LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Подарок к покупке - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Подарок к покупке

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:55 #181   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Intro160,

Вы не в той теме вопрос задали, Вам лучше вот в эту тему: http://www.laparfume...be%d0%bd%d0%b0/
0

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:04 #182   МараМия 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

Опять навлеку на себя много чего(((. Но столько тем сейчас открыто!!! Мы тоже пришли на форум и были новичками. Но не создавали кучу ненужных тем, а вчитывались и спрашивали в уже существующих. Читайте!!! Всё уже есть давно. Обидеть никого не хочу. Очень рада вновь прибывшим и всегда готова помочь и подсказать, если надо. :give_rose:
6

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 08:04 #183   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: Intro160, Le Male - Jean Paul Gaultier, либо различные лимитированные версии этого парфюма
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:39 #184   Черная Орхидея 

  • Участник

МараМия (20 Ноябрь 2013 - 22:04) писал:

Опять навлеку на себя много чего(((. Но столько тем сейчас открыто!!! Мы тоже пришли на форум и были новичками. Но не создавали кучу ненужных тем, а вчитывались и спрашивали в уже существующих. Читайте!!! Всё уже есть давно. Обидеть никого не хочу. Очень рада вновь прибывшим и всегда готова помочь и подсказать, если надо. :give_rose:

Вы считаете, что тема ненужная. Если она не нужна, откуда столько высказываний в ней? Вам кто-то дал право решать, какая тема нужная? Вы себя считаете выше меня, например?)))
Аргументируйте чем, Вы лучше, почему я должна у Вас спросить, могу ли я тему открыть!!! Мне было интересно узнать мнение других - этого ДОСТАТОЧНО, чтобы открывать тему на любом форуме! Если на этом сайте есть ПРАВИЛА открытия тем новичками, извольте, я хочу их прочитать.
Я не первый год в сети, я лично знакома с администраторами (к Павлу у меня нет претензий), которые авторитарно диктовали, кому что открыть, кому нельзя, кому можно. В итоге, такие сайты умирали, т.к. сеть - это СВОБОДА. Если в самом смысле темы нет оскорбительных формулировок, то она имеет право быть!
И еще, я лично, себя новичком не считаю и мне мало интересно, как тут кто себя вел и смел ли он темы открывать))) Новички не новички, дискриминация какая-то.
Судя по некоторым постам, в форуме должно быть как можно меньше тем, Вы правда, так считаете? Вам физически больно от этой темы или невыносимые нравственные страдания?))) Не нравится тема, просто проходите мимо, честное слово, что за насилие?
3

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:24 #185   Iris 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

:u: Черная Орхидея,

Прежде чем предъявлять претензии, почитайте, пожалуйста, ПРАВИЛА ФОРУМА, в частности, п.A3, В1, В4.!!!

И раз уж Вашего предыдущего поста попала мне в ЛС, обращаю Ваше внимание, что против именно данной темы я не выступала, написала в ней несколько постов непосредственно по теме, а если новичок несколькими постами выше задает вопрос о поиске парфюма по флакону, а совсем не о подарке к покупке, то не вижу ничего, ущемляющего права этого новичка, в том, чтобы направить его в более подходящую тему. А идти туда, или нет - дело самого новичка.

И еще - если Вас из темы в тему раздражают посты отдельных форумчан - поставьте игнор и живите спокойно!

Комментировать иные Ваши реплики (по поводу нравственных страданий и т.п.) принципиально не буду - во-первых, в отличие от Вас правила форума нарушать не собираюсь, во-вторых, прихожу сюда за положительными и содержательными эмоциями, а не поскандалить или жизни кого-то поучить!
12

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:29 #186   Черная Орхидея 

  • Участник
Моя тема - абсолютный позитив и она кого-то раздражала и раздражает, а я отстаиваю свою точку зрения. А вы просто необъективны, т.к. видно в теме, от кого был позитив, а от кого негатив. Вы напрасно стараетесь, половина посетителей уже дали зарок высказываться в этом форуме, а тем более, открывать темы. Так что, Вы победили, ура!
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:40 #187   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Чисто из любопытства очень интересно узнать, что именно негативного по отношению к этой теме, ее автору или кому-то из пользователей было в всего двух моих постах в этой теме, а именно №25 и №84? И какой негатив в отсылке к теме, прямой по вопросу (пост 181) - что на форуме практикуется, и я сама такие подсказки часто получаю, за что всегда благодарна.

Других постов в этой теме у меня не было. Почему я должна после этого получать в личку какие-то комментарии по поводу неадекватности, физических или нравственных страданий и т.п.?
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:43 #188   Черная Орхидея 

  • Участник

Iris (21 Ноябрь 2013 - 13:40) писал:

Чисто из любопытства очень интересно узнать, что именно негативного по отношению к этой теме, ее автору или кому-то из пользователей было в всего двух моих постах в этой теме, а именно №25 и №84? И какой негатив в отсылке к теме, прямой по вопросу (пост 181) - что на форуме практикуется, и я сама такие подсказки часто получаю, за что всегда благодарна.

Других постов в этой теме у меня не было. Почему я должна после этого получать в личку какие-то комментарии по поводу неадекватности, физических или нравственных страданий и т.п.?

Уважаемая Ирис, лично к Вам у меня не было претензий и если честно, к Вам в личку сообщения попали случайно. Вы действительно ничего плохого не писали. Я прошу у Вас прощения, за то, что случайно направляла свои ответы Вам, а не тому, кому следовало. Поскольку, все в жизни не случайно, я расцениваю это, как знак, что нам с Вами нужно продолжить общение и стать добрыми друзьями! :give_rose:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:00 #189   Iris 

  • Парфюмерный лидер
:u: Черная Орхидея,

:beer: :give_rose:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:18 #190   МараМия 

  • Парфюмерный лидер


Популярное сообщение!

В последних темах одна агрессия. Не хочу комментировать. Не писала давно, вот не удержалась... Все закономерно. Той доброжелательной обстановки на форуме, которая была, уже не вернуть.
9

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:22 #191   Черная Орхидея 

  • Участник

МараМия (21 Ноябрь 2013 - 14:18) писал:

В последних темах одна агрессия. Не хочу комментировать. Не писала давно, вот не удержалась... Все закономерно. Той доброжелательной обстановки на форуме, которая была, уже не вернуть.

И с Вами давайте дружить) :give_rose:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:28 #192   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Черная Орхидея,
Лучше конечно всем дружить.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:05 #193   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Давайте и правда,жить мирно и дружно! :beer: Это же так здорово,когда спокойно на душе! :105:
1

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:49 #194   Омичка.ru 

  • Парфюмер-любитель
:beer:, я тоже за миролюбивые болталки))) а то, как ни тема, все терки :unknw:...давайте уже готовиться к празднику :party: !
2

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:39 #195   Черная Орхидея 

  • Участник
Ага, тема про самые новогодние духи уже была?)))
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:45 #196   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Черная Орхидея,
Была тема про ароматы к Рождеству. Новогодние наверно можно туда.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:47 #197   Черная Орхидея 

  • Участник
Тогда новый год там обсуждаем)
0

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 22:54 #198   Paul Vincent 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Ребята уважаемые!
Уже не знаю,КАК и ЧТО писать...честное слово.
Осеннее обострение вкупе с массовой депрессией налицо. Или ошибаюсь?

Последние две темы ЗАКРЫТЫ. Первая,"Топ-100"- навсегда,эта тема- ПОКА прикрыта "до выяснения личности".
Всегда хочу написать сухо и кратко,как факт,так,чтобы все прочитали и смирились.Но внутри что-то непонятное (неужели совесть? раньше не наблюдалось :giggle: ) говорит- нет,объясни причины.
Объясняю,отвечая на всё сразу,без выделений "вопрос-ответ".

Тема "Топ-100" закрыта в первую очередь по причине явной неадекватности,обидчивости и неуравновешенности ее автора. И плевать мне трижды на то,что говорю это публично,что тон мой лишен корректности и вежливости,как стараюсь писать обычно. Меня же никто не гнушается обвинять в необъективности,предвзятости и вообще крайнем тупоумии публично- тут,на форуме,в темах,особенно,если начинаются те самые тёрки,которые тут упоминались.Так почему же мне не ответить тем же?)))
У нас же вообще на форуме демократия,черт ее побери. Каждый может писать,что хочет,а если ему указывают на то,что "это было неверно",ВСЕ ВСЁ воспринимают в штыки. ВСЕ.И не указ нам ни модератор,который и на форуме-то без году неделя,и вообще неизвестно кто и откуда,ни призывы коллег о том,что жить бы надо дружно. Какой там!!! свое бы доказать с пеной у рта,а дальше- гори все синим цветом,чем ярче,тем лучше.
Я лично знаком со многими,ибо постоянно бываю на Китай-городе на встречах. Но бываю я там из-за ароматов,которые люблю,постоянно пополняю-продаю,активно пользуюсь. А не для того,чтоб посмотреть на кого-то и себя показать.
И знакомство это никому не дает ни права,ни тем более-особых привилегий- рассуждать о том,есть ли у кого-то ко мне претензии или нет,и то,за что,кому и надолго ли раздаются баны и предупреждения.
Знаю прекрасно,т.к. не первый день живу на свете,что и старожилы грешат неким снобизмом,не упуская возможности указать новичкам их место "под солнцем" и всячески поучая по делу и без него; и новички появляются со своими претензиями- "пишу что хочу,как хочу и НИЧО мне за это не будет,сделает модератор замечание- нас..ем ему в личке по самое немогу,и уйдем,вильнув хвостом,со своей правдой.Знаю и то,что,выставляя распивы и(-или) лоты в обменнике,есть некие товарищи,старающиеся всячески надурить администрацию,невинно делающие вид,что ничего не случилось и " ваще-ваще я тут ни при чем".
Много и долго еще могу писать,что знаю...а сколько еще не знаю...

С этого момента,вот с этой самой минуты:
Любой негатив,терки и выяснения в темах повлекут за собой немедленное удаление всех таких постов,скорее всего,и тема будет закрыта,а ВСЕ без исключения форумчане,принявшие участие в подобном- обрастут наказаниями.
Любая тема будет скрупулезно и внимательно проверяться на наличие подобного. Любые бессмыслицы буду нещадно удалять,это касается и отдельных сообщений,и отзывов в Парфюмедии,и статусов,и целых тем.
Последующие выяснения в личке с красноречивыми доказательствами своих твердых жизненных позиций и убеждений,а также моей неправоты,некомпетентности и крайней стадии слабоумия- будут наказываться после первого же сообщения.


Неинтересно и скучно стало на форуме,говорите?
ТАК СДЕЛАЙТЕ ТАК,ЧТОБ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО,ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ,ГОТОВОГО НИКТО НЕ ПРИНЕСЕТ.
Точка жирная.

27

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
подарок для скорпионихи:) we_are_daisies 
  • 55 Ответов
  • 16 841 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ЛЕТО-2010 Iris 
  • 708 Ответов
  • 67 321 Просмотров
Парфюм в подарок. МэриМа 
  • 29 Ответов
  • 14 420 Просмотров
Последнее парфюмерно-косметическое приобретение/подарок ВЕСНА-2010 Неангел 
  • 545 Ответов
  • 58 398 Просмотров
Помогите сделать подарок маме! (Ищу аромат,максимально схожий Lumiere Rochas 1984 года выпуска (СИРИЯ). kurt 
  • 7 Ответов
  • 11 521 Просмотров

27 человек читают эту тему
0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей