LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ego Facto - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ego Facto

Отправлено 28 Июнь 2012 - 21:26 #1   muza 

  • Парфюмерный гуру
Знакома только с одним ароматом бренда Poopoo Pidoo
После мимолетных пузырьков цитрусов мой нос напудривается смачно так душистой пудрой, но не простой цветочной, а с доминирующей нотой риса. И этот рис -не сладкая рисовая кашка, а вот прям натуральный замоченный рис, коричневый даже, у него более специфичный запах. Нота эта делает обычную пудру не совсем обычной, но лично для меня не самой привлекательной.

Если кто знаком с другими ароматами, расскажите, пожалуйста :give_rose:
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 09:22 #2   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
Очень интересно. Должен быть мне по душе. Я люблю разные пудры и странные ароматы.
Что за бренд?
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:08 #3   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Алхимия, создатель Pierre Aulas (создатель бренда в смысле, не парфюмер, читала, что консультировал в т.ч. в Т.Мюглер)
Ароматов семь, их парфюмеры: Anne Flipo, Alberto Morillas, Jean and Aurélien Guichard, Dominique Ropion, Laurent Bruyère.
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:47 #4   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: muza, Как интересно. Только настораживает чему может консультировать непрофессионал в области парфюмерии? Или Мюглер его консультировал?
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:18 #5   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Алхимия, я так поняла, что он типа агента. На лакисент пишут, что он ольфактивный консультант ведущих парфюмерных брендов, в том числе Тьерри Мюглер. Типа знает, какая нужна концепция, кому звонить и все такое :) И вот решил как-то свою линию запустить. И запустил)
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:35 #6   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
Poopoo Pidoo был. На мне вылез мускус и сразу аромат передарила. Остальные при затесте вообще не произвели никакого впечатления. Может надо поносить было :unknw: .
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 13:46 #7   Алхимия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Мара, Вот в том то и дело, многие что-то открывают, линейки свои и так далее. Пирамидки написаны красивые. Историю придумывают увлекательную, кто на флаконах акценты делает, а в основном на цены. И не все же (а меньшенство) используют натуралку. А на "выхлопе" имеем ароматы которые уже на что-то сильно похожи или что-то невзрачное. Вот и пытаешься за большие деньги найти что-то в аромате))))
А хочется, ведь, действительно чего-то уникального, добротного и интересного, и что б на ту цену, за которую он куплен, Да что б в составе было именно то, что указано в пирамидке.
И как же мало такое встречается! ... Или мы уже "занюханные" стали и удивить нас сложно? :giggle:
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 14:00 #8   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: Алхимия,
Это точно, что "занюханные" :giggle: . Удивить сложно, но попадаешься на удочку и куча денег опять пропадает. Продаешь ведь намного дешевле или вообще родственникам даришь, а необыкновенный так и не попадается :unknw: .
0

Отправлено 29 Июнь 2012 - 21:04 #9   muza 

  • Парфюмерный гуру
:u: Алхимия, занюханные в зюзю :giggle: Есть еще в маркетинге "эффект сноба", когда цену ставят такую, чтоб целевому покупателю было не стыдно слишком дешево купить (иначе не круто)))))
0

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 05:35 #10   Anna-Maria 

  • Участник
Есть флакончик Jamais le Dimanche, очень нравится. Нечто воздушно-озоновое, замешанное на ладане, с теплой ноткой, напоминающей семечки - видимо, заявленная в пирамиде конопля. Рисуется романтичная картина, как будто поздней осенью в пасмурную погоду сидишь на нормандском морском берегу с богемным французским юношей. Оба в уютных свитерах крупной вязки, передаете друг другу косячок, болтаете глупости и много-много смеетесь. Снаружи холодно, а на душе тепло-тепло. Эх, хорошооо...
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей