Несколько слов для тех, кто не знаком или мало знаком с сабжем. Что лично мне нравится в этой косметике - это сочетание цена-качество (особенно, если покупать на заграничных сайтах, у нас она раза в полтора-два дороже), а также дизайн, особенно у BaviPhat и Tonymoly (у их кремов еще и замечательные ароматы).
![Изображение](http://img3.imgbb.ru/d/e/e/deed4e7dde67f0bfa70104c3fa1684bf.jpg)
Корейская косметика - целая индустрия, у них есть и более дешевые масс-бренды (те же TonyMoly, Skinfood, Missha и т.п.), и люксовые (Sulwhasoo, The History of Whoo). И марок и средств огромное количество, в них можно заблудиться, но спасибо добрым людям, которые попробовав средство, пишут про него обзор и отзыв.
![Изображение](http://tong.visitkorea.or.kr/enu/SH/shopContent/66/995766_1_4.jpg)
Плюс: в этом море можно найти что-то свое, не зря у корейской косметики много фанатов по всему миру, в том числе и ваша покорная слуга
Но, учтите, у корейских средств есть одна особенность, они в большинстве своем отбеливающие: от природы смугловатые корейцы, помешаны на отбеливании, имейте это в виду, если не хотите лишиться загара )))) Прежде чем заказывать новое средство, почитайте отзывы в интернете, иногда некоторые средства/марки могут вызывать аллергию. Опять же многие продавцы на том же ebay при покупке дают в бонус пробники. Пробники тоже можно купить.
Чтож, уважаемые форумчанки, делитесь своими впечатлениями, задавайте вопросы, если что - пишите мне в личку, чем смогу - помогу )))