LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Celebration - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Celebration, Royal Crown

Ольга34 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2025 - 10:41

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 88
  • Регистрация: 07 Май 15
  • ГородВолгоград

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Перевод через Почту России Платеж наличными из рук в руки

Фото Celebration

    Тип: Поделюсь
    Свободно: 20/20 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Волгоградская область
    Цена: 2000 руб. за 10мл
    Пересылка есть!

    Celebration Royal Crown – универсальный аромат для женщин и мужчин, относится к ароматам фужерным. Celebration создан в Италии дизайнером парфюмерии Antonio Martino для Royal Crown.

    Молодой итальянский нишевый бренд выпустил яркий и стильный фужерный унисекс аромат Royal Crown Celebration, который предназначен как для дневного ношения, так и в качестве вечернего парфюма.

    Обычный флакон стандартной формы имеет колпачок в виде короны монархов, который, по сути, и является основным украшением в данном дизайнерском решении.

    Начальные ноты парфюмерной композиции - это освежающая мята, пряная олива, яркие цитрусовые ноты лимона, бергамота и сочного мандарина, шелковисто-пряная ромашка и пряный розмарин. Сердце композиции дарит чарующий нарцисс, пряно-медовый апельсиновый цвет, сладкий калабрийский жасмин и бархатисто-пудровый флорентийский ирис. А завершает звучание парфюма ароматическая смола мастикового дерева, дурманящая горечь абсента, пряно-лесной запах дубового мха, хвойно-дымный кипарис и горьковато-пряная полынь.
    Флакон выполнен в строгих геометрических формах и увенчан короной монархов, выражая уникальность аромата.
    Традиционный запах, объединяющий классические каноны парфюмерии, несет в себе ноты современности.

    Elena Prokofeva :
    Сначала Celebration кажется совершенно цитрусовым, причем отчетливо ощущается разнообразие сортов: тут и лимоны, и мандарины, и бергамот. Но лимон, появившись в начале, быстро тушуется и исчезает, бергамот сливается с зелеными нотами, добавляя им свежести и солнца, а вот мандарин остается одной из главных нот: очень сладкий и очень сочный мандарин, неизбежно ассоциирующийся у северян с зимними праздниками. Тем более, что среди зелени, его окружающей, есть и хвоя. Не еловая, нет: это пихта. Кипарис дополняет ее сладостным смолистым тоном, а розмарин – остротой. И хотя в рождественский венок они все-таки не превращаются, все же Celebration на диво радостно и празднично звучит, когда выпадает снег.
    Помимо пихты, кипариса и розмарина, я чувствую в Celebration запах тех душистых трав, которые ассоциируются скорее с Грецией, где они растут на холмах у моря и насыщают соленый ветер своей пикантной горечью. Эти травы даже привозят из Греции в сувенирных амфорах… Конечно, засушенные, они пахнут не так насыщенно, как живые. Хотя и живые они все равно на ощупь кажутся сухими и колкими.

    В Celebration есть зеленая горечь сухих трав, серебристая горечь полыни, влажная горечь дубового мха. И зеленый тенистый аромат листвы: леса, сомкнувшегося ветви над головой, постелившего под ноги мох и землянику, окружившего тишиной и шелестом. И алкогольная зелень абсента, в котором растворяется кусочек сахара, делая напиток мутным и не таким горьким…

    Сахар в Celebration – коричневый тростниковый, не такой приторный, как белый, и полностью пропитанный абсентом.
    Среди зелени в Celebration сияют отдельные ноты, яркостью сравнимые с мандарином: мята, ирис и тот вид ракитника, который называют «испанский дрок».
    Мята и ирис – нежные и прохладные, но нежность и прохлада у них разная.
    Ирис, пожалуй, дикий.
    А мята – безусловно, с грядки, сладковатая, заботливо выращенная и напоенная водой.
    Ракитник, наоборот, добавляет Celebration медовой сладости.

    В жару нота ракитника словно бы побуждает к цветению флердоранж и жасмин, тоже сладкие, с медовым и сахарным оттенком, прекрасно дополняющие цитрусово-зеленый букет Celebration. В прохладную погоду они не чувствуются, а Celebration становится строже, зато в нем появляются ноты мастиковой смолы и ромашки, делающие его еще более натуральным, природным: как ветер, врывающийся в окно кареты или автомобиля… Ветер, насыщенный ароматами холмов, лугов, лесов Италии.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия поделилки : 03 Апр 2025 10:41

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев