LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Парфюмерный Дед Мороз 2012 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Парфюмерный Дед Мороз 2012 опять Новый год!

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:58 #81   Валери 

  • Парфюмер-любитель
Да почему похоронили-то?Просто время идет,хотелось бы определиться с подарочком,только и всего! :rolleyes:
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:02 #82   aqua-aqua 

  • ёу...
Никто никого не похоронил. Но факт есть факт.

Антон (20 Ноябрь 2012 - 16:57) писал:

Инусик переведена в обычные пользователи, заблокирована как минимум на 2 недели за недопустимое для модератора форума поведение.


2

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:08 #83   Свет Лана 

  • Парфюмер-любитель
И меня запишите!
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:26 #84   aqua-aqua 

  • ёу...
Думаю, есть смысл не закрывать сегодня запись, а еще дать пару дней всем желающим вписаться или выписаться.

Пока список участников такой:

1. Le fleurs de Lis
2. ЭLЬ
3. Chouette
4. vesti
5. Тутси-милашка
6. Натахус
7. Инусик
8. Алхимия
9. Dreaming Violin
10. цветочек
11. Орлик
12. Saintkitty
13. aqua-aqua
14. Вета
15. Lina70
16. Thetis
17. Raduga
18. Жозефина
19. leskan
20. natus
21. Валери
22. леди Шарм
23. AstaLaVista
24. omma
25. breathless
26. Miriam
27. Nivea
28. Гостья
29. Meankitty
30. Olga KV
31. Омичка.ru
032. Alpinoga
32. Linaspb
33. анна новая сибирь
34. Aslana
35. Мадам Котовская
36. kiskaaliska2010
37. Un_Dina
38. helga
39. kot_davinchi
40. КЫСЬ
41. Пятница
42. volzhanka
43. Свет Лана
44. Анемона
45. Картошка

P.S. Всем, кто не передумал участвовать, напишите мне, пожалуйста, в личку адреса ( чтобы время не терять ). Я через пару дней распределю участников, и напишу в личку координаты ваших одариваемых :)

Сообщение отредактировал aqua-aqua: 01 Декабрь 2012 - 21:48

0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:37 #85   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
:u: aqua-aqua,
Во-первых, никаких официальных объявлений о том, что игра остановлена/закрывается/не состоится не было (я, по крайней мере, не видела).

Во-вторых, не было опять же никаких официальных объявлений, что прежний организатор игры отстранен категорически от ее проведения, равно как и заявлений самой Инны, что она отказывается/бросает/не будет заниматься и т.п.

В связи с этим, глубокое ИМХО, первый логичный шаг - узнать у самой Инны - будет ли она дальше вести игру, или не будет, участвует/не участвует, если да, то как, или делегирует свои полномочия тут, или еще что-то.

А уже потом тогда, в зависимости от ее решения, совместной группой потенциальных Дедов Морозов-2012/13 что-то решить. А то как-то некрасиво получается, быстро и за спиной.

П.С. Сегодня уже время поздноватое, но в течение ближайших дней можно все выяснить и определиться, без горячки и всего прочего. Уж пара дней-то у нас всяко есть, тем более желающие записаться еще подтягиваются.

Сообщение отредактировал Thetis: 20 Ноябрь 2012 - 20:38

4

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 20:41 #86   Linaspb 

  • Продвинутый новичок

aqua-aqua (20 Ноябрь 2012 - 20:26) писал:

Думаю, есть смысл не закрывать сегодня запись, а еще дать пару дней всем желающим вписаться или выписаться.

А может быть все-таки стоит уже начинать распределение?...
Первоначально же собирались закрыть списки еще до 15 ноября, чтобы была возможность отправить всем презенты... :blush: А из-за Инночкиного отъезда перенесли дату на более поздний срок. Ведь действительно, зная, как работет почта, особенно ближе к НГ, хотелось бы, чтобы все получили подарочки до Нового года. :rolleyes:
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:12 #87   Анемона 

  • Участник
И я хочу. :cry: И меня посчитайте. Пожалуйста.
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 21:39 #88   aqua-aqua 

  • ёу...
:u:/>/>/>/> Thetis, Во-первых, повторю:

Антон (20 Ноябрь 2012 - 16:57) писал:

Инусик переведена в обычные пользователи, заблокирована как минимум на 2 недели за недопустимое для модератора форума поведение.


Из этого следует, что она не может проводить игру. И написать об этом тоже не может.

Во-вторых, за спиной, никто ничего не делал ( и как Вы могли заметить ( а скорей всего не заметить ), она есть в списке участников, значит от участия не отказалась ).

А скоротечно все получилось, т.к. время поджимает и все случилось внезапно. Для раздумываний, принимать или не принимать участие, я и предложила еще пару дней.


P.S. Можно подождать пару недель, до того, как у Инны появится возможность писать на форуме.
Спасибо за "поддержку" :bow:/>


Скрытый текст

1

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:11 #89   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Я сегодня общалась с Инной, и она говорила о том, что aqua-aqua ей писала и была договоренность о том, что девушка занимается распределением и прочими вопросами по данной игре... :rolleyes: И на мой взгляд, это явно получается не "ЗА СПИНОЙ ИННЫ". Но ИМХО...
И если мы будем "выжидать" время, то действительно, все участники получат подарки (если получат :blush: ) только в следующем году. И не факт, что на старый Новый год... :unknw:
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:23 #90   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Linaspb, если вы списались и обсудили этот вопрос, тогда давайте распределяться и готовить подарки :)
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 22:25 #91   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Было бы просто замечательно. :give_rose: Я думаю, что aqua-aqua тоже это озвучит?...
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:13 #92   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
:u: Linaspb,
Собственно, можно было просто сказать, что с Инной вопрос решен, делов-то.

:u: aqua-aqua,
Мария, это нисколько не какой-либо негатив в Вашу сторону, наоборот, спасибо, что взялись за организацию, просто я переживаю и за Инну тоже, не хотелось бы, чтобы и тут для нее случилось огорчение :shuffle:
Надеюсь на понимание, без обид :give_rose:

Сообщение отредактировал Thetis: 20 Ноябрь 2012 - 23:14

1

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:22 #93   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Я с Инной общалась только после того, как увидела сообщения в темке. Поэтому, в любом случае, не могла сообщить... Как уточнила и узнала-сразу же написала. :rolleyes:
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:30 #94   Thetis 

  • Парфюмер-любитель
:u: Linaspb, спасибо! :give_rose:
0

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 23:38 #95   Linaspb 

  • Продвинутый новичок

Thetis (20 Ноябрь 2012 - 23:30) писал:

:u:/> Linaspb, спасибо! :give_rose:/>

Не за что!!! :give_rose:
ЭLЬ, прошу прощения, так несколькими сообщениями выше Мария писала, что составляет списки и собирает в личку контакты для распределения... :blush:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 02:48 #96   Le fleurs de Lis 

  • Парфманьяк
:u:/>/> aqua-aqua, ох, жаль, конечно, что с Инной так произошло. Но в любом случае, вы молодец, что так оперативно отреагировали и предложили совю помощь! :give_rose:/>/>
Я считаю, пора закругляться уже с записью. Все-таки, почти месяц на нее был. Я вот, например, с понедельника в темку захожу, считаю дни до объявления моего одариваемого и тишина. А уже хочется начать подарок готовить, следить за своей "снегуркой" :party:/>/>
Тем более с нашей непредсказуемой почтой никогда не знаешь, чего ожидать. поэтому чем раньше, тем лучше. все ИМХО.
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:31 #97   aqua-aqua 

  • ёу...
Уважаемые форумчане - Дедушки Морозы, прошу прощения, если обидела кого-то тем, что взялась продолжить новогоднюю игру ( как могло показаться, за спиной у Инны - Инусик ).

К сожалению, Инусик - Инна не сможет еще минимум две недели пользоваться форумом. И продолжить организацию этой затеи, к сожалению, не сможет. Но тем не менее, Инусик является участником игры.

Сейчас самое время начать готовить подарки, а для этого нужно знать, кого же нам одаривать.

Порошу тех, кто не передумал, написать мне свой адрес в личку, так я смогу понять, что вы подтверждаете свое участие в игре и включить вас в распределение, кто кого будет одаривать. Хотя и сейчас можно с помощь рандомайзера подобрать пары из ранее записавшихся. Но будет не очень, если я начну писать в личку, чей вы Дед Мороз, и окажется, что вы передумали :unsure:

Очень хотелось бы завтра послезавтра сообщить каждому, для кого собирать подарки :rolleyes:

Спасибо тем, кто не передумал участвовать :give_rose:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:41 #98   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: aqua-aqua, Машенька, ждём с нетерепением! :yahoo:
0

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 22:53 #99   Linaspb 

  • Продвинутый новичок
Присоединяюсь к ЭLЬ. :yahoo:
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:13 #100   Натахус 

  • Парфманьяк

aqua-aqua (21 Ноябрь 2012 - 22:31) писал:



Хотя и сейчас можно с помощь рандомайзера подобрать пары из ранее записавшихся.


Мария, на всякий случай, уточню...
Действуют не пары, а цепочка.
Т.е. берется НЕ пара и друг другу посылается сюрприз, а один другому, другой третьему и т.д.
0

  • 19 Страниц
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
2011-й парфюмерный год
О том, что вышло в 2011: люкс, масс, ниша
dakota 
  • 12 Ответов
  • 12 560 Просмотров
Бразильский парфюмерный бренд Etnica Filifjonka 
  • 0 Ответов
  • 11 657 Просмотров

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей