LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Наша блогосфера - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 70 Страниц
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Наша блогосфера авторы среди форумчан

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:03 #761   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Divage Satin Touch 08 + Kaleidoscope Зеркальный лак #f-12
Малютки от Divage серии Satin Touch очень хороши. Жаль, я, как всегда, жираф и обнаружила их только когда коллекцию уже перестали выпускать. Поймала только двоих. ( Читать дальше )
0

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:37 #762   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Iris опубликована новая запись:

М.Колева «Советский стиль.Парфюмерия и косметика».
Эта книга появилась в моей библиотеке около месяца назад, но как-то руки не доходили до написания отзыва. Приобрела я ее, во-многом, по «вине» форумчанки Abadesa, которая уже публиковала свою... ( Читать дальше )
0

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 21:29 #763   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Финист Anna Gorelova Dance Legend + OPI With A Nice Finn-Ish Даже таких жирафов как я периодически торкает всеобщий ажиотаж
Даже таких жирафов как я периодически торкает всеобщий ажиотаж на лимитки. Ну что скажешь, жирафы – животные стадные ))) ( Читать дальше )
0

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 13:12 #764   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Sophin #205 + Konad Special Polish Nail
Я люблю голографики. Иногда надолго изменяю им, но всегда возвращаюсь. Раньше красила сами по себе, а теперь еще и радостно пачкаю стемпингом. Сегодня Sophin #205 и черная конадовская... ( Читать дальше )
0

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 14:22 #765   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: muza опубликована новая запись:

Победители розыгрыша
http://muza-perfumis...he-winners-are/ ( Читать дальше )
0

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 20:46 #766   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Frank-n-Furter Picture Polish + Anny #469 Project Fame
Сочетание родилось спонтанно. Я испортила сандвич-маникюр с кровавым Frank-n-Furter и черным конадом, а потому стерла два акцентных ногтя и накрасила анькиной новинкой, сатиновой Project... ( Читать дальше )
0

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 21:58 #767   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения с трафаретом. A-England Fotheringhay Castle + A-England Crown Of Tristles + DL #860 Saber + DL #861 Axe
Все-таки новогодняя тема в меня не миновала. А все потому, что не знала, за какого первого из англичан взяться, за A-England Fotheringhay Castle или за A-England Crown Of Tristles. Подложкой работали дансовские... ( Читать дальше )
0

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:37 #768   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Светлана 127 опубликована новая запись:

Да,к сожаления люди ставят на первое место материальные благо ,а не человеческую жизнь!
[font=inherit][size=2][font=inherit][size=2][font=icon-f, sans-serif][size=4][/size][/font][/size][/font][/size][/font][font=Arial,][font=inherit][size=2][font=inherit][size=2]Меня тошнит по утрам. Но быть беременной я не могу! Во-первых, у меня уже есть двое детей, и... ( Читать дальше )
0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 15:22 #769   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Moncherie опубликована новая запись:

1... 10... 100?.. :)
Сколько нужно (лично мне), дабы душа "парфманиачная" успокоилась и совесть не мучилась напрасными тратами в поисках чего-не знаю-сам? Пришла к выводу, что в моем случае сильно... ( Читать дальше )
0

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:57 #770   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Термолак Dance Legend #170
Как-то просто покрас только одним лаком и без всяких украшений мне стал казаться скучным. Зря, наверное. Но вот в этом дансе разгуливаю второй день и все время на когти глаза скашиваю, как он... ( Читать дальше )
0

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:10 #771   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Color Club Halo-Graphic + Konad Special Nail Polish
Вот сейчас я начинаю потихоньку вникать в суть лакоманьячества. Это не просто желание достичь идеала в маникюре и покрасе, но и постоянный внутренний зуд, жажда нового, и скучно, когда на... ( Читать дальше )
0

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 22:55 #772   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Dance Legend Anna Gorelova Зима Леший + Kaleidoscope Зеркальный лак #f-01
У вас зима? А у меня лето! Лимитированная совушка из коллекции Анны Гореловой Зима, Леший (зеленый), со стемпингом серебряным зеркальником. ( Читать дальше )
0

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:04 #773   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Dance Legend Anna Gorelova Зима Аленушка + A-England Tristam
А вот теперь у меня тоже зима. Правда, какая-то неклассическая, розово-сиреневая, ну уж какая есть… Первый опыт «голого» стемпинга, то есть, не покрытого сверху топом. Участники: Аленушка из... ( Читать дальше )
0

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 16:17 #774   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Moncherie опубликована новая запись:

Итоги парфюмерного года-2014.
Ну что, подведу личные итоги? Тем более, что все свои заказы сделала, все хотелки реализовала, теперь самое время перевести дух, осмотреться и...с новыми силами в год 2015-й! ))) :give_rose: ( Читать дальше )
0

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:50 #775   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: muza опубликована новая запись:

С наступающим!
Поздравляю всех и от души желаю, чтобы дальше было лучше! Пусть всем нам хватит здоровья, запала, вдохновения, денег, удачи для новых шагов, новых достижений и побед — как маленьких и очень личных, так и больших и знаковых. ( Читать дальше )
0

Отправлено 01 Январь 2015 - 18:02 #776   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Anny #514 Hot To Handle + Butter London Royal Navy
В этом бохачестве я встречала новый год. Подложкой выступила золотая анька Hot To Handle, стемпинг сделан баттеровской желешкой Royal Navy. ( Читать дальше )
0

Отправлено 01 Январь 2015 - 19:01 #777   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. Sophin #32 + Dance Legend #856 Stylet + Konad Special Nail Polish
А в первый день года я уже перекрасила когти. Мое первое января – всегда ленивый день. Встаю рано, шляюсь по квартире, потом валяюсь на диване, смотрю кино, читаю книжки, ползаю на кухню... ( Читать дальше )
0

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:03 #778   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Diorama Dior
http://s011.radikal....3685e6fd592.jpg ( Читать дальше )
0

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:37 #779   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. A-England Avalon + Зеркальный лак #f-01 Kaleidoscope
Я давно была в поисках своего фиолета. Одни оттенки нещадно краснили мне руки, вторые раздражали явным оттенком фуксии, третьи при несомненной фиолетовости казались тусклыми, сколько не... ( Читать дальше )
0

Отправлено 05 Январь 2015 - 19:47 #780   Автоинформатор 

  • Милая шелезяка
Блоггером :u: Abadesa опубликована новая запись:

Упражнения со стемпингом. China Glaze Liquid Leather #544 + Konad Special Polish Nail
http://savepic.ru/6539129m.jpg ( Читать дальше )
0

  • 70 Страниц
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

30 человек читают эту тему
0 пользователей, 30 гостей, 0 скрытых пользователей