LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Сиюминутное желание - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 90 Страниц
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сиюминутное желание то, что хочется именно сейчас!

Отправлено 05 Январь 2016 - 06:51 #1521   diksi 

  • Учусь радоваться каждому дню...
Хочу, чтобы скорее уже закончились эти ужасные морозы. Надоело чувствовать себя стеклянной до звона. ( и собаки у меня... все-время думаю, как бы не простыли)
0

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:35 #1522   Grace777 

  • Парфманьяк
Хочу, чтобы мама поскорее приехала домой. Давно уже мечтаем с дочерью об этом.. :sun:
2

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:24 #1523   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель
Хочу в Питер. Страстно! Прогуляться по Невскому проспекту, побродить по Литейному, похлопать по чугунной попе крылатых львов на Банковском мостике, повидаться с девочками-шалеманками и форумчанами-парфманьяками.
А ещё лучше, чтобы уже лето. Тогда можно будет устроить грандиозный забег по дворцовым паркам, лучше всего по Павловску. Но согласна и на ветреный день на берегу Финского залива в Петергофе )
4

Отправлено 13 Январь 2016 - 13:52 #1524   Alouette 

  • Парфманьяк
А я хочу, чтобы нам отопление починили...
Такое только у нас бывает - летом в подвале какие-то хмыри отпилили трубу. Начался отопительный сезон - а у нас батереи холодные недели две были. Уже весь телефон сорвала, пока, наконец, слесарь до туда не дошел и не выяснил, что трубы нет -и, значит, теплоносителю течь не по чем. :wacko:
Потом кое-как приварили в экстренном порядке. Но, как выяснилось, не те трубы друг с другом сварили - и теперь к нам течет вода не горячая, а уже отработанная, которая на слив предполагалась. В итоге батареи температуры парного молока - чего явно недостаточно для поддержания тепла.. :think:
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:40 #1525   sleepyhead 

  • poison ivy

Alouette (13 Январь 2016 - 13:52) писал:

А я хочу, чтобы нам отопление починили...
Такое только у нас бывает - летом в подвале какие-то хмыри отпилили трубу. Начался отопительный сезон - а у нас батереи холодные недели две были. Уже весь телефон сорвала, пока, наконец, слесарь до туда не дошел и не выяснил, что трубы нет -и, значит, теплоносителю течь не по чем. :wacko:
Потом кое-как приварили в экстренном порядке. Но, как выяснилось, не те трубы друг с другом сварили - и теперь к нам течет вода не горячая, а уже отработанная, которая на слив предполагалась. В итоге батареи температуры парного молока - чего явно недостаточно для поддержания тепла.. :think:




боже, какая жуть( сочувствую вам, у нас тоже проблемы с отоплением - управляющая компания экономит, поэтому очень хочется весны.. :shuffle:



0

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:49 #1526   fioreninok 

  • Всё возможно
:u: Alouette, Желаю быстрой починки батарей. Прочитала пост и внутри всё замёрзло..
У нас дома топят, но с последними холодными днями было зябко.
А по теме: хочется быстро перешагнуть месяц февраль и его трескучие морозы. Хоть и март тоже бывает холодным, всё равно душу греет календарная весна!
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:59 #1527   natklem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, а вы напишите управляющей компании официальное письмо. Практика показывает, что на телефонные звонки и официальные обращения реакция разная ...
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:00 #1528   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: sleepyhead, :u: fioreninok, спасибо :shuffle: :give_rose:
:u: natklem, да, видимо, придется..
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:08 #1529   notice 

  • Участник
:u: Alouette, Наталья, в наше время только после письменных обращений что - то делается. звонки и устные просьбы - это ничто.
даже по электронной почте можно решить ряд проблем. у меня так было, когда за газ насчитали плюсом 26 кубометров, а это порядка полутора тысяч рублей, когда к плате за бензин приплюсовали булочки с ветчиной ( :blink: ) на АЗС.
только сохраняйте всю переписку... мало ли что.
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:12 #1530   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: notice, мы написали бумагу, когда на НГ ударили морозы и стало совсем холодно. Но управляющая компания все праздники не работала, а в ЖЭКе заяву не приняли - сказали, что не уполномочены принимать. Просто не взяли - и все. Теперь праздники кончились, надо, действительно, снова в УК пытаться идти..
0

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:22 #1531   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Alouette, Тепла Вам дома(и на улице тоже)! :sun: Страшно даже представить,если бы у нас,при -25 -30,и теплые батареи! :ph34r: У нас даже жарко дома,топят хорошо! :rolleyes:
1

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:24 #1532   notice 

  • Участник
:u: Alouette, с праздниками, да, засада. если не берут на руки, отказываются регистрировать как входящий документ, отправляйте заказным письмом с уведомлением, если и так не получат письмо, тада с товарищами идти к ним и если опять не захотят принимать, составлять акт об отказе в принятии документа за подписями свидетелей. ну это на крайняк :rolleyes:
только сразу в претензии укажите, что для сведения направляете это сообщение в жилинспекцию, в прокуратуру района.
1

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:28 #1533   Bakrem 

  • Парфюмер-любитель
:u: Alouette, Наталья, очень сочувствую! От души желаю, чтобы побыстрее все решилось и максимально бескровно. Сама только что имела счастье общения с сантехниками, так что полна впечатлений.
Перед НГ повезло - треснула труба канализационного стояка в удобствах. А поскольку годов ей было, как мамонту, сантехники - о чудо! - постановили не латать, а поменять. И даже бесплатно. Но! Пока снимали унитаз, естественно, раскололи его начисто, пришлось покупать новый. И для его соединения с трубой хлопцы-умельцы прикупили гофру... не того диаметра. В общем, пока я, наивность, не поняла, что к чему, они просто засунули её конец поглубже в трубу, как карандаш в стакан, да так и оставили. Я посмотрела - вроде не течет, работу приняла, они, счастливые, убыли в сторону солнца. Итог: между трубой и гофрой зазоры в палец с каждой стороны, и когда спускаешь весь объем воды из бачка, за унитазом образуется веселый месяц апрель :shuffle: Сейчас у нас позиционная борьба: сантехники утверждают, что гофры другого диаметра не существует в природе. А я все удивляюсь, как так: труба стандартная, унитаз стандартный известной фирмы, а стандартной гофры, чтоб из соединить, не выпускают. Вот такие чудеса, да.
А вообще уже хочется биту потяжелее, если серьезно... И нет, я не кровожадная )) Но все праздники с тряпочкой - это лихо :shok:

Сообщение отредактировал Bakrem: 13 Январь 2016 - 20:29

0

Отправлено 14 Январь 2016 - 06:35 #1534   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: Bakrem, да, дела... А переходник от одного диаметра к другому? Мне смутно вспоминается, что у нас его испольщовали, когла ремонт делали..
0

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:31 #1535   Цыганочка 

  • Парфманьяк
Да, девочки, ЖКХ у нас умеет "порадовать", сама сталкивалась... Пусть у всех всё работает!
А мне вот хочется, чтобы зимняя спячка уже закончилась. Уже третий день глаза с трудом открываю, сплю на ходу, вчера села на диван и заснула.
Чай крепкий с сахаром и лимоном завариваю, ненадолго помогает, а потом опять глаза закрываются.
Муж говорит, что так организму надо, но я же не медведь, чтобы в спячку впадать :giggle:
1

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:35 #1536   марина2012 

  • Парфюмер-любитель
Хочу в Этномир! Буквально пару дней назад узнала, что есть такое милое местечко недалеко от Москвы.

Сообщение отредактировал марина2012: 19 Январь 2016 - 20:36

0

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:07 #1537   fioreninok 

  • Всё возможно
:u: Alouette, Наташа, как Ваши батареи, а именно отопление в квартире, отремонтировали?

Сообщение отредактировал fioreninok: 19 Январь 2016 - 21:08

0

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:06 #1538   Alouette 

  • Парфманьяк
:u: fioreninok, да нет, конечно)) было бы утопией надеяться. Мол, не ледяные- и не жалуйтесь. Температура больше 18 градусов - значит норма. Но, блин, когда в прошлые зимы было 26- к хорошему быстро привыкаешь... И проветривать спокойно можно было.. А тут боишься окно открыть.. А мне постоянно свежий воздух нужен - не холодный( остывает-то бысто), а именно свежий, с кислородом... Вот тут печаль..

Сообщение отредактировал Alouette: 19 Январь 2016 - 22:06

0

Отправлено 21 Январь 2016 - 11:09 #1539   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Надоела настырная,головная боль в январе...может уже хватит уже?! :giggle:
Всем здоровья! :give_rose:

Сообщение отредактировал Раиса: 21 Январь 2016 - 11:11

1

Отправлено 29 Январь 2016 - 07:17 #1540   Раиса 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

У меня,глобальное желание,не сиюминутное,но все равно напишу,может Вселенная услышит? Хочу,чтобы исчез свиной грипп,и ему подобные,и чтобы все болеющие,выздоравливали поскорее! Всем здоровья!
6

  • 90 Страниц
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Реклама и желание аромата. Стил 
  • 28 Ответов
  • 14 415 Просмотров

72 человек читают эту тему
0 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых пользователей