LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Labo - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Le Labo

Отправлено 22 Сентябрь 2012 - 23:45 #321   Натахус 

  • Парфманьяк
:u: Athene, зачем? Прекрасно стоит себе Ирис уже 1.5 года в коробочке в шкафчике и вроде даже жив...
0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 00:02 #322   Athene 

  • Продвинутый новичок
:u: Натахус, Прочитала выше в теме,что в ЦУМе в холодильнике хранят - засомневалась.
0

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 08:32 #323   Натахус 

  • Парфманьяк
Я где то тоже читала, что вроде у ЛЛ срок годности год, может поэтому?
В любом случае у меня все ок больше года и без холодильника...
0

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 01:21 #324   Ириш 

  • Парфманьяк

Ириш (21 Сентябрь 2012 - 18:35) писал:

А на мне Ирис если я не путаю это был 39, был не стоек, а точнее я его не чувствовала.
Поливаешься как будто ничем.Уж не знаю что чувствовали другие...пахнет естественно натурально, но слабовато для меня.
Остатки продала.

Девочки у меня был не Ирис!Конечно я напутала.
а номер 9. он оказывается самый не стойкий!!!

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Октябрь 2012 - 19:26

0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 12:34 #325   Анжела 

  • Участник
Девочки, как вам Ле Лабо Ваниль? На мне очень хорошо держится, окружающие прям открыто носом водили, но для меня слишком много в ней ладана...Так что лежит мой отливантик, который я так долго ждала...
0

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 19:29 #326   Немашка 

  • Парфюмер-любитель
:u: Анжела, так это от вас зависит, восприятие аромата :)
мне не полюбилась, неправильная она какая-то, что ли.
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:41 #327   нертера 

  • Парфманьяк
:u: Немашка, :u: Анжела, ух ты , а я в слепую хотела тоже заказать (((
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 20:15 #328   Ириш 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Вот что написано в оф.источниках про корнер в ЦУМЕ про хранение:
В формулах много натуральных веществ, поэтому флаконы хранят в холодильнике. В коллекции 12 духов, есть средства для тела и парфюмированные свечи».

10 октября в ЦУМе прошло открытие корнера селективной парфюмерной марки Le Labo. В Москву приехали сами создатели бренда - Эдди Роски и Фабрис Пено.

Так вот я вчера как раз в это время попала в ЦУМ.Презентация должна была начаться в 19 часов, я там оказалась в 18.30.Об этом сказали девочки у корнера .Пришлось из интереса подождать пол часика.Я представляла что будет очень много народу.Как то я попала когда приезжал Т.Форд и стояла огромная очередь что бы подойти к нему, что бы он расписался на купленном флаконе.Все это происходило совершенно в др.месте, в далеке от продажи его парфюма.Было много музыки и т.п...
Тут я думала будет точно так же.Но нет....
Может быть конечно народу потом было больше но при мне максимум 20 человек.Сначала сказали что они будут рассказывать о марке, но когда я спросила будет ли это ? мне ответили что они будут общаться только лично.
Спросила когда выйдет аромат для Москвы ?(общалась через переводчика ) с Фабрисиом Пено .Он сказал что примерно через год.При общении он все время улыбался.Вобщем очень приятный в общении.Пытался мне что то сказать, но я не понимала.
Потом я попросила что бы он расписался на книжечке от марки и дала ему ручку.Он спросил как меня зовут, отошел за сам корнер,взял там фломастер и расписал мне эту книжечку.Мне потом перевели.Он там написал что мне подойдет Labdanum 18, но ошибся написав 8 :rolleyes:
Сегодня нашла в интернете фото своей расписанной книжечки .Когда он мне ее отдавал я видела как сзади ее фотографировали. :blush:
А вот Захарову это я лично сфоткала телефоном :giggle:

Ну вобщем минут через 20-30 я ушла.

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Октябрь 2012 - 22:04

11

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:18 #329   Iris 

  • Парфюмерный лидер
Помимо ЦУМА Le Labo можно купить в парфбутике на первом этаже гостиницы Рэдиссон Ройял (бывшая Украина). Выбор достаточно большой, помимо парфюмов и лосьоны для тела, и ароматы для дома, и сухие духи.
3

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 22:53 #330   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ириш,
Эээээ, мы с подругой тоже ненароком оказались там... Поскольку я теперь не пью на халяву была за рулем, то шампанское Mumm - мимо :( , видели эту девушку, долго с подругой обсуждали, почему она так настойчиво всем позирует, кстати, а кто это? Актрису А. Захарову я знаю по "Чайке" и др. спектаклям в Ленкоме, это вроде не она :unknw: правда я плохо вижу...Мы с подругой еще обсудили ее светло-голубую шелковую юбку и остальной...гм...не понравившийся нам наряд :think: Зато отчетливо запомнился молодой "светский лев" с дамским клатчем и в пушкинской крылатке, необычной наружности, горбоносый и мааааленького роста, ... тоже активно позировал, я бы с ним не отказалась оказаться в кадре, такая харАктерная внешность... :super:
К витрине мы не протискивались, ароматы не тестили, поскольку и так все знаем, ха, нас парфманьяков разве удивишь? :yahoo: Они корнер открывают в 2012, а мы, благодаря Алене :bow: , знаем почти все ароматы и не понаслышке с 2010...

Сообщение отредактировал JanaE: 11 Октябрь 2012 - 22:58

3

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:02 #331   МараМия 

  • Парфюмерный лидер
:u: JanaE,
Лол, похожа на Елену Захарову, которая недавно маленькую дочь потеряла. Очень много про это писали.

Сообщение отредактировал Мара: 11 Октябрь 2012 - 23:14

1

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:09 #332   Ириш 

  • Парфманьяк
:u: JanaE, Да это именно Елена Захарова.Она вроде в сериалах снимается.
А тот маленький и горбоносенький (кто то мне там шепнул :giggle: ), что это вроде какой то критик гомик.От сюда и женский клатч
А Вы там до каких были?Что там было интересного то потом?Может народу поприбавилось? Я так и не поняла, они хоть звездам какие презенты делали?

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Октябрь 2012 - 23:10

2

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:12 #333   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Мара, :u: Ириш,
Девы, спасибо! Все ясно, я телевизор не смотрю, вот лицо и незнакомо... :unknw:
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:16 #334   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ириш,
Мы до 19 30 покрутились- ждалифуршета :rofl: выступления отцов-основателей и момента, когда от витрины все наконец отхлынут и консультанты начнут ходить между рядов и брызгать на блоттеры ароматы, как в приличных домах :unsure: , но увы...эта толчея у прилавка не располагала к более долгому пребыванию... :blush:
0

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:19 #335   Ириш 

  • Парфманьяк
Ой девченки вот еще что....
вот этот le labo в рыжем флакошке имеет отношение к le labo???
Мне его так же недавно показывали в Палладиуме.Я еще удивилась, что это тако?
Так вот может это к ним и не имеет ни какого отношения и я лоханулась? Спросив так же через переводчика про рыжие флакоши у Фабрисио. Он очень удивился, переспросил в России ли я видела? Сказал что у них флаконы только такие какие представлены на корнере и других не бывает!Я правда на тот момент напрочь забыла, что я видела в Палладиуме и сказала что не помню где точно, но в каком то магазине....
Я лох?Объясните хоть Вы мне что это за рыжие флакоши LE LABО? :blush:

Сообщение отредактировал Ириш: 11 Октябрь 2012 - 23:23

0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:21 #336   Ириш 

  • Парфманьяк
Вот он наш герой с клатчиком :rolleyes:
Армен Ерицян

0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:40 #337   JanaE 

  • Парфюмерный гуру
:u: Ириш,
Да-да-да :yahoo: Маленький Мук, такой необычный! :super: Как Вам его пушкинская крылатка? :rolleyes:
0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:50 #338   Ириш 

  • Парфманьяк
:u: JanaE,
:clap:
А кто мне ответит на вопрос про другие бутылочки ле лабо?(на предыдущей странице)
0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:50 #339   Athene 

  • Продвинутый новичок
:u: Ириш,В обменнике тоже такой флакон представлен
http://www.laparfume...oudre-d-orient/ не получается ссылку вставить((

Сообщение отредактировал Athene: 12 Октябрь 2012 - 22:51

0

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 22:58 #340   Ириш 

  • Парфманьяк
:u: Athene,
Ну так я третий раз прошу ответить что это за ле лабо в таком флаконе???
0

  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей