LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 85 Tonka К-3 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

85 Tonka К-3, К-3

Оля Белкина (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 25 Март 2025 - 14:47

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 27 Апрель 22
  • ГородАстрахань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото 85 Tonka К-3

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Астраханская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

85 Tonka — это насыщенный древесно-пряный аромат, отсылающий к 1985 году, когда Кензо Такада создал свой традиционный японский дом в Париже. Созданный в основном из дерева, с подвесным садом, этот дом представляет собой современную восточную вселенную.
Сочетание яркого сандалового дерева и бобов тонка создает теплый контраст с зеленым кардамоном и киприолом в сердце. Оттенки масла каде и сливочной ванили навевают мысли о таинственности и комфорте уединенного рая Такады. 85 Tonka воплощает в себе этот сплав древесных, экзотических и зеленых ароматов.

Верхние ноты: гватемальский кардамон, шафран, корица из Шри-Ланки;
Ноты сердца: дымные ноты, лабданум, амбра, ягоды можжевельника;
Базовые ноты: мадагаскарская ванильная орхидея, сандал, бобы тонка.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 01 Апр 2025 14:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев