LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fraicheur Vegetale Verveine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Fraicheur Vegetale Verveine, Yves Rocher

Vishny@ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 18 Февраль 2025 - 17:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 15 Февраль 12
  • ГородПЕРМЬ

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Fraicheur Vegetale Verveine

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 125/125 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Пермский край
Цена: 2500 руб.
Пересылка есть!

Для производства Кельнской Воды «Вербена» Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Вербену Лимонную (Lippia Citriodora), как самую ароматную ее разновидность.
Тонкий цитрусовый аромат, в котором мало-помалу проявляются мускусные ноты поднимет настроение и зарядит энергией на весь день!
Серия FRAÎCHEUR VÉGÉTALE - РАСТИТЕЛЬНАЯ СВЕЖЕСТЬ, представлена в виде Кельнская вода (eau de Cologne), объем 125 мл. Так же выпускаются шариковые дезодоранты и гели для тела и волос.
Натуральный растительный аромат.

Базовые ноты: вербена лимонная (мускус,лимон?)
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон, в коробке. Слюда не предусмотрена. Пересылка возможна, оплачивает покупатель.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 25 Фев 2025 17:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев