LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mauboussin pour Lui In Black - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mauboussin pour Lui In Black, Mauboussin

Businca (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) Сегодня, 05:49

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 17 Сентябрь 16
  • ГородEkaterinburg

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Райффайзенбанк

Фото Mauboussin pour Lui In Black

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Роскошный подарок к Новому году преподнесла мужчинам ювелирная компания Mauboussin. Парфюмерная новинка под названием Mauboussin pour Lui in Black развивает концепцию современного элегантного представителя сильного пола, начатую в издании 2012 года Mauboussin pour Lui. Интересная композиция блестяще воплощена в стильном образе, таком же изысканном, как и вся продукция, выходящая под брендом Mauboussin: за ним стоит опыт шести поколений непревзойденных дизайнеров.
Джентльмен остается таковым вне времени и пространства: восточные и современные акценты аромата Mauboussin Mauboussin pour Lui in Black спроецированы на повседневную жизнь, но и на вечернем приеме он придется впору к элегантному костюму или смокингу. Провокационные тона обольстителя маскируются нарочитой небрежностью модных солено-сладких оттенков. Обманчивая воздушность цитрусов скрывает под собой мощное чувственное начало, которое так привлекательно для женщин в своем первозданном напоре.

Яркие всполохи звучания аромата похожи на сдержанную искристость драгоценных камней, вспыхивающих в лучах света. Непривычное, но занимательное соединение итальянского мандарина и холодной мяты со сливочными солеными оттенками карамели интригует и держит в напряжении. Дымно-ореховые тона французского шалфея подчеркнуты чуть слышным звучанием черной фиалки на фоне простых и ясных хвойных аккордов вирджинского кедра. Финал композиции окончательно расставляет акценты чувственности, роскоши и изысканности сладко-смолистым звучанием бензоина, водянистыми дымными оттенками гваякового дерева из Парагвая и пряными нотами индонезийских пачули.

Верхние ноты: Мандарин, Мята, Карамель, соленое масло.
Средние ноты: Шалфей, Фиалка, Кедр.
Базовые ноты: Бензоин, Гваяковое дерево, Пачули.

В эти праздничные дни аромат Mauboussin Mauboussin pour Lui in Black доступен в концентрации парфюмированной воды в стильных флаконах матового черного стекла в двух размерах - объемом 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер с крышечкой без коробки, фото по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 12 Фев 2025 05:49

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев