Девочки, ну тут зависит от личного восприятия, мне вот нормально на себя сразу 16 ароматов нанести. Я спокойно могу их различать. Записывать, конечно же, лучше сразу впечатления. Если память подводит, то и то, куда какой аромат нанесли тоже лучше записать.

А то потом забудется все. Запастись кофием и приступить. Я обычно использую поле заметок на фрагрантике для этих целей. Если что-то из 16 особо понравилось и хочется попробовать еще раз уже в одиночку, отмечаю, если остается время - тестирую еще раз. Какие-то ароматы знакомы - их не пробую.
Так возможно быстро попробовать большое количество ароматов (особо понравившиеся нанести повторно) за малое количество дней.
Но есть те, кто не воспринимает за раз больше 2-4 ароматов. Тогда только наносить и смывать, либо тестить с перерывами по несколько раз в день, хотя с работой это тяжело совместить
И еще хотела добавить. При таком усиленном затесте (по 16-20 ароматов за раз) лучше делать так, чтобы ароматные посылочки не пересекались, т.к. это не оч полезно для здоровья все-таки