LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mastercard - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Mastercard

Платежная компания Mastercard представила парфюмерную линию Priceless (с английского — «Бесценный») из двух ароматов. Презентация состоялась во время Недели моды в Нью-Йорке.

«Мы всегда работаем над развитием нашего бренда и всегда с оптимизмом относились к нашему мультисенсорному подходу к маркетингу», — отметил Раджа Раджаманнар, директор по маркетингу и коммуникациям Mastercard. «Мы полны решимости оставаться в центре внимания потребителей, воплощая наш бренд в жизнь осязаемыми способами: через зрение, звук, вкус, а теперь и запах», — рассказал он. Ароматы выйдут в начале следующего года, но компания не сообщает, как они будут распространяться или рекламироваться. Mastercard в начале 2019 г. отказался от частого упоминания своего названия, так как красно-оранжевые круги его логотипа и так достаточно узнаваемы. Он представил звуковой бренд во время «Грэмми» в том же году. Затем компания выпустила два вида макарон — французских кондитерских изделий из безе. Как и духи, они также называются «Страсть и оптимизм» и отсылают к красно-оранжевым кругам логотипа.

Priceless Passion — парфюмерная вода в фирменном красном цвете бренда, основана на экстрактах двух роз: Rose Centifolia Pays, выращенной в Грассе, и Rose Absolute из Марокко. Аромат, смешанный с запахом теплого леса и красных ягод, обладает «огненным духом и страстным очарованием». Priceless Optimism — парфюм в желтой упаковке, содержит сицилийский апельсин, грейпфрут, мандарин и ревень, которые вместе «поднимают настроение и создают экстравертную энергию».

Mastercard работали с такими парфюмерами, как Marie Salamagne и Dora Baghriche.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов