LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Villanelle's Happy Ending - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Villanelle's Happy Ending, Sorcellerie Apothecary

Estet MF (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 27 Март 2025 - 23:10

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 08 Октябрь 17
  • ГородСаратов

Организатор принимает оплату:
Платежи через Райффайзенбанк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежная система Paypal Платежи через Tinkoff банк

Фото Villanelle's Happy Ending

Фото от организатора

    Тип: Новый флакон в наличии
    Во флаконе: 15/15 мл.
    Концентрация: Extrait
    Регион: Саратовская область
    Цена: 6999 руб.
    Пересылка есть!

    Villanelle's Happy Ending, Sorcellerie Apothecary - это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин.

    Наша девушка жила долго и счастливо, и ты не сможешь убедить меня в обратном. Корейское клубничное молоко, ваниль и вишневый цвет символизируют сладкие и невинные моменты в будущем с ее любовью (а также одно культовое розовое платье), в то время как розовый перец добавляет неожиданную изюминку. Сандаловое дерево, кедр и кашмеран создают ощущение тепла и уюта, а фантазийная нота цианида (ненастоящая - не волнуйтесь, - она просто пахнет немного миндалем) напоминает о ее прошлом.

    Этот аромат, смешанный вручную с использованием высококачественных парфюмерных материалов, обладает повышенной парфюмерной стойкостью (в вашем флаконе больше полезных компонентов), что обеспечивает максимальную стойкость и выразительность профиля аромата.

    Ноты: Корейское клубничное молоко, розовый перец, ваниль, вишневый цвет, цианид, кашмеран, сливочно-мечтательное сандаловое дерево, кедр.

    Дополнительные материалы, представляющие интерес: Вельвион, салицилат сакуры

    Категория: Фруктовый мускус.

    Аромат выпускается во флаконе объемом 6 мл (с шариком-роллером или без него) с фракционированным кокосовым маслом и в виде спиртового спрея объемом 15 мл для путешествий или 50 мл в натуральную величину.
    Флаконы объемом 15 мл и 50 мл поставляются упакованными в специальную коробку.
    Ссылка на отзывы в парфюмедии

    Комментарий организатора по данному лоту: без 1 пшика
    Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
    Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

    Дата автоматического закрытия лота: 03 Апр 2025 23:10

    Страница 1 из 1

    Комментарии

    Для данного лота нет комментариев