LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Как похудеть или прощайте лишние кг - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • 54 Страниц
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как похудеть или прощайте лишние кг

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:15 #701   an_nushka 

  • Всему свое время

Essentia (16 Июнь 2016 - 09:08) писал:

:u: Ritz, Я знаю свой организм и знаю как и на что он отреагирует. Поэтому с теорией большинства тренеров не согласна. Да и им ли говорить? У них самих бывают и часто срывы после соревнований, с которыми они не могут справиться при всей их базе знаний.

Вот здесь еще добавлю, простите, Оля)
Не совсем корректно приводить в пример срывы соревнующихся спортсменов) т. к. дабы просушиться перед соревами они сидят на низко- а порой и безуглеводной диете!!! А еще и воду потом выводят, а еще как только не извращаются, чтобы в определенную категрию попасть. Это настоящий стресс для организма. Ни в какое сравнение с обычным, но грамотно составленным режимом питания
Если к этому вопросу серьезно подойти, то срывы Вам не светят, т.к. организм будет получать все нетбходимые нутриенты из сбалансированного рациона.
3

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:37 #702   Jozephina_G 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

:u: an_nushka, к чему самоистязаться? :giggle:
Организму, по большому счету, всё равно - есть у тебя абонемент в спортзал или нет. Ему абсолютно фиолетово, каким способом жечь калории. Так что стОит просто найти активность себе по душе. Расход калорий должен превышать приход, вот и вся арифметика. Превышать слегка. Чтобы организм не запаниковал и не начал копить про запас.
Про себя. В анамнезе у меня богатый спортивный опыт. Ещё в 10 классе мы с подругой купили абонемент в открывшийся в нашем городе клуб шейпинга. В институте бегала за факультет все 5 лет на короткие и средние дистанции. Отлично знаю технику, но бег не люблю. Очень больно смотреть на людей, которые начитавшись про то, что надо бегать, гробят напрочь свои и без того убитые лишним весом суставы.
Я в зал не хожу уже лет 10. Но четыре года назад рассталась с 8 кг, выбрав ходьбу. Не модную нынче скандинавскую, а обычную. В хорошем темпе, до пота. Играючи ушло моё богатство. За лето. Сейчас я только поддерживаю свои 60 кг. Больше худеть не собираюсь, ибо в весе ниже 60 категорически себе не нравлюсь. Пропадают щеки и лицо становится изможденным. Я так не люблю.
Скучаю по силовым тренировкам, но на данном жизненном этапе могу себе позволить только домашние упражнения (приседания, выпады с гантелями, планка)
Показать вам, что меня сподвигло похудеть? Фото из разряда "Глазами любимого" :giggle: :giggle: :giggle: "ЁТМ!" - сказала я, когда увидела это... С фото на меня смотрела задница 60-летней тетки... И прямо со следующего дня я начала новую жизнь.
Так что фотомотивашки разные бывают :giggle:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Jozephina_G: 17 Июнь 2016 - 00:39

23

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:52 #703   an_nushka 

  • Всему свое время


Популярное сообщение!

:u: Jozephina_G, мотивация хороша :rofl:
Цели разные у всех, поэтому в некоторых случаях надо и поистязаться) и 100% уверена, что для любого человека, незнакомого со спортом, любая физнагрузка поначалу будет казаться настоящей пыткой!
Я долго занималась в зале самостоятельно без какого-то впечатляющего результата) и особо без напряга. Тело привыкло к нагрузкам, и я на тот момент была этим довольна и продолжала "гонять воздух" в свое удовольствие и, как щас понимаю, для галочки (ну или, как принято это называть "для тонуса" :giggle: )
А потом мне одын добрый тренер сказал, показав на фото фитнес модели на стене зала: хочешь такую фигуру?
Я ж, конечно, как припадошная замахала головой: - ага, говорю, хочу! Очень очень!
А он мне : ну тогда хватит фигней страдать -прийдется попахать)) вот с тех пор и пашу))) каждый раз через боль, превозмогая себя))) и мне, как ни странно, это нравится. Как и всем, кто давно на этом пути. И если я не чувствую после тренировки мышцу, над которой работала, то ненавижу себя за это, понимаю, что схалтурила)
5

Отправлено 17 Июнь 2016 - 00:59 #704   notice 

  • Участник
:u: Jozephina_G, жму руки! бегать категорически не люблю, дикая нагрузка на изможденный остеохондрозами позвоночник, колени. бррр
тоже хожу много. часто предпочитаю автомобилю пешие прогулки, некоторые знакомые на меня непонимающе смотрят.
сейчас у меня отпуск, под окнами прекрасный стадион с бурной растительностью и прекрасными беговыми дорожками. эксплуатирую его ежедневно.
еще активно тренируюсь на площадке с общественными тренажерами. замечательные снаряды почти на все группы мышц.
сегодня, кстати, силы не расчитала, в глазах потемнело, дыхание сперло, чуть в обморок не грохнулась. стыдоба
Прикрепленный файл  image.jpeg (78,49К)
Количество загрузок:: 0
Прикрепленный файл  image.jpeg (261,62К)
Количество загрузок:: 0

Сообщение отредактировал notice: 17 Июнь 2016 - 01:01

0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 03:34 #705   Essentia 

  • Парфманьяк
:u: an_nushka, Лучше заниматься каждый день по 40 минут, чем три раза в неделю по 1.5 часа(не мое высказывание, а человека, который сделал свое тело на зависть ооочень многим и держит свою форму круглый год). Я пробовала разные варианты, уж поверьте мне, и мне лучше каждый день. Так я более дисциплинированна :give_rose: Какое бы ни было грамотно составленное питание, срывы неизбежны! И дело тут ни в голоде, а в том, что человек, всю жизнь борящийся за свою фигуру рано или поздно устает от этого и ему хочется всяких "гадостей", дабы снять стресс.
А спортсменов приводить в пример очень даже корректно, у меня много знакомых девочек, которые не соревнуются уже больше. И что Вы думаете, они прям так и питаются правильно и регулярно занимаются спортом? Отнюдь :giggle: Сами рассказывали, что своим клиентам (в спортзале) твердят одно, а сами всего этого не придерживаются. Зазубрили теорию и вкладывают ее в каждого. Результат действительно есть, только большинство рано или поздно возвращаются опять к своему весу и бросают тренировки. Все таки как ни крути, а тренировать нужно не тело, а мозг.
И, еще, принципы правильного питания постоянно меняются с течением времени. То это говорят нельзя есть, то потом оказывается можно и нужно. То вечером и после тренировки нельзя есть, сейчас это даже обязательно. Сплошной круговорот мнений. Это я к чему говорю? К тому, что все очень и очень индивидуально. Главное, чтобы человеку было комфортно. :sun:
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 04:17 #706   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jozephina_G, Ань, к этому я готова, так как прочитала очень много литературы и если убрать последние 10 лет жизни ленивого тюленя, всегда занималась спортом.
Сейчас как раз этот момент: буквально на второй день тренировок вес скаканул вверх на 2 кг. Это и жара, и выпитые после тренировок литры воды вечером. Всё тело напряжено, мышцы кажутся раздутыми, прямо свинцовыми, красотень! :lol:
Понимаю, что это будет длиться ещё несколько дней, а затем процесс пойдет. И вот тут главное не остановиться, имею я такую идиотскую привычку: посмотрела, что могу и хватит))
Поэтому я спокойно смотрела на весы всю эту неделю, видела замершую на месте цифру, превышающую начальную границу и спокойно продолжала ждать.
Сейчас проснулась - минус 500 грамм по сравнению с вчерашним днем. Понятное дело, что это припасённая вода начинает уходить.
В целом, за первую неделю активного спорта всего ушло 100 грамм. Эти маленькие циферки отмечаю для себя, итоги начну подводить через вторую неделю, затем через месяц.
Со мной ходит заниматься мой хвостик - ученица Карина (которая Молитву любит, помнишь?). Вот кто несется сразу после занятия на весы и расстраивается, что вес не уменьшился :lol: Никак не хочет мне верить, что это не моментальный процесс)))

:u: an_nushka, Анечка, даа, я первые эти разы иду в зал, как на смертную казнь. Во время занятия порой хочется лечь на пол и разрыдаться от усталости, боли и отчаяния. Сильно мне тяжело пока. Особенно чередование быстрого и медленного темпа: 20 сек интенсивно, 10 сек медленнее и так по кругу всю тренировку. И степ, который когда-то обожала и скакала на нём как коза.
А теперь лишние килограммы заставляют уливаться потом, с трудом дышать и темнеть в глазах.
Только смотрю на свое прыгающее тело в зеркало и говорю себе, что если сейчас перестану прыгать, то вот это тело таким и останется.
Зато после занятия лечу, а не иду))) Каждую мышцу тоже очень нравится чувствовать. У меня сейчас очень приятная и усердная тренер, но единственный и на мой взгляд существенный минус - она не учит нас правильно дышать. В какой момент делать вдох, а в какой выдох.
Когда то я занималась у очень крутой девушки, которая львиную долю внимания уделяла правильному дыханию и технике. Что нужно не делать упражнение интенсивно, а нужно делать вдумчиво. Подойдет, присядет и начинает: вот так ты скручиваешься, в этот момент напряжены не плечи или спина, а вот эта мышца, чувствуешь? И в этот момент делаешь выдох. Она долбила нам до бесконечности одно и то же. Радуюсь, что за эти годы не забыла ее уроки и теперь применяю их во время занятий с другим тренером. Именно она научила чувствовать каждую мышцу собственного тела. Так жаль, что она уехала из нашего города.

С едой проще. Если хочется чего то вредного или сладкого, ем утром. Тогда без последствий. Завтрак и обед у меня плотные, особенно завтрак. На ужин мясо/рыба и овощи или даже творог с грушей, если сильно хочется сладкого.
Возможности питаться дробно не будет ещё несколько дней, а в отпуске уже сама себе хозяйка буду.
Как же хочется использовать 2 месяца отдыха с пользой для здоровья, а не лежа звездой на кровати, слушая различные ароматы и в перерывах готовя семье всякие вкусности. У меня все это получается горааздо лучше, чем убивание в спортзале. Можно даже сказать, что я профессионал в этом :D
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 04:26 #707   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
Вот да, к вопросу о еде после тренировки.
Если я не поем в течение полутора часов после неё, у меня начинается слабость и сильная тошнота. Рассматриваю эти сигналы, как просьбу организма дать ему еды. Значит, мне это нужно. Наверное, неправильно игнорировать плохое самочувствие и ложиться спать. И в этот момент и съедаю немного творога или мяса с овощами. Симптомы тут же проходят, даже если остается чувство легкого голода.
Потому буду есть.
Я вообще подозреваю, что у меня пограничное состояние между здоровьем и начинающимся сахарным диабетом. Анализы говорят, что все в порядке, но при чувстве голода появляется тошнота, темнеет в глазах, начинают трястись руки и в этот момент я лихорадочно ищу что нибудь, что можно засунуть в рот, желательно сладкое. В течение нескольких минут отпускает и на смену приходит разбитость и головная боль.
Такие периоды пока не всегда бывают, но чем больше вес, тем чаще они повторяются. Боязнь заболеть стала также одним из стимулов пнуть себя в сторону спортзала.
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 04:42 #708   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Jozephina_G, аааа)))) Я спросонья проглядела фотомотивашку)))
Пару недель назад я получила такую же и тоже от любимого) Хотела показать вам платки в теме, ну и попросила его сфотографировать меня.
Увидела и сказала то же самое, что и ты :rofl: Выкладывать фотки не стала :lol:
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:43 #709   Ritz 

  • Участник

an_nushka (17 Июнь 2016 - 00:03) писал:

:u: Essentia, прошу прощения!
А зачем каждый день??? Может, поэтому и ненавидите? Организм просто не успевает восстанавливаться.
Если Вы не проф. спортсмен и не помогаете организму допингом, то 3!!! тренировки в неделю -выше крыши. Главное, чтобы они были грамотно составлены.
И, например, силовые тренировки не должны длиться более 40 минут.
А еще причиной может быть неверное распределение углеводов в течение дня и, как следствие, нехватка энергии на самой тренировке


А еще добавлю опять для неверующих))) я по-доброму, не подумайте. Все что писали девы выше работает на всех!!!!!!! Абсолютно. И не надо придумывать отговорки) знаю многих таких с привычками, которые не могли завтракать по утрам (кстати, я сама такая была) или не могут заснуть голодной (это и не требуется при 5ти 6ти разовом питании). Все можно. Можно и от колбасы с сосисками отвыкнуть до такой степени, что будет воротить от одной мысли о ней) и привыкнуть часто и правильно питаться, и спортом заниматься при отсутствии противопоказаний.
И иметь кубики на животе можно употребляя 1900 ккал в день и питаясь по 5-6 раз в день!!!! И нет в этих правилах исключений))) нет! Кроме каких-то серьезных болезней или гормональных нарушений.

Единственная поправка к вышесказанному из личного опыта. Привычка может и вырабатывается за 21 день, а вот настоящая ПОТРЕБНОСТЬ появляется спустя пару месяцев самоистязаний(да, поначалу кажется, что ты себя истязаешь)))) когда ты видишь в зеркале стройное подтянутое тело, прорисованные мышцы.

Все верно, работает ПП для всех!!! Все разгрворы, что не ВСЕМ ЭТО ПОДХОДИТ,и у каждого разный МЕТАБОЛИЗМ, все верно, это отговорки!!
Вообщем, СПАСИБО за такой грамотный пост!!!
0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 07:44 #710   Ritz 

  • Участник

Jozephina_G (17 Июнь 2016 - 00:14) писал:

:u: Mystery, Оксана, если будешь заниматься, а не сачковать + правильно сочетать аэробные нагрузки с силовыми и правильно питаться, будь готова к тому, что вес твой не уменьшится, а увеличится :giggle: Для профана в спорте это очень часто бывает неожиданностью. Как же так? Занимаюсь-занимаюсь, а вес растет :unknw: Помни, что мышцы весят больше, чем жир.
Ориентируйся не на весы, а на свою привычную одежду. :give_rose: Вес может чуток прибавиться, а вот любимые брюки внезапно сесть свободно. Ликуй! Значит, процесс пошел. А первые результаты - самая лучшая мотивация. :give_rose:

:give_rose:
На самом деле главное форма, КРАСИВАЯ форма, а не вес!!!

Сообщение отредактировал Ritz: 17 Июнь 2016 - 07:46

0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 08:09 #711   sleepyhead 

  • poison ivy

Ritz (17 Июнь 2016 - 07:44) писал:

:give_rose:
На самом деле главное форма, КРАСИВАЯ форма, а не вес!!!


это точно) кому-то идет быть потолще, а сильная худоба наоборот такой женщине не пойдет, она будет выглядеть старше своих лет, у меня коллега была подобного типа - когда я впервые ее увидела, думала ей лет 50, а почему-то носит совсем неподходящие платья, ну нелогично они смотрелись на ней, оказалось ей было всего 35, а в тот момент она реально выглядела так, будто у нее уже внуки, при этом женщина очень красивая, но это не спасало и худоба ей совершенно не подходила, овал лица сильно страдал, да и многое другое, вид был всегда изможденный и даже злой) потом я видела ее года через три мельком, разница была просто невероятная - она выглядела на свои годы, была килограмм на 10 потолще, но она была просто красоткой и молодой) правда таких ярких примеров, может, немного

а мне увы идет сильная худоба, ну просто до костей - 46-47 кг )) а это реально сложно, причем в своих теперешних 50 кг я выгляжу совсем нестройной) и так было всегда, даже в школе, если было чуть больше 48 кг, появлялась круглая неинтересная рожа, и возраст сразу прибавляется лет на 5)) вобщем конституции и у всех разные, что бы там не говорили врачи и инструкторы по спорту



2

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:59 #712   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
Я из таких, дама при формах)
Однако, склонность к сладким плюшкам и мне не на пользу.
Поправилась аж на 10 кг за год, теперь не сильно нравлюсь себе в зеркале.
Семья не отреагировала, привыкли, видимо, что хомяк щекастый рядом трётся, а уж какого размера щёки-второй вопрос))

Читаю вашу темку, согласна с тем, что надо трудиться, само оно никуда не прийдёт.
В связи с желанием таки привести себя в нормальный вид, хочу услышать ответ от знатоков-реально ли перестать увлекаться мучным, если ты его очень сильно любишь?
Рацион у меня корректный, полнею от плюшек и малоподвижного образа работы/жизни.
Но вот не могу отказаться от кусочка сметанника, от слоек каких-то творожных, свежих и, как назло, вкусных. И т.п.
В остальном-всё культурно с едой, без переборов.

:u: Ritz, хотела вами восхититься, глядя на фото.А то выкладывают фото девчата 19-ти летние, там попки ещё сами по себе прекрасны))
2

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:05 #713   Ritz 

  • Участник

Irinnka (17 Июнь 2016 - 09:59) писал:

Я из таких, дама при формах)
Однако, склонность к сладким плюшкам и мне не на пользу.
Поправилась аж на 10 кг за год, теперь не сильно нравлюсь себе в зеркале.
Семья не отреагировала, привыкли, видимо, что хомяк щекастый рядом трётся, а уж какого размера щёки-второй вопрос))

Читаю вашу темку, согласна с тем, что надо трудиться, само оно никуда не прийдёт.
В связи с желанием таки привести себя в нормальный вид, хочу услышать ответ от знатоков-реально ли перестать увлекаться мучным, если ты его очень сильно любишь?
Рацион у меня корректный, полнею от плюшек и малоподвижного образа работы/жизни.
Но вот не могу отказаться от кусочка сметанника, от слоек каких-то творожных, свежих и, как назло, вкусных. И т.п.
В остальном-всё культурно с едой, без переборов.

:u: Ritz, хотела вами восхититься, глядя на фото.А то выкладывают фото девчата 19-ти летние, там попки ещё сами по себе прекрасны))

Я после 3-ей лялички, естественно прихожу в себя) нам уже 1,5 годика. Скажем я почти у цели, но живот меня еще не устраивает. Моя конституция и мои пропорции близки к фото, может быть я рискну скинуть свои :giggle:
А вот по поводу мучного и сладкого, осмелюсь дать Вам такую ссылочку, поверьте, это тоже работает...пропивая хром, отбивает и от мучного и от сладкого :super:

http://www.aif.ru/health/food/44705

Сообщение отредактировал Ritz: 17 Июнь 2016 - 16:21

2

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:57 #714   Irinnka 

  • Парфюмер-любитель
:u: Ritz, благодарю за ссылку, уже даже узнавала в аптеках, есть какие-то американские витамины Солар, органические, пиконат хрома в таблетках. Вот, изучаю мат.часть теперь))

Похвально, что после рождения деток вы озадачены формой. Уважаю такой подход!
У нас контингент в микрорайоне такой-молодые пары с детьми, и я вижу, много девчат с колясками, с малышами, в отличной форме. Как это красиво!
2

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:42 #715   Ritz 

  • Участник

Irinnka (21 Июнь 2016 - 08:57) писал:

:u: Ritz, благодарю за ссылку, уже даже узнавала в аптеках, есть какие-то американские витамины Солар, органические, пиконат хрома в таблетках. Вот, изучаю мат.часть теперь))

Похвально, что после рождения деток вы озадачены формой. Уважаю такой подход!
У нас контингент в микрорайоне такой-молодые пары с детьми, и я вижу, много девчат с колясками, с малышами, в отличной форме. Как это красиво!

Спасибо :give_rose: жуть как хочется в свой 42 размер :shuffle:
0

Отправлено 13 Июль 2016 - 05:39 #716   Mystery 

  • Парфюмер-любитель


Популярное сообщение!

Здравствуйте, девушки!
Сегодня ровно месяц, как я начала борьбу с лишним весом. Пришла сюда с отчетом для вас и в первую очередь для себя, чтобы отступать некуда было :)
Из этого месяца 10 дней я вынужденно делала перерыв в занятиях фитнесом, так как возникли проблемы со здоровьем: после очень нервного и интенсивного рабочего июня с началом отпуска организм расслабился и разрешил себе, наконец, заболеть - отказала спина. Потому пришлось несколько дней погрустить и поваляться в кровати.
Но затем с разрешения тренера возобновила занятия.
Результаты вижу. В талии за это время ушло 5 см, в бедрах всего 1 см, но они у меня сами по себе не широкие, в груди 2 см.
Вес убавился на 3.400 г.

Конечно, если бы не перерыв, могло бы быть и лучше, но я довольна. Появилась выносливость и дикая активность, хочется постоянно двигаться и что то делать))

Занимаюсь в среднем 4 раза в неделю, хотя абонемент рассчитан на ежедневные занятия с пн по пт. Рада бы и больше, но в пятницу обычно уезжаем куда-нибудь на выходные, потому пока так.
Работать в зале по прежнему очень трудно и болезненно. Но рассматриваю это как плюс - тело работает, развивается, развивается выносливость, растягиваются мышцы, скоро они начнут помогать моему остеохондрозному позвоночнику.
И заметила, что чем больше ужас перед предстоящей тренировкой (для меня это степ в понедельник и табата в среду), тем больше потом эйфория после неё. Чувствуешь себя победителем, который не знает никаких преград :)
Тренер каждый день меняет упражнения, нагрузку, потому скучать не приходится и после каждого занятия болят разные мышцы, это так классно.
Про питание не могу сказать, что уж очень строжу себя. Хлеб не ем, жирное по минимуму, никаких колбас. Со сладким сложнее, не могу без него. Ем в первой половине дня. Это пастила, зефир и сезонное клубничное варенье. Вечером стараюсь только белковое: яйца, творог, курица+овощи. Воды выпиваю 2 литра, не меньше.
Но буквально на днях был срыв. Захотелось торт, прямо до истерики. Я хотела его три недели и в какой то день не выдержала и разрыдалась, сил не было терпеть. Хотелось попослипательно сладкий, жирный торт и ничего больше.
Муж не вынес мои слезы, пошел и купил его. Время вечер. Я трясущимися руками отрезала себе 2 приличных куска и съела их.
Всё, мечта сбылась! Сейчас даже думать не могу о нем, но в тот день мне было потрясающе вкусно.
Понимаю, что нельзя доводить до таких срывов и я что то сделала не так (углеводов стараюсь набирать норму), но вот так получилось.
Не могу сказать, что мучаюсь угрызениями совести, иду дальше.
Впереди ещё длинный длинный путь, но он такой интересный. Нравится наблюдать, как меняется тело, пусть шажок пока я сделала и небольшой.
Но есть один момент, который сильно беспокоит. Сейчас я в отпуске и могу позволить себе заниматься собой. Могу пить воду, не спеша собираюсь на тренировки. Отпуск будет длиться до 25 августа.
А затем начнется работа. Уроки будут в 2 смены, а это значит, что будут дни, когда я физически не буду успевать на фитнес. У меня всегда большая нагрузка в школе и еще репетиторство, как всё совмещать, а? Ведь часто даже ужин приготовить домашним не успеваю, а тут вдобавок ко всему нужно будет выделять себе каждый вечер 1,5-2 часа.
Работающие девушки, подскажите, как не забросить всё, как вы совмещаете?
Я не даю сейчас себе слабину и без уважительной причины (отсутствия в городе) не пропускаю ни одно занятие. Надеюсь привыкнуть и сделать это такой же привычкой, как чистка зубов. Впереди ровно 1,5 месяца, получится ли?
Убеждаю себя, что работа никак не может быть приоритетнее здоровья, но на деле так и выйдет, проверено((
5

Отправлено 13 Июль 2016 - 10:48 #717   Essentia 

  • Парфманьяк
:u: Mystery, Вы - молодец, так держать! Срывы неизбежны, отнеситесь к этому как к нормальному явлению. Если уж сильно чего то хочется, не надо рыдать, надо есть))) Так легче будет в дальнейшем придерживаться выбранной тактики.
Я лично занимаюсь дома последние 3 года. У меня много всяких приспособлений, поэтому зал не нужен. И мне так намного лучше, т.к. я занимаюсь в то время, когда мне удобно, преимущественно поздно вечером :give_rose:
1

Отправлено 13 Август 2016 - 22:07 #718   Irisss 

  • Парфманьяк
:u: Mystery, Молодец, уважаю!
А я спорт и физические нагрузки ненавижу до зубовного скрежета. Пыталась, но не могу. Единственное, что нравится - танцы. Вот там могу и по два часа подряд скакать))

Кстати, хоть и говорят, что на танцах, особенно на восточных, легко - пусть попробуют сами)) Иной раз после занятия даже мышцы на ногах дрожат :giggle: Может, конечно, от преподавателя еще зависит...

С правильным питанием у меня тоже сложно. Если настроюсь, могу долго держаться, привыкаю и мне это даже нравится, вредностей почти не хочется. Но это хорошо работает, если нет в окружении тех, кто всякие вкусняшки любит и периодически на них соблазняет... А мне стоит сорваться, все, одним куском торта не ограничусь. Последние полгода сидела на почти ПП, похудела на 5,5 кг. Потом лето, к маме поехала, сорвалась. За два месяца все вернулось обратно.
Но у меня еще все усугублялось тем, что я принимала ОК. А с ними, как известно, аппетит ого-го как растет. Пробовала разные, все остальное отлично, но жрать, простите, хочется почти постоянно. Недавно бросила, стало полегче.
Пару недель назад была у эндокринолога, она констатировала некоторое нарушение липидного обмена и еще по мелочи. Говорит, сама по себе не похудею сильно, даже если сильно ограничусь в еде и добавлю спорт. Мол, если бы еще в детстве, когда первые звоночки с лишним весом появились, привели к врачу, было бы по другому. Выписала таблетки, пока думаю, стоит ли принимать - побочка там в инструкции ого-го :shuffle:
А как же хочется постройнеть(((

п.с. Девочки, пила я хром. Ну да, тягу к сладкому почти снимает. Но только к сладкому, мучного по прежнему хочется(

Сообщение отредактировал Irisss: 13 Август 2016 - 22:10

1

Отправлено 16 Август 2016 - 20:38 #719   Mystery 

  • Парфюмер-любитель
:u: Irisss, Ириш, похоже у нас с тобой всё. Проблемы с эндокринной системой и на ОК сижу уже три года по мед.показаниям, не бросишь их, а счастлива была бы(
Мне кажется, если бы не гормональные сбои в организме, то процесс шел бы гораааздо быстрее.
К сожалению, врача, способного решить мои проблемы, в нашем регионе я не обнаружила, потому пустила все на самотек.
Питаю слабую надежду на то, что именно сбросив лишние килограммы помогу сама себе выровнять гормональный фон. Может тогда и рискну снова бросить ОК.

В этом месяце похвастаться нечем. Точнее, могла бы двумя килограммами, если бы так же, как и ты не поехала к родителям :lol: За 10 дней умудрилась набрать всё обратно))) Ну почему толстеть так приятно, а? Худеть так же было бы. Сейчас, после мантов-шашлыков в огромном количестве, с большим трудом налаживаю прежний пищевой режим. Жирного мясного хочется жутко. Но ничего, прорвусь!
Итак, +- 0 в этом месяце.
Иду дальше) За эти дни отдыха у родителей тело отвыкло от тренировок. Вчера возобновила, думала, погибну на степе. Тяжело до слез и больнооо. Но сегодня была любимая треня с фитболом, потому хоть и хожу еле еле, все же удовлетворение полное. Сильно мой позвоночник любит этот мяч, прямо кайф)
Прочитала у своего тренера на странице мотивацию: Ты можешь не хотеть идти на тренировку, но ты никогда не пожалеешь о ней.
Это предложение - мой самый сильный двигатель на сегодняшний день, даже не знаю, почему так зацепило. Ну да лишь бы работало :)

Восточные танцы - круто! Мне кажется, вполне достойная альтернатива спорту.
Короче, выхода у нас нет, стройнеть нужно, потому давай не будем сдаваться! :beer:

Скрытый текст

2

Отправлено 19 Август 2016 - 12:58 #720   Блюбель 

  • Парфманьяк
:u: Mystery, Оксаночка, поздравляю с таким прекрасным стимулом!!!!!!!! :yahoo: :give_rose:
Хорошо, что хоть не в плюс ушла после мантов-шашлыков! Очень рада за тебя!
Я считаю каллории, в июле занималась в фитнес клубе в др.городе, сейчас ищу тоже, чтобы рядом и приличный был.
Когда приехала в гости, в хороший + ушла, до 78,6, сейчас мой результат 72,5, мечтаю дойти до 68.
Рост 175см.

Очень смеялась над фразой Жозефины после того, как свое фото посмотришь" ЕПТ твою мать!!! "Реально отличный стимул! :giggle:
0

  • 54 Страниц
  • « Первая
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей