LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Porthole - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Porthole, Loumari

Masipun (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 13 Март 2025 - 12:01

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Март 20
  • ГородМинск

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Porthole

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 89/100 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Вне России
Цена: 22500 руб.
Пересылка есть!

Porthole Loumari — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фруктово-акватические сладкие.
Porthole выпущен в 2022 году. Парфюмер: Camille Chemardin.

Верхние ноты: Ананас, Бергамот, Йод и Соль;
средние ноты: Маракуйя, Имбирь и Белые цветы;
базовые ноты: Древесные ноты, Белый мускус и Карамель.

В погружении декорации другие. Мы входим в него так же, как погружаемся в мир сновидений, балансы другие. Тело словно окутывается им, тесно обнимая кристаллическую жидкость, насыщенный синий цвет которой фильтрует свет, а необыкновенная толщина придает шуму тусклое эхо и почти осязаемые волны. Опыт захватывает дух, а ощущения - захватывают дух. В притяжении глубины мы отказываемся от себя, мы почти забываем себя. Но поскольку эволюция находится в состоянии апноэ, вопрос в том, чтобы оценить ее. Инстинкт ведет вас вверх, это врожденное. После угасания происходит возвращение на поверхность, как бы перерождение, и тогда приходится жить в заново открытой девственности, девственности чувств.
Этот глоток воздуха так бодрит, ощущение морского воздуха и палящего солнца на коже так оживляет. Момент приятен и взрывоопасен. Позвольте PORTHOLE предложить вам этот побег, этот ольфакторный пароксизм.
PORTHOLE - это красочный парфюм, его йодированные ноты заставят вас взлететь и почувствовать брызги волн. Экзотика на рандеву с фруктовыми и терпкими ароматами ананаса и фрукта под названием страсть. Решительно летний, солнечный, теплый, PORTHOLE, наконец, обходительный и жадный, с карамелизованными нотами. Он там, по ту сторону окна.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Эксклюзивный аромат от французского дома Loumari. Куплен вживую во Франции, ценва 260 евро. Стойкий и шлефовый ,аналогов нету! И купить также нигде нельзя. Рейтинг на фраге 4,54. Пересылка возможна в любую точку мира.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 03 Июл 2025 12:01

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев