LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Осень 2014 - что мы носим каждый день - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 140 Страниц
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Осень 2014 - что мы носим каждый день

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:41 #1401   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Кэти2 (20 Октябрь 2014 - 10:13) писал:

Погода в Москве мерзопакостная...((( :angry: Юбилейный Амуаж))

А я любитель такой погоды :super: :giggle: :giggle: :giggle: Тепло и сыро! Но по стечению обстоятельств тоже последние дня три ношу Амуажи. Для себя решила, что ни один мне не нужен. Всё же я фанат добротной пожилой классики. Её и буду дальше коллекционировать и носить. ("Волки сыты и овцы целы" :giggle: )
6

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 11:45 #1402   Кэти2 

  • Парфманьяк

Jozephina_G (20 Октябрь 2014 - 11:41) писал:

А я любитель такой погоды :super: :giggle: :giggle: :giggle: Тепло и сыро! Но по стечению обстоятельств тоже последние дня три ношу Амуажи. Для себя решила, что ни один мне не нужен. Всё же я фанат добротной пожилой классики. Её и буду дальше коллекционировать и носить. ("Волки сыты и овцы целы" :giggle: )


Неееее, мне плюс 1 и лужи от растаевшего снега, ни разу не тёплая погода и когда ноги сырые...((

Я тоже продала почти все свои Амуажи...))) Ну классику я тоже люблю)) :give_rose:
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:03 #1403   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Кэти2 (20 Октябрь 2014 - 11:45) писал:

Неееее, мне плюс 1 и лужи от растаевшего снега, ни разу не тёплая погода и когда ноги сырые...((

Я тоже продала почти все свои Амуажи...))) Ну классику я тоже люблю)) :give_rose:

Только когда у меня появилась первая собака, а вместе с ней необходимость гулять в любую погоду, я поняла, что самое главное в такую погоду - одеться правильно! А ещё меня очень выручают сейчас резиновые сапоги! Два года назад хорошо так потратилась на качественные. И теперь мне счастье!!! :giggle:
Всем собаковладельцам посвящается:
О, как тяжел собачий век! И в снег, и в дождь, и в слякоть из дома гонит человек и заставляет какать!
**************************************************************************************************************************************
На фото собака из валяной шерсти авторства Владимира Дубровского Видела её на выставке и держала в руках. До сих пор жалею, что не купила. Это вылитая моя Дуся

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Jozephina_G: 20 Октябрь 2014 - 12:04

23

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:15 #1404   Блюбель 

  • Парфманьяк
S. Lutens Santal De Mysore.
1

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:20 #1405   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

Jozephina_G (20 Октябрь 2014 - 11:41) писал:

А я любитель такой погоды :super: :giggle: :giggle: :giggle: Тепло и сыро! Но по стечению обстоятельств тоже последние дня три ношу Амуажи. Для себя решила, что ни один мне не нужен. Всё же я фанат добротной пожилой классики. Её и буду дальше коллекционировать и носить. ("Волки сыты и овцы целы" :giggle: )

Аня,тоже люблю осень - и золотую осень, и осень дождливую с грустными листиками, и осень -ура первые снежинки прилетели!
нет плохой погоды-есть нечего одеть. я пекло не люблю, но как то зимой купила шортики! вот я жару ждала!

по теме: Fragile Jean Paul Gaultier чужой флакон у меня транзитом. был сломан мозг, как его пшикать. справилась!
2

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:29 #1406   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...


Популярное сообщение!

Jozephina_G (20 Октябрь 2014 - 12:03) писал:

Всем собаковладельцам посвящается:
О, как тяжел собачий век! И в снег, и в дождь, и в слякоть из дома гонит человек и заставляет какать!
**************************************************************************************************************************************
На фото собака из валяной шерсти авторства Владимира Дубровского Видела её на выставке и держала в руках. До сих пор жалею, что не купила. Это вылитая моя Дуся

:giggle: Про собаковладельцев как точно. :giggle: И ведь хочешь - не хочешь, а идешь. Хоть с открытыми глазами, хоть с непроснувшимися.
В эту вашу - не вашу собаку прям влюбилась! Какая красота! Такие игрушки меня всегда тянут, как магнит.

А вот у меня какая живет. Как-то не удержалась, купила.



По теме - ROBERT PIGUET BANDIT подарили отливантик. Флакон хочу теперь, страсть как.

Сообщение отредактировал diksi: 20 Октябрь 2014 - 12:30

6

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:30 #1407   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель

anna-may-may (20 Октябрь 2014 - 12:20) писал:

Аня,тоже люблю осень - и золотую осень, и осень дождливую с грустными листиками, и осень -ура первые снежинки прилетели!
нет плохой погоды-есть нечего одеть. я пекло не люблю, но как то зимой купила шортики! вот я жару ждала!

по теме: Fragile Jean Paul Gaultier чужой флакон у меня транзитом. был сломан мозг, как его пшикать. справилась!

Фражиль ведь туберозный, да? (Я его таким помню)
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:31 #1408   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
:u: diksi, симпатяга собака! :rolleyes:
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:34 #1409   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Jozephina_G, спасибо. :give_rose:
Скрытый текст

0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:36 #1410   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

Jozephina_G (20 Октябрь 2014 - 12:30) писал:

Фражиль ведь туберозный, да? (Я его таким помню)

да, ОНА. вначале было-благородно! хочу себе тоже! сейчас засладилось, конфетная немного тубероза.я остыла, осталось приятно было познакомится и поносить один день. напомнило-в винтаж духи Мишель Баленсиага капнуть капельку пуазона,ну и свой оттенок есть. хороший аромат, не мое немного.не идеальный мне.
флакон! ужас! тетка в черном и руки в боки, в тазу! внутри дешевые блестки. ИМХО
1

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:49 #1411   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель
:u: diksi, а я там ссылку на ЖЖ автора дала. Наверное, с ним можно как-то связаться. Я офф-лайн видела на выставке Тедди-медведи.
:u: anna-may-may, тссс... У тетки в тазу много поклонников :giggle:
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:52 #1412   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

Jozephina_G (20 Октябрь 2014 - 12:49) писал:

:u: diksi, а я там ссылку на ЖЖ автора дала. Наверное, с ним можно как-то связаться. Я офф-лайн видела на выставке Тедди-медведи.
:u: anna-may-may, тссс... У тетки в тазу много поклонников :giggle:

знаю, я имхо написала и еще напишу ПАРДОН. и еще напишу- аромат очень-очень достойный! я последнее время даже намек на сладкое не переношу
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:56 #1413   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: Jozephina_G,спасибо еще раз
:u: anna-may-may, мне эта "тетка в тазу" напомнила милые новогодние шары со снегом. Может помните, раньше такие были. Его встряхнешь и "снег" кружиться. Мне в детстве ужасно нравилось на них смотреть. :shuffle:
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:17 #1414   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

diksi (20 Октябрь 2014 - 12:56) писал:

:u: Jozephina_G,спасибо еще раз
:u: anna-may-may, мне эта "тетка в тазу" напомнила милые новогодние шары со снегом. Может помните, раньше такие были. Его встряхнешь и "снег" кружиться. Мне в детстве ужасно нравилось на них смотреть. :shuffle:

их сейчас часто вижу в киосках, особенно на вокзалах. неделю назад была в Воронеже, там все киоски вокзала забиты шарами. сюжет кот на дереве и ворона. из мультика "котенок с улицы Лизюкова"
эти шары-круглые, а тетка накрыта вытянутым пузырем.
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:25 #1415   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
:u: anna-may-may, я сразу после вашего сообщения пошла гуглить, чтоб посмотреть, что за "тетка в тазу" :giggle:
А пользоваться им удобно? он где-то снизу нажимается?
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:29 #1416   Anna-may-may 

  • Парфюмерный гуру

diksi (20 Октябрь 2014 - 13:25) писал:

:u: anna-may-may, я сразу после вашего сообщения пошла гуглить, чтоб посмотреть, что за "тетка в тазу" :giggle:
А пользоваться им удобно? он где-то снизу нажимается?

я два часа крутила-вертела, нажимала и не отгадала. пришлось спрашивать на дружественном сайте. скинули фото инструкцию - снизу нажимать! а пшикает из таза в котором стоит тетка в черном. там сбоку таза дырочка спрей.
главное не сверху, а снизу жать.
0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:44 #1417   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...

anna-may-may (20 Октябрь 2014 - 13:29) писал:

я два часа крутила-вертела, нажимала и не отгадала. пришлось спрашивать на дружественном сайте. скинули фото инструкцию - снизу нажимать! а пшикает из таза в котором стоит тетка в черном. там сбоку таза дырочка спрей.
главное не сверху, а снизу жать.

Да уж. Видимо нужна определенная сноровка.
Скрытый текст

0

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:00 #1418   heleng 

  • Звезды не зря падают
Около +19 и морось, по-прежнему Datura Noir - Serge Lutens
2

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:06 #1419   Abadesa 

  • Парфюмерный гуру
Винтажный Кураж в концентрированном колоне. Это что-то сумасшедшее...
3

Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:16 #1420   muza 

  • Парфюмерный гуру
Все выходные близко знакомилась с ароматами UerMi. Замша, хоть и не совсем замшевая, но реально клевая.
А сегодня я в экспериментальном :)))
1

  • 140 Страниц
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Лето 2015 - что мы носим каждый день
)
Кириллова 
  • 3 141 Ответов
  • 263 457 Просмотров
Весна 2015 - что мы носим каждый день Bakrem 
  • 3 446 Ответов
  • 309 102 Просмотров
Осень 2015, что мы носим каждый день svkbak 
  • 3 620 Ответов
  • 322 677 Просмотров
Зима 2014-2015 - что мы носим каждый день
кто в чем сегодня?
Irisss 
  • 3 138 Ответов
  • 345 047 Просмотров
Лето 2014 - ароматы, которые мы носим каждый день. fleur d'hiver 
  • 2 182 Ответов
  • 184 431 Просмотров

28 человек читают эту тему
0 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей