LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хожу кругами, думаю.. - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хожу кругами, думаю.. купить-не купить? множество подходов

Отправлено 14 Март 2012 - 12:47 #381   Виталина 

  • Парфюмер-любитель
:u: qwe, про печатный станок очень актуально!:giggle:
0

Отправлено 14 Март 2012 - 13:28 #382   Chouette 

  • Парфманьяк
:u: qwe, Лена, лично я рекомендую оба :giggle: Оба имею и очень люблю, даже другие парфюмки из-за них задвинула. КОмета на каждый день, Ангел на праздник)) Поскольку The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler была лимиткой, сейчас его наверно уже довольно сложно найти.
1

Отправлено 14 Март 2012 - 13:59 #383   qwe 

  • Парфюмерный лидер

Chouette (14 Март 2012 - 13:28) писал:

:u: qwe, Лена, лично я рекомендую оба :giggle: Оба имею и очень люблю, даже другие парфюмки из-за них задвинула. КОмета на каждый день, Ангел на праздник)) Поскольку The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler была лимиткой, сейчас его наверно уже довольно сложно найти.

Елена, а у меня вопрос - является ли Комета самостоятельной парфюмкой? или это облегченная версия классического ангела? или это на ангеловой базе парфюм? вот. :rolleyes:
0

Отправлено 14 Март 2012 - 14:03 #384   Chouette 

  • Парфманьяк
:u: qwe, Комета - это Ангел edt, его удачно облегченная версия. Кстати, есть в РГ, можно затестить. Скромненько так стоит на нижних полочках и не предлагают ее особенно, а зря. Один из достойнейших представленных в таких магазинах парфюмов ИХМО.
2

Отправлено 14 Март 2012 - 14:05 #385   qwe 

  • Парфюмерный лидер

Chouette (14 Март 2012 - 14:03) писал:

:u: qwe, Комета - это Ангел edt, его удачно облегченная версия. Кстати, есть в РГ, можно затестить. Скромненько так стоит на нижних полочках и не предлагают ее особенно, а зря. Один из достойнейших представленных в таких магазинах парфюмов ИХМО.

а флакончик какой красивый!!!! :wub:
0

Отправлено 14 Март 2012 - 14:16 #386   Chouette 

  • Парфманьяк
:u: qwe, очень! Но меня сначала действительно зацепил аромат с первого затеста, а потом уже флакон. Уже пол-флакона из 80 мл "улетело". Теперь-то я поняла, для чего они придумали многразовый флакончик с недорогими рефиллами :super:
0

Отправлено 14 Март 2012 - 15:07 #387   Лиен 

  • Парфюмер-любитель
:u: жека, :u: Lavanda, спасибо :give_rose:
Как интересно отзывы подобрались: через один. Половина вроде как за то, что Буа дез Иль мне нужны, половина - что отнюдь не факт. Что ж, от безрассудной покупки вслепую вы меня спасли. Без отливанта ни-ни!
0

Отправлено 14 Март 2012 - 15:19 #388   Ginger 

  • Парфюмер-любитель
:u: Лиен, вот и я присоединюсь к той половине, которая считает - не факт :shuffle:
1

Отправлено 14 Март 2012 - 17:11 #389   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: qwe,
Лен, а где ты видела The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler? И как он? Правда с горчинкой?
0

Отправлено 14 Март 2012 - 17:37 #390   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Лиен, Если еще актуально,об Островных Лесах :giggle: Несколько лет назад это был мой первый парфюм от Шанель,причем был привезен из Москвы целый флакон,(100мл)!без затеста,выбран практически по телефону,после разговора с консультантом :giggle:Сразу стал очень любимым,мягкий,уютный,элегантный и в то же время,праздничный какой то :give_rose: Замечу,что Шанель №5 в то время я совсем не воспринимала,и только после того,как поняла и полюбила Островные Леса,через какое то время купила Шанель №5 в т/в ,потом Премьерную,то есть,понимание и принятие последних пришло через любовь к Буа де Зиль :give_rose:
2

Отправлено 14 Март 2012 - 17:44 #391   qwe 

  • Парфюмерный лидер

Мара (14 Март 2012 - 17:11) писал:

:u: qwe,
Лен, а где ты видела The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler? И как он? Правда с горчинкой?

Марин, я только по отзывам и по наитию....
поняла, что очень хочется....
0

Отправлено 09 Июль 2012 - 19:49 #392   qwe 

  • Парфюмерный лидер
Давно не всплывала эта тема...
Итак - сейчас меня манят:
Ваниль Абсолю Монталь
Ванильный Экстаз Монталь
Шоколад Иль Профумо
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 19:58 #393   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
Девушки, подскажите, что за зверь такой и надо ли это в хозяйстве:
Lamborghini - Overall
Anna Sui - Sui Love
Estee Lauder - Young Dew Nude
Givenchy - Ysatis Iris

Сама никак не определюсь, да и в инете толком ничего нет, а потестить возможности нет. Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. :unknw:
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:15 #394   Luiza2 

  • Парфюмер-любитель

Евгения из Сибири (22 Ноябрь 2012 - 19:58) писал:

Девушки, подскажите, что за зверь такой и надо ли это в хозяйстве:
Anna Sui - Sui Love
Сама никак не определюсь, да и в инете толком ничего нет, а потестить возможности нет. Очень надеюсь на Вашу квалифицированную помощь. :unknw:/>

Не берите вслепую. У меня мииатюра уже года 3. Ни летом, ни зимой она мрне нравится. Только флакон в виде бабочки меня и привлекал. Какие -то мыльные фрукты невразумительные. Остальные перечисленные Вами парфюмки не знаю.
0

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:41 #395   Евгения из Сибири 

  • Парфюмер-любитель
:u: Luiza2, спасибо, не буду торопиться с покупкой, :give_rose: не дружу я с легкими и мыльными ароматами
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:01 #396   bee 

  • Продвинутый новичок
Манят и волнуют сознание:
Анник Гуталь - Сонжес, Нероли, Лилия.
Артизан - Дролинг роуз, Эу оранжер (нероли).
Ести лаудер - Сеншоуз нюд.
Диор - Диорама, Форевер анд эвер.
Герлен - Лестан Мажик.
Монталь - Дикая груша, Эу де капри.

Тут уже вспоминали печатный станок.
Может скинемся на него всем парфюмерным миром!!!!
0

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 17:54 #397   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Евгения из Сибири, относительно Youth-Dew Amber Nude Estée Lauder немало полезных отзывов, по ценам (дорого или нет) можно сориентироваться на Русалке. Мне лично парфюм нравится, он смелый и необычный, а я люблю такое :)
0

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:56 #398   Алекто 

  • Участник
Хожу кругами, думаю- нужен ли мне Calandre Paco Rabanne, если у меня есть Rive Gauche Yves Saint Laurent?
Если бы была возможность послушать Calandre, вопросов бы не возникло, но такой возможности нет.
0

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:36 #399   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель

bee (23 Ноябрь 2012 - 17:01) писал:

Манят и волнуют сознание:
Артизан - Дролинг роуз

невнятное что-то, очень легкое цветочное. в стиле D&G Rose the One. получше тем, что понатуральнее немного. замыливается. сидит близко к коже. стойкость по-моему очень средненькая. словом, не советую.
1

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 23:41 #400   Black Mary 

  • Парфюмер-любитель

Мара (14 Март 2012 - 17:11) писал:

The Taste of Fragrance Angel Thierry Mugler? И как он? Правда с горчинкой?

у меня Альен, тоже очень хотела (после Ликерного), думала будет что-то необычное. Разочаровал! слабенькая версия. что-то шоколадное там где-то просвечивается, но по сравнению с лимиткой ликерного (который у меня и Ангел и Альен) - не впечатлил совершенно. поэтому Ангела брать не стала.
и уж совсем не впечатлила последняя лимитка "кожаная". кожи вообще не слышу, и полностью смылась вся прелесть и неординарность этих ароматов - видимо, из-за переформулировок после запретов ИФРА.
0

  • 25 Страниц
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

22 человек читают эту тему
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей