LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Хороший парикмахер... или посоветуйте мастера

Отправлено 02 Апрель 2012 - 00:34 #201   Эльвира 

  • Парфюмер-любитель
:u: Алхимия, ответила в личку :give_rose:
1

Отправлено 02 Апрель 2012 - 20:45 #202   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: Натахус,
:u: Мара,
девушки, если Вам не очень далеко на Фрунзенскую, могу посоветовать там мастера.
Скрытый текст

0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:28 #203   Натахус 

  • Парфманьяк
:u: ЭLЬ, Оля, если на дом, то хорошо...Нам с Мариной не с руки на Фрунзенскую-обе на север-северо-северо-западе живем.)))
У меня классный мастер, но она работает как раз только на Университете, потому и ищу ближе.
0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:32 #204   лёлька 

  • Продвинутый новичок
Да я так вижу проблема в основном у кудряшек таких же как и я. Пока с длинными ходила не знала беды. После депрессии почти все выпали, пришлось подстричься. С тех пор проблема. В течение 2 лет искала мастера. Нашла, но проблема решена частично: красивой могу быть только летом, когда уезжаю из Москвы. Девочки, в г. Волгодонск за 400 рублев мастер Катя стрижет вьющиеся волосы так как тебе надо, она их чувствует! А уж что она с прямыми вытворяет! Я такого мастерства вживую еще не видела. От нее такие мамзели французистые выходят, прям конкурсные стрижки. В Москве сколько не плати - результат плохой. Подруга как то в Баку ездила, никогда больше на голове такой красоты, как там в обычной парикмахерской, ей не сооружали. Другая подруга стрижется в Нальчике когда летает к родственникам. Только там ее приводят в порядок. Вот. Для меня в Москве же вопрос остается открытым.

Сообщение отредактировал лёлька: 03 Апрель 2012 - 17:34

0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:23 #205   Натахус 

  • Парфманьяк
:u: лёлька, да нет, для меня вопрос не открыт.
Есть мастер и замечательный, как Вы сказали, чувствует волосы(а у меня проблема как раз противоположная Вашей-волосы тоненькие и прямые как штакетник), чтобы к ней ездить мне нужен целый день и выходной. Посему вместо посещения парикмахера раз в месяц-полтора, езжу к ней раз в три...
0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 20:47 #206   лёлька 

  • Продвинутый новичок
Вот и я все тянула как могла после Кати 3 мес, но теперь такое безобразие. Лета жду)Здесь так и не нашла мастера( Я просто всю тему перечитала и поняла, что проблемы в основном у кудрявых.
Натахус, а на аватарке у Вас прям копна волос и не скажешь что тонкие :unknw:

Сообщение отредактировал лёлька: 03 Апрель 2012 - 20:50

0

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:05 #207   Натахус 

  • Парфманьяк
:u: лёлька, это у меня свежесделанная химия(карвинг), потому и кажется копной.)))
А в профиле-"настоящие"...)))
0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 15:13 #208   ljubov 

  • Участник

Натахус (03 Апрель 2012 - 22:05) писал:

:u: лёлька, это у меня свежесделанная химия(карвинг), потому и кажется копной.)))
А в профиле-"настоящие"...)))

Наташа, хочу тоже такого мастера, который бы "укротил" мой "штакетник",
правда не редкий и не тонкий и не легкий...
если можно, попрошу сдать мне мастерицу... можно в личку...
0

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:39 #209   li-lu.80 

  • Новичок

лёлька (03 Апрель 2012 - 17:32) писал:

Да я так вижу проблема в основном у кудряшек таких же как и я. Пока с длинными ходила не знала беды. После депрессии почти все выпали, пришлось подстричься. С тех пор проблема. В течение 2 лет искала мастера. Нашла, но проблема решена частично: красивой могу быть только летом, когда уезжаю из Москвы. Девочки, в г. Волгодонск за 400 рублев мастер Катя стрижет вьющиеся волосы так как тебе надо, она их чувствует! А уж что она с прямыми вытворяет! Я такого мастерства вживую еще не видела. От нее такие мамзели французистые выходят, прям конкурсные стрижки. В Москве сколько не плати - результат плохой. Подруга как то в Баку ездила, никогда больше на голове такой красоты, как там в обычной парикмахерской, ей не сооружали. Другая подруга стрижется в Нальчике когда летает к родственникам. Только там ее приводят в порядок. Вот. Для меня в Москве же вопрос остается открытым.

а Вы не подскажите, плиззз, адрес в Волгодонске где эта Катя работает. Езжу туда к родителям, хотелось бы тоже красоту на голове)
0

Отправлено 13 Июль 2012 - 11:04 #210   Antje 

  • Участник
:u: Натахус,
Очень интересно мнение по поводу укладки "карвинг". На самом деле стоит она того чтобы сделать на тонких волосах? "Мягкая волна, объем от корня,....?" :confused:
0

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:54 #211   галка 

  • Парфюмер-любитель
Я знаю хорошего мастера м.Динамо, много лет к ней езжу, могу дать телефон парикмахерской. К ней всегда очередь за тве-три недели записываться нужно.
0

Отправлено 14 Июль 2012 - 17:56 #212   галка 

  • Парфюмер-любитель
:u: ЭLЬ, Вот бы хорошо найти мастера на Фрунзенской!
0

Отправлено 14 Июль 2012 - 19:35 #213   ЭLЬ 

  • Парфюмерный мэтр
:u: галка, ответила в ЛС :give_rose:
1

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:27 #214   лёлька 

  • Продвинутый новичок

li-lu.80 (10 Июль 2012 - 13:39) писал:

а Вы не подскажите, плиззз, адрес в Волгодонске где эта Катя работает. Езжу туда к родителям, хотелось бы тоже красоту на голове)

Запросто, написала в личку.Напишите потом, как понравилось.

Сообщение отредактировал лёлька: 16 Июль 2012 - 08:28

0

Отправлено 16 Июль 2012 - 19:55 #215   Натахус 

  • Парфманьяк
:u: Antje, только в том случае, если волосы вообще не тронуты краской и тем более обесцвечиванием или мелированием. Иначе пудель из мочала...Самое неприятное в нем то, что он отрастает и теряет свою структуру.
Объем от корней держится до тех пор, пока отрастает прикорневая часть, т.е. месяц-полтора. Волна-спорна.
И если по началу можно ходить слегка высушив волосы, то месяца через 4(если волосы длинные и карвинг не срезан)без укладки никак. Врядли сделаю в ближайшее время, тем более пока не срезала с концов.
1

Отправлено 19 Июль 2012 - 09:06 #216   li-lu.80 

  • Новичок

лёлька (16 Июль 2012 - 08:27) писал:

Запросто, написала в личку.Напишите потом, как понравилось.

СПАСИБО!!! я там через месяц буду, потом обязательно напишу!!!!
0

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:23 #217   Natala 

  • Парфюмерный гуру
Попробую еще здесь перепостить:
Девушки, очень нужна ваша помощь :105: . По несчастливому стечению обстоятельств потеряла своего мастера, к которому ходила несколько лет, - из салона уволился, мобильный отключен.Возможно, уехал. Так или иначе, ищу хорошего мастера. Помнится кто-то писал, что есть хороший мастер в районе метро "Новые Черемушки". Поделитесь, плиз, координатами :105:
0

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:40 #218   shep-olga 

  • Парфюмер-любитель
Девочки нужен мастер территориально Перово/Шоссе Энтузиастов или в центре
который может работать с длинными волосами , хочу поправить стрижку ( подрезать на 2-3 см)боюсь обкарнают
срежут всю длинну, волосы ниже лопаток. Напишите в личку плиз :shuffle:

Сообщение отредактировал shep-olga: 17 Ноябрь 2013 - 23:47

0

Отправлено 02 Январь 2014 - 11:38 #219   violet 

  • Парфманьяк
Посоветуйте пожалуйста мастера на серой ветке (Пражская, Янгеля) или центр, чтобы недорого и умела красить.
0

Отправлено 06 Август 2015 - 13:18 #220   Cat007 

  • Новичок
Ну давайте и я порекомендую, может помогу кому-то найти своего мастера. Стилист Яна Сафронова — прекрасная девушка с золотыми руками. Исправила мне последствия неудачного осветления (на голове была рыжая мочалка) и подобрала такую стрижку, что я теперь себя после каждой встречи с ней не меньше чем супер моделью ощущаю. ОчеННо прямо советую.
0

  • 16 Страниц
  • « Первая
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
посоветуйте аромат
аромат похож на благовония ( опиум, дурман)
tanita 
  • 40 Ответов
  • 18 048 Просмотров
Подскажите, пожалуйста, нужен очень хороший мужской парфюм!!! автолюбитель 
  • 331 Ответов
  • 79 765 Просмотров
Посоветуйте мастера по педикюру Нора 
  • 5 Ответов
  • 16 756 Просмотров
А посоветуйте парфюм воину-охотнику. Валерий 
  • 9 Ответов
  • 12 524 Просмотров
Ню или Базик Инстинкт посоветуйте? Yantar-s 
  • 7 Ответов
  • 11 739 Просмотров

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей