LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Новые распивы! - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые распивы! Теперь банановые...

Отправлено 08 Август 2012 - 14:37 #181   Natala 

  • Парфюмерный гуру

tigra-7 (08 Август 2012 - 14:06) писал:

:u: Антон, а в меню Распивов в теме "Уже полученные" можно каким-либо образом систематизировать информацию по названию распивов? Например, поставив по алфавиту наименований марок ароматов, а внутри марок - по алфавиту наименования парфюмов? Просто в данный момент всё распитое перемешано и найти что-либо не представляет возможным.


Да вот. Теперь очень трудно ориентировться в уже полученном. Раньше была хоть сортировка по организаторам, а теперь вообще никак...
0

Отправлено 08 Август 2012 - 14:47 #182   Антон 

  • Администрация
:u: WALLI, в меню организатора надо слева поставить напротив распива галочку и вверху таблицы выбрать "отметить как купленное", после чего нажать Ок.
1

Отправлено 08 Август 2012 - 15:18 #183   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natala,Спасибо :super: А где стоят галочки,что я оплатила,это же не значит,что не пришли деньги? :blush: я всем пишу о переводе в распиве,и в "мои распивы",жду ответа,что пришли деньги ,всем все приходило всегда,просто наверное они тоже должны отмечать,правильно я поняла? :blush:
0

Отправлено 08 Август 2012 - 15:23 #184   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Раиса (08 Август 2012 - 15:18) писал:

:u: Natala,Спасибо :super: А где стоят галочки,что я оплатила,это же не значит,что не пришли деньги? :blush: я всем пишу о переводе в распиве,и в "мои распивы",жду ответа,что пришли деньги ,всем все приходило всегда,просто наверное они тоже должны отмечать,правильно я поняла? :blush:

Это означает всего-навсего, что организатор пока либо поленился, либо не счел нужным поставить отметку, либо просто не знает еще об этой функции.
1

Отправлено 08 Август 2012 - 15:25 #185   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natala, Спасибо Вам большое за ответы :give_rose: Успокоилась :giggle:
0

Отправлено 08 Август 2012 - 15:26 #186   Антон 

  • Администрация
:u: tigra-7, заголовок таблицы исправлен, а по клику на заголовки столбцов таблички теперь происходит сортировка. Надеюсь это поможет :give_rose:

:u: iren_68, бесплатные поделюсь из общего списка в течение пары дней пропадут в свой родной интерфейс. ПотерпИте немного, плиз )
1

Отправлено 10 Август 2012 - 11:03 #187   Лолита 

  • Парфюмер-любитель
Уважаемый Антон! Много времени отсутствовала на сайте в связи с отъездом и редкой доступностью Интернета. Произошли огромнейшие изменения в части организации распивов. Перечитать все страницы с обсуждениями, чтобы вычленить суть, очень сложно. Нельзя ли всё это сгруппировать и сделать новую страницу со всеми пошаговыми новыми описаниями действий и правил. Люди, которые принимали участие в обсуждении ежедневно, и те много чего не понимают и путаются. Что же делать тем, кто только пытается всё это освоить? :confused:
2

Отправлено 12 Август 2012 - 11:50 #188   Антон 

  • Администрация
Из списка распивов убраны бесплатные!! поделилки. Они по-прежнему отображаются в парфюмедии, и они же видны, когда включаешь фильтр по конкретному организатору.
Добавлена возможность выставлять платные поделилки даже если свои 5 ежедневных вы не потратили.
1

Отправлено 14 Август 2012 - 20:59 #189   Helen1 

:u: Антон, Очень удобно было, когда значок красный оставался на первой странице, если включен фильтр на распивы и экспресс-распивы. Значок разделял закрепленные распивы от новых. Да и внутри значка описаны правила записи именно в распивы, и не относится к продаже флаконов. Можно ли как то оставить этот значок автоматически закрепленным именно в распивах?:shuffle:
2

Отправлено 14 Август 2012 - 21:03 #190   Антон 

  • Администрация
:u: Helen1, оки, скоро он туда вернется)
0

Отправлено 14 Август 2012 - 21:04 #191   dakota 

  • Парфманьяк
:u: Антон, присоединяюсь к Helen1 :) Тоже не хватает этого маркера. Мелочь, а приятно :)
0

Отправлено 15 Август 2012 - 02:45 #192   Раиса 

  • Парфюмерный гуру


Популярное сообщение!

Даже не знаю,в какую тему писать это сообщение :unknw: ,но раз про распивы,то можно мне здесь написать свою точку зрения обо всех новшествах,как покупателю? :blush: Мне ,честно говоря,стало очень неудобно,и даже не комфортно...сожалею о своих ощущениях,но это так :105: Чтобы записаться в распив,надо даже не 100 раз теперь подумать,а уж не знаю,сколько,сегодня это просто распив,записываюсь,и вдруг оказывается,что это уже экспресс и мне приходит сообщение о 24 часах...,но я ведь как то планирую свои финансовые возможности и пр.,как теперь поступать?вот вам и рейтинги о выписке!даже в один день -вчерашний просто распив- может стать экспресс,и совершенно случайно обнаруживаешь,что уже срок пришел :blink: ,я в полной растерянности :shok: Я часто сижу на форуме,и то могу пропустить такое важное событие,а каково тем,кто гораздо реже отслеживает свои распивы?Но я прежде всего,о своих проблемах,конечно пишу,для меня это важно,и уже появляются непрошенные мысли "а не пора ли завязывать со своим маньячеством,дорогая?!",ну или уже на флаконы переходить,хотя мне важен процесс познания нового,(что я весь год успешно, и с огромным удовольствием! делала,благодаря распивающим девочкам-огромное всем спасибо!)а не обладания флаконами :blush: Ну а флакон с мл получить сейчас в экспресс распиве-это отдельная песня,надо смотреть,отслеживать и сидеть "в засаде",что ж так сложно то все? :105: Еще раз повторюсь,что это только мои впечатления о новшествах,наверное я просто отстала от современного темпа жизни,не успеваю просто :wacko:

Сообщение отредактировал Раиса: 15 Август 2012 - 09:17

5

Отправлено 15 Август 2012 - 03:17 #193   irinai 

  • Парфюмер-любитель
Что-то я тоже запуталась, тем более, что летом не имею возможности выходить на форум каждый день.
0

Отправлено 15 Август 2012 - 06:12 #194   Grace777 

  • Парфманьяк

Раиса (15 Август 2012 - 02:45) писал:

Даже не знаю,в какую тему писать это сообщение :unknw: ,но раз про распивы,то можно мне здесь написать свою точку зрения обо всех новшествах,как покупателю? :blush: Мне ,честно говоря,стало очень неудобно,и даже не комфортно...сожалею о своих ощущениях,но это так :105: Чтобы записаться в распив,надо даже не 100 раз теперь подумать,а уж не знаю,сколько,сегодня это просто распив,записываюсь,и вдруг оказывается,что это уже экспресс и мне приходит сообщение о 24 часах...,но я ведь как то планирую свои финансовые возможности и пр.,как теперь поступать?вот вам и рейтинги о выписке!даже в один день вчерашний просто распив может стать экспресс,и совершенно случайно обнаруживаешь,что уже срок пришел :blink: ,я в полной растерянности :shok: Я часто сижу на форуме,и то могу пропустить такое важное событие,а каково тем,кто гораздо реже отслеживает свои распивы?Но я прежде всего,о своих проблемах,конечно пишу,для меня это важно,и уже появляются непрошенные мысли "а не пора ли завязывать со своим маньячеством,дорогая?!",ну или уже на флаконы переходить,хотя мне важен процесс познания нового,(что я весь год успешно, и с огромным удовольствием! делала,благодаря распивающим девочкам-огромное всем спасибо!)а не обладания флаконами :blush: Ну а флакон с мл получить сейчас в экспресс распиве-это отдельная песня,надо смотреть,отслеживать и сидеть "в засаде",что ж так сложно то все? :105: Еще раз повторюсь,что это только мои впечатления о новшествах,наверное я просто отстала от современного темпа жизни,не успеваю просто :wacko:

Поддерживаю полностью, я вроде и бываю часто, а все равно не успеваю..Так что вполне возможны потери в рядах.. :angry:
1

Отправлено 15 Август 2012 - 10:08 #195   Антон 

  • Администрация
:u: Раиса, раньше точно так же неожиданно распив мог закрыться и тогда наступал тот же самый момент оплаты. Просто теперь этот момент оплаты зависит от организатора.
Я так понимаю, вас сами по себе экспресс-распивы не смущают, смущают именно переводы флаконов в экспрессы в ходе распива? А что вам кажется логичным в этом случае делать?
0

Отправлено 15 Август 2012 - 10:33 #196   Раиса 

  • Парфюмерный гуру

Антон (15 Август 2012 - 10:08) писал:

:u: Раиса, раньше точно так же неожиданно распив мог закрыться и тогда наступал тот же самый момент оплаты. Просто теперь этот момент оплаты зависит от организатора.
Я так понимаю, вас сами по себе экспресс-распивы не смущают, смущают именно переводы флаконов в экспрессы в ходе распива? А что вам кажется логичным в этом случае делать?

Да,Вы правы,именно неожиданный перевод просто распива- в экспресс :unsure: Вчера пришлось выписаться,т.к. это произошло внезапно и неожиданно,но разве это выход? :shuffle: Мне же тоже такая ситуация неприятна(выписка),я сейчас не записываюсь совсем в экспресс распивы(опасаюсь),так вот и простые распивы- надо теперь караулить,ну или вписываться только у тех организаторов,кого я хорошо знаю (и меня),чтобы прояснить ближайшее будущее распива :105:Теперь, если я записываюсь в распив, приходится присутствовать на форуме почаще и подольше,чтоб не пропустить важные сообщения,вот это напрягает очень :blush: Наверное кто то может дать мне очень простой совет-не вписываться,но пока я еще пытаюсь как то приспособиться ко всему происходящему,мне правда, сложно :105:

Сообщение отредактировал Раиса: 15 Август 2012 - 13:11

0

Отправлено 15 Август 2012 - 13:50 #197   Антон 

  • Администрация
:u: Раиса, а чего вы опасаетесь, не вписываясь в экспресс-распивы? Там-то все понятно. Вписался, оплатил, получил.
Нет подводных камней.
0

Отправлено 15 Август 2012 - 14:02 #198   KaisaK 

  • Парфюмер-любитель

Раиса (15 Август 2012 - 10:33) писал:

Да,Вы правы,именно неожиданный перевод просто распива- в экспресс :unsure: Вчера пришлось выписаться,т.к. это произошло внезапно и неожиданно,но разве это выход? :shuffle: Мне же тоже такая ситуация неприятна(выписка),я сейчас не записываюсь совсем в экспресс распивы(опасаюсь),так вот и простые распивы- надо теперь караулить,ну или вписываться только у тех организаторов,кого я хорошо знаю (и меня),чтобы прояснить ближайшее будущее распива :105:Теперь, если я записываюсь в распив, приходится присутствовать на форуме почаще и подольше,чтоб не пропустить важные сообщения,вот это напрягает очень :blush: Наверное кто то может дать мне очень простой совет-не вписываться,но пока я еще пытаюсь как то приспособиться ко всему происходящему,мне правда, сложно :105:

Раиса, мне кажется вы нагнетаете панику и себе лично и другим участникам распивов. появление экспресс-распивов просто перевело в официальный статус "флаконы на руках", это упростило жизнь и организаторам ( нам теперь не нужно каждому писать в личку, что флакон уже выкуплен и можно получить по желанию до окончания распива), и вам самим, вы будете знать сразу, что в этой посылке на этой неделе отправленной, Хелен1 уже сможет отправить вам и отливантик из распива другого организатора :rolleyes:. Просто сейчас идет так называемый "переходный период", дальше эспресс распивы уже сразу будут открываться как экспресс-распивы, а не переводиться из обычных, и Вы не будете поставлены перед фактом, что выписаться уже нельзя. Оплата экспресс-распивов идет на тех же основаниях, что и обычные распивы, а именно после завершения распива в сроки, оговоренные оргом, никто с вас оплату тут же не требует после вписывания в распив. Ущемили всех только в бездумном вписывании-выписывании из распивов, теперь придется призадуматься перед тем, как нажать на кнопочку "беру": а действительно ли оно мне нужно? :giggle:
Просьба не обижаться на это сообщение, никого лично не имела в виду, писала обобщенно.
2

Отправлено 15 Август 2012 - 14:21 #199   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Повторюсь,писала только о своих ощущениях :blush: ,если кого то напугала своей паникой(мнением), не принимайте на свой счет :105: ,лучше постою в сторонке,помолчу,большое спасибо всем за ответы :give_rose:
0

Отправлено 16 Август 2012 - 15:01 #200   Natala 

  • Парфюмерный гуру
У меня вот еще пожелание по поводу распивов и экспресс-распивов есть :) (может, правда, об этом уже писали, но я не увидела). Если в распивах указано, что участник берет, к примеру, 20 мл., а потом добавляет еще 10 мл., то они суммируются. В принципе это удобно. Но не всегда. Некоторым надо в 2 отливанта и они вынуждены об этом писать в комментариях. Может сделать так, чтобы был выбор - суммировать или нет?

Сообщение отредактировал Natala: 16 Август 2012 - 15:02

0

  • 13 Страниц
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

24 человек читают эту тему
0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей