
Решение создать ароматы с сандалом и ванилью было продиктовано желанием передать суть каждого бренда. Аромат Santal олицетворяет Skins, в то время как аромат Vanilla олицетворяет Bibbi, причем каждый аромат сочетает в себе ноты другого, создавая гармоничный баланс.
Вдохновением для создания X Santal послужило предыдущее успешное сотрудничество с другим брендом в аналогичном направлении парфюмерии. Целью было создать идеальный, стойкий аромат сандала, который на протяжении более 30 лет был личной мечтой основателя голландского многоканального ритейлера и дистрибьютора на рынке нишевой косметики класса люкс Skins Cosmetics, Филипа Хиллеге. Совместными усилиями Стины, основательницы Bibbi, и парфюмера Джерома Эпинетта эта задача была выполнена, в результате чего был создан теплый, многослойный аромат, который по-своему раскрывается на разных людях, подчеркивая неповторимый вкус сандала.
Парфюмерная компания X Vanilla стремилась создать аромат ванили, который отражает глубину и сложность Bibbi, и в то же время гармонируя с видением, которое Skins развивал на протяжении многих лет. Он сладкий и соблазнительный, но в то же время таинственный, с глубиной гальбанума и чувственностью пачули. Это сложный аромат, который развивается в течение дня, предлагая захватывающее путешествие, наполненное сладостью и интригой.
И X Vanilla, и X Santal прекрасно сочетаются друг с другом, комбинируя древесность и пряности X Santal с зеленой сладостью X Vanilla для идеальной гармонии. Тем не менее, каждый аромат по-своему силен, позволяя владельцам выбирать свой путь в зависимости от настроения и того, куда они хотят отправиться в этот день.
Ссылки: