LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Azea'a, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Azea'a, Lattafa Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Al Azea`a Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин принадлежит к группе ароматов восточные, древесные.

Al Azea –мягкий, бархатистый и обволакивающий восточный унискс парфюм, выпущенный арабским брендом люксовой парфюмерии Lattafa Perfumes. Ароматическая композиция посвящена Ближнему Востоку и, естественно, просто не могла обойтись без самого главного, почитаемого и поистине драгоценного парфюмерного ингредиента этого региона – уда. Это дерево на Востоке считается священным, а его аромат присутствует в той или иной степени почти во всех парфюмах, производящихся в этом регионе. В данной композиции глубокий, гармоничный сладковато-дымный аромат драгоценного уда звучит на фоне целого аккорда древесных нот, создающих для него удивительно красивый мерцающий фон. А дымно-ароматический ладан вносит в композицию толику мистицизма, завораживая и увлекая в бархатные глубины парфюма. Благодаря использованию самых качественных парфюмерных ингредиентов, парфюм звучит исключительно долго и объемно, медленно и необыкновенно красиво тая в пространстве.

Композиция аромата Al Azea от Lattafa Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: дерево Агар, Древесные ноты и Ладан.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Для меня этот аромат - облегченная версия Калемата. Аромат потрясающий, шлейф километровый (как я люблю), но у меня два флакона "старшего брата" :blush:

А пирамиды совершенно разные :shok:
1
Фарида Все отзывы пользователя , 03 Август 2015 - 14:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1