
Désobéissant выпущен в 2025 году.
Верхняя нота: Цитрон;
средние ноты: Цейлонский черный чай CO2 и Кардамон;
базовые ноты: Кедр и Сосна.
La Collection Particulière от Живанши предлагает серию отличительных ароматов, вдохновленных уникальными личностями, с которыми сталкивался Юбер де Живанши. По словам представителей бренда, каждый аромат, включая Téméraire, Trouble-Fête и Enflammé, изготовлен из высококачественных материалов, отражающих опыт и индивидуальность бренда.
Коллекция La Collection Particulière приглашает своих обладателей насладиться ярким стилем этого почтенного дома — живым свидетельством неизменного внимания Дома к мастерству и совершенству.
«У вас есть свой стиль, своя индивидуальность. Подчёркивайте их. И если у вас есть любимые духи, дорожите ими. Потому что они — часть вас». — Юбер де Живанши.
В 2025 году Givenchy представляет три новых аромата в своей коллекции: L'Enfant Terrible, Tapageur и Désobéissant. Эти новые ароматы являются частью линейки Les Frais Intenses и предназначены для импульсивных и энергичных людей. Они сочетают в себе резкие цитрусовые и благородные древесные ноты, создавая яркий контраст. Благодаря таким нотам, как кардамон, цветок апельсина и лабданум, каждый аромат оставляет свой неповторимый след. В основе коллекции — чёрный чай из Шри-Ланки, приготовленный с использованием CO2, который придаёт изысканную свежесть с древесными и дымными нотками.
Désobéissant — озорной, пряный аромат, играющий на контрастах. Яркий дуэт кардамона и цитрона открывает аромат, а добавление сосны обыкновенной (Pinus sylvestris) и кедровой древесины придаёт ему глубину. Экстракт чёрного чая со Шри-Ланки добавляет аромату дымный, древесный оттенок.
В сочетании с Accord Particulier он теряет всякую сдержанность; говорят, что он становится более насыщенным, ярким и текстурированным, а его смелость усиливается.
Désobéissant - это бунтарский аромат, бросающий вызов всем нормам и условностям. Соблазнительный бунтарь, который заставит вас подпасть под его чары.
Цитрусовый, древесный, пряный аромат, который начинается с бодрящей свежести кедра, которая вскоре переходит в ароматическое сердце из пряной эссенции кардамона и экстракта черного чая, завершаясь крепкой древесной элегантностью эссенции сосны Сильвестра.
Парфюм Désobéissant из коллекции La Collection Particulière выполнен в элегантном прямоугольном корпусе с двойным остеклением в нежном зеленом цвете, который отражает свежесть композиции, а лицевую сторону украшает черная этикетка с тиснением культового логотипа Givenchy, увенчанная глянцевой черной крышкой.
В настоящее время новый аромат доступен в форматах 50 мл и 100 мл по розничной цене 183,00 евро и 279,00 евро соответственно.
Ссылки:
Confirm Delete
Manage Comments