LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nuntiya Wattanaarpa - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nuntiya Wattanaarpa

Нунтия родилась в Ратчабури, Таиланд, и выросла в тайской деревне, окруженной природой и традиционными тайскими цветами и фруктовыми садами (такими как личи, помело, бананы, манго, гуава, джекфрут, кокос и т. д.). Нунтия получила степень бакалавра химии в Университете Силпакорн, а затем начала свою карьеру в косметической промышленности, работая в отделе исследований и разработок и в отделе оценки ароматов в компаниях Milott Laboratories (MLC) и S&J International Enterprises Public Company Limited (SJI) в течение 10 лет соответственно.

После этого Нунтия в течение 2 лет работала менеджером по продажам в компании Gowell Co., Ltd., которая была официально назначена дистрибьютором Robertet, а затем в 2010 году сосредоточилась на парфюмерной индустрии в компании CPL Aromas в качестве стажера-парфюмера.

Нунтия работает в парфюмерной индустрии уже более 11 лет и является признанным парфюмером в CPL Aromas Far East, базирующейся в Таиланде и часто путешествующей в Гонконг. У Нунтии сильная страсть не только к парфюмерии, но и к кулинарии, флористике, чтению и путешествиям, которые всегда являются частью её жизни, вдохновляющей её на разработку и создание духов в различных категориях продуктов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.3073.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17721-perfumer-berbakat-asal-thailand-nuntiya-wattanaarpa (convert.io).jpg
  • Прикрепленное изображение: 1516531872609.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Nuntiya 2024 v2.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:

 

0 отзывов