуаж! :yahoo:
6

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:11 #42   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Елена Прекрасная, ээх, жаль, что без фото, хотелось бы на красотень полюбоваться :) Но поздравляююю :give_rose: Носила уже? Интересен твой отзыв.
А у меня последние месяцы какая то парфюмерная апатия была. Сейчас новая волна пошла, но вот совсем не вовремя - начался отпуск. Хотелок много-много, а на работу уже только в сентябре.
Одно греет душу - жду две посылочки. Они и скрасят лето до сентября. Как придут, покажу тут свои долгожданные отливанты :)
1

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:25 #43   fioreninok 

  • Всё возможно
Изображение Елена Прекрасная,ой, затарилась, но чувствую, надо дублить Изображение Дюна 2014 года превосходна! Знак, я согласна ИзображениеПоздравляю с Диа! Но я пока с ней только на "Вы", нравится: буду еще тестить.

Сообщение отредактировал fioreninok: 04 Июнь 2015 - 19:27

1

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:46 #44   Ириш 

  • Парфманьяк

Lyuda (04 Июнь 2015 - 11:10) писал:

Изображение Ириш, я всегда из Франции привожу чай Кузьми для себя и на подарки, и там его тоже пью. Мне нравится и черный, и зеленый. Кузьми в основном с ароматизаторами, я подобные не люблю, но чаи этой марки - исключение. Больше всего мне нравится "Князь Владимир",черный китайский с бергамотом, лимоном, грейпфрутом,ванилью.
Знатная хвастушка, поздравляю Изображение


Людмил а что значит с ароматизаторами? Там же все натуральное должно бытьИзображение'
А почему именно Кузьмичев а например не Марьяж?
А ДЕТОКС пробовали? Его очень хвалят в отзывахИзображение
И вопрос по ценам. Мы заказывали с оф.сайта. А там где покупаете в магазинчике цены дороже или как на оф.сайте? Или дешевле?

Сообщение отредактировал Ириш: 04 Июнь 2015 - 21:47

0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 23:55 #45   Lyuda 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ириш, да, ароматизаторы натуральные - масла, лепестки... но я даже с такими не пила чай, только, чтобы чистый был. А вот Кузьми понравился. Марьяж мне, почему-то на глаза не попадался в отличие от Кузьми. Он везде: в супермаркетах и дьюти-фри.
У меня очень короткая память на цены :giggle: Даже если зайду на сайт, все равно не вспомню почем он во Франции продается.
0

Отправлено 05 Июнь 2015 - 05:54 #46   Кириллова 

  • Парфюмер-любитель
Девочки! Мне Лирик пришел :give_rose: Захватила в стенке полку полностью под Амуажи :giggle: муж еще пока не заметил :giggle:
4

Отправлено 05 Июнь 2015 - 06:27 #47   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Кириллова, О, Настя, поздравляю с Лириком! Обновки - это так приятно всегда. Дочери респект :giggle: . Мой муж тоже пока не замечает, что я на двух полках шкафа пытаюсь впихнуть невпихуемое :giggle: .
:u: Mystery, Оксана, конечно, я сразу после почты надушилась! Но вчера у нас была такая духота, да ещё под дождик попала, в общем Диа быстро улетучилась :unknw: . Так что пока даже сказать мне нечего. Полноценный затест чуть откладывается, да и пусть постоит немного. Но в целом, ожидаемо, приятно, нравится.
И ты своих новичков обязательно покажи потом.
:u: fioreninok, сильно! :super: А Дюна, значит, новая? А то я на пожилую решила замахнуться.
3

Отправлено 05 Июнь 2015 - 06:34 #48   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Елена Прекрасная, :u: Кириллова,Девы, с амуажепополнением!!! :give_rose: :yahoo:
:u: Ириш, Жаль, что не могу прийти к тебе на чай. :shuffle:
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 06:42 #49   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Блюбель, спасибо, Оля! Армия Амуаж растёт :giggle: .
А на чай к Ириш и я с удовольствием бы заглянула :shuffle: , т.к. почитала вчера про эту вкусноту.
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:27 #50   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Елена Прекрасная,Поехали вместе! И в амуажиках у нее покопаемся,заберем напрямую! :give_rose:
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:22 #51   fioreninok 

  • Всё возможно
Изображение Елена Прекрасная,замахнитесь, только осторожно Изображение Каждому нравятся "свои" выпуски Дюны. Я Дюну ношу с небольшими перерывами с 2001 г. и новая версия не хуже, а то и лучше предыдущих. В старых больше терпкости и ванили чуточку больше, здесь она суховатая.
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 09:48 #52   Ириш 

  • Парфманьяк

Блюбель (05 Июнь 2015 - 08:27) писал:

Изображение Елена Прекрасная,Поехали вместе! И в амуажиках у нее покопаемся,заберем напрямую! Изображение


А я совсем и не против!!!:rolleyes:
Я еще мушмулой угощу :giggle:
2

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:36 #53   Gorina Elena 

  • Участник


Популярное сообщение!

Случилась новая любовь!! Приобретения последних дней!Прикрепленный файл  image.jpg (182,43К)
Количество загрузок:: 0
7

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:46 #54   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  2015-06-05 12.53.14.jpg (399,33К)
Количество загрузок:: 0
Ух ты, елочки пушистые, какое фото огромное получилось, простите, никак не могу приспособиться без фотоаппарата :shuffle: . Это я с опозданием свою Богиню показываю :105: .

Сообщение отредактировал Елена Прекрасная: 05 Июнь 2015 - 11:51

9

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:58 #55   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель

Блюбель (05 Июнь 2015 - 08:27) писал:

:u: Елена Прекрасная,Поехали вместе! И в амуажиках у нее покопаемся,заберем напрямую! :give_rose:

:yahoo: Я за любой здравый кипеш, окромя голодовки :giggle: . Мне собраться - только подпоясаться.
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:02 #56   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: fioreninok, спасибо, теперь обязательно новую попробую, а то даже не подходила в магазине :shuffle: . Вчера по горячим следам нанесла Дюну 1996 года из пробирки, не зря ее на жару советуют - то, что доктор прописал.
2

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:05 #57   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ириш, я теперь столько новых французских слов знаю: кусми чай, марьяж, ещё и мушмула :rolleyes: .
2

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:11 #58   Елена Прекрасная 

  • Парфюмер-любитель
:u: Gorina Elena, поздравляю! На переднем плане одинаковые флаконы? И когда вы их носите - летом или зимой? У меня есть вода, по отзывам ждала новый год во флаконе с хвоей и мандаринами, не дождалась. А вот сейчас, в тепло, звучит свежее. Забираю обратно у мужа :giggle:
0

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:18 #59   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Елена Прекрасная, ты, как моя мама: брат подарил ей сотку классического Шанса. Она её немножко попользовала, решила, что пахнет одеколоном и отдала папе.
Ну а папе то что, стал носить. А на него каак посыпались комплименты ото всех подряд, какой чудесный аромат)) В общем, обратно быстренько забрала у него :D
1

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:44 #60   Gorina Elena 

  • Участник
Елена Прекрассная, ношу сейчас, восприятие мое совсем отличное от отзывов)))) мне в нем комфортно!!! У нас сейчас жарко, его конечно прибивает к коже, но он необычный, а на первом плане да два флакончика одинаковых с разными датами выпуска, и еще один в пути)))) прям мания у меня развилась))))
0

  • 56 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
HAND MADE или наши хвастушки лиса 
  • 2 620 Ответов
  • 310 624 Просмотров
Зимние хвастушки 2014-2015
Хвастаемся ароматными и не только покупками и подарками
Apelsinpiken 
  • 744 Ответов
  • 150 977 Просмотров
Летние хвастушки и сокровища 2014
Делимся своими долгожданными покупками и подарками
Hell_July 
  • 445 Ответов
  • 84 304 Просмотров
Весенние "хвастушки" 2014
Наши весенние подарки и покупки
Ноэль 
  • 510 Ответов
  • 99 110 Просмотров
Наши "хвастушки" зимой 2013 / 2014
Чего интересного прибыло в наши коллекции парфюмерии и косметики?
ereminamf 
  • 468 Ответов
  • 88 701 Просмотров

18 человек читают эту тему
0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей