LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Шипры - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Шипры

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:56 #481   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
Обожаю шипры! :rolleyes: С удовольствием ношу все,что у меня есть :rolleyes: (а есть немало,потому как,только вижу слово "шипр",в классификации аромата,тут же хочу его попробовать) :giggle: ,но вот для нашего лета :sun: ,они все же тяжеловаты(мои любимые) :105: Очень хочется найти какой нибудь наинежнейший,летний шипр,чтоб сливался с дуновением ветерка,обволакивал,как вуаль :give_rose: Интересно,есть ли вообще такие ароматы среди шипровых? :105:
0

Отправлено 12 Июль 2013 - 18:13 #482   Агора 

  • Парфюмер-любитель
:u: Раиса, я тоже в поисках нежного,тонкого,ажурного шипра.Пока для меня это Gucci№3.Но надеюсь,что есть ещё более лёгкая красота!
0

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:07 #483   Natala 

  • Парфюмерный гуру
:u: Раиса, а Guerlain Chant d'Aromes не рассматривали? Очень люблю летом.Как раз прозрачный и легкий. Ну и еще зеленые шипры.

Сообщение отредактировал Natala: 12 Июль 2013 - 21:31

0

Отправлено 13 Июль 2013 - 07:35 #484   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natala,Спасибо большое! :give_rose: Есть отливантик этого аромата,не впечатлил ,увы... :rolleyes: А зеленые шипры ну никак не могу носить,вообще,к ароматам с ярко выраженной "зеленью" ,отношусь настороженно :blush:Другое дело,если там нежная зелень,тогда чувствую себя,более-менее, комфортно :rolleyes:
0

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:13 #485   Natala 

  • Парфюмерный гуру

Раиса (13 Июль 2013 - 07:35) писал:

:u: Natala,Спасибо большое! :give_rose: Есть отливантик этого аромата,не впечатлил ,увы... :rolleyes: А зеленые шипры ну никак не могу носить,вообще,к ароматам с ярко выраженной "зеленью" ,отношусь настороженно :blush:Другое дело,если там нежная зелень,тогда чувствую себя,более-менее, комфортно :rolleyes:
Жаль, он очень красивый. Еще можно посмотреть в сторону Су ле Ван Герлена http://www.fragranti...-Vent-5400.html Тоже хорош, но другой.
1

Отправлено 13 Июль 2013 - 10:17 #486   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Natala,Вот как раз Су ле Ван еще не пробовала (негде затестить) :unknw: Беру все в распивах вслепую,и,очевидно,увидев в пирамидке словосочетание "зеленые нотки",как обычно,"стою в сторонке" :giggle: Ни горечи,ни зелени, почему то не хочется :105: Фруктовые,медовые,восточные шипры(если можно так о шипрах)-это моя стихия :rolleyes: Но не при +35+40,увы...Так и стоят они бедненькие ,ждут прохладных деньков :105:
1

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:23 #487   Dira 

  • Парфманьяк
:u: Раиса, а что имеете из восточных шипров? ;)

Сообщение отредактировал Dira: 14 Июль 2013 - 07:24

0

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:45 #488   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Dira, Первое,что пришло на ум,не глядя на свои "богачества" :giggle: -это Мажи Нуар,Юбилейшн,ну и буду вспоминать,что еще считаю "восточными" шипрами(ну это мне они таковыми кажутся) :giggle:

Сообщение отредактировал Раиса: 14 Июль 2013 - 07:49

0

Отправлено 14 Июль 2013 - 07:59 #489   Dira 

  • Парфманьяк
Ой, а по мне Юбилейшн ни разу не шипр - восток-восток :give_rose:
1

Отправлено 14 Июль 2013 - 08:07 #490   Раиса 

  • Парфюмерный гуру
:u: Dira, Юбилейшн мне слегка шиприт,вроде считается шипром :105: ,но мне он, именно с восточным уклоном :rolleyes: Мемор тоже шиприт,и тоже в восток своей медовой ноткой мне уходит :rolleyes: Аква ди Парма,Нуар Т.Форда,вот эти ароматы мне восточно-шипровыми кажутся,очень их люблю, :kiss: но вот никак не на жару,к сожалению :blush:
0

Отправлено 14 Июль 2013 - 09:05 #491   Dira 

  • Парфманьяк


Популярное сообщение!

Сейчас пересмотрела свой гардеробчик и поняла, что я 100% шипроед! Большинство парфюмов у меня шипры и я их обожаю!!! Эллипс, Кабошар, Ма Грифф, Фамм Роша, О де Суар, Ивуар и Жоли Бальмайн, Мисс Диор, Палома Пикассо, Кви про Кво Грейс, Эмпрент Курреж, Сикким Ланком, Парюр и Мицука Герлен, Дюпон Фамм, Диорелла и Диорессенс, Труссарди, Шеррер, Армани, Ноуинг и Азури Лаудер, Бандит Пиге - причем каждого не по одному флакону и в разных концентрациях, в основном в винтажных духах :give_rose: Остального пгнемногу чуть-чуть, а эти - любимцы!

Сообщение отредактировал Dira: 14 Июль 2013 - 09:06

5

Отправлено 20 Август 2013 - 14:06 #492   Morbus 

  • Продвинутый новичок
Ах, как я вам всем завидую...Столько чудесных ароматов в такими соблазнительными пирамидками...Но на моей коже все шипры галопом уходят в базу и звучать абсолютно одинаково :cry:
Может быть есть секреты какие-нибудь, как правильно носить шипры? Какие-нибудь хитрые способы нанесения парфюма, ритуальные танцы, обрызгивания святой водой? Может кто-нибудь знает, как можно заглушить ветивер и дубовый мох в парфюме?

Сообщение отредактировал Morbus: 20 Август 2013 - 14:07

1

Отправлено 20 Август 2013 - 14:45 #493   Dira 

  • Парфманьяк
:u: Morbus, Я именно и люблю звучание бергамот-ветивер-дубовый мох. Просто балдею от этого сочетания. И вообще - если в пирамидке, в базе или конечных нотах зявлен мох - оно мне уже становится интересно.
3

Отправлено 20 Август 2013 - 19:15 #494   Morbus 

  • Продвинутый новичок
:u: Dira, я очень люблю дубовый мох в фужерах.
Может Вы знаете какой-нибудь шипр помягче, а то на меня даже Лирик Амуаж сел классическим мужским ароматом брутального мачо.
0

Отправлено 20 Август 2013 - 19:26 #495   Dira 

  • Парфманьяк
:u: Morbus, Ну, Лирик ни разу не шипр. Хоть там и заявлены мох и бергамот, положены они в микродозах - я их практически там не слышу. Не мне Лирик - мягкий восток))
1

Отправлено 20 Август 2013 - 19:55 #496   Morbus 

  • Продвинутый новичок
:u: Dira, вот и я о том же, я никак не ожидала такого раскрытия от Лирика. Как так получается, не знаю. На мне даже вкусняшки шипрятся мама не горюй! Я грешу на ветивер, он даже в микродозах на меня садится моноароматом. А в сочетание со мхом-это просто оружие массового поражения.
А мне так хочется подружиться и с шипами. Обоняла их на маме - запах шикарной женщины, роскошный и очень дорогой. Хочу пахнуть также)
2

Отправлено 20 Август 2013 - 20:18 #497   ники 

  • Огромная просьба к участникам распивов, записались, но в ближай
:u: Morbus, а если заглушить главные ингриденты шипра, зачем его тогда носить? Поскольку я шипроман, то не могу вопрос.. Носите восток, цветочные, древесные, фужерные и прочие радости маньячества.
2

Отправлено 20 Август 2013 - 20:25 #498   Мумия 

  • Парфюмерный гуру
:u: Morbus, и почему шипр - это "классический мужской аромат брутального мачо"?
2

Отправлено 26 Февраль 2014 - 15:20 #499   omma 

  • Парфюмер-любитель
девочки, у кого есть винтажный Жеваньши 3, что более стойкое духи или туалетка? что посоветуете?
0

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:32 #500   Anceps 

  • Участник
:u: omma, я брала отливант винтажной туалетки, и мне она показалась совершенно не интересной, да и стойкости никакой. Возможно, просто такой экземпляр был, не знаю. Но потом мне попали в руки духи. Совершенно другая история. Красивые и стойкие. У меня газовый спрей, красота. Духи гуще, ярче, богаче.
0

  • 27 Страниц
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

14 человек читают эту тему
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей